Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Вы спрашиваете, НАКС отвечает, но не всем, а лучше пишите им сразу в личку.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1478

#481 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 737

Отправлено 30 Апрель 2019 19:18

Luza,не он нас,мы его))).
  • 1

#482 dedVova

dedVova
  • Участник
  • Cообщений: 371

Отправлено 30 Апрель 2019 19:23

но, из озорного  упрямства и огромного чувства юмора Вы 25 страниц нас троллите
 Отчасти вы правы. Но только отчасти. Процентов на 30-40-50)))) Расшифровывать не буду))) Но: честно работающие центры есть. И их не так уж мало. И для таких центров стоимость аттестации ПЕРСОНАЛА - вполне объективна (с учетом прибыли в 10-15% со средними зарплатами сотрудников - по региону). Ну а на счет троллинга - так последние пару-тройку дней скорее меня троллили, даже люди, которых я начал уважать))) 

читая наши гневно-возмущенные посты
Особенно тех, кто считает что "все продается и покупается", при этом считая себя Д,Артаньянами)))
  • 1

#483 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 30 Апрель 2019 19:37

На этой мирной ноте можно и закончить обсуждение необсуждаемого.Всех с наступающими!!!У жены сегодня д.р. поеду хоть мороженку куплю).
  • 3

#484 Luza

Luza
  • Участник
  • Cообщений: 764

Отправлено 30 Апрель 2019 19:41

Георгий 11,Взаимно! Жене здоровья и всего того что хочется!  Всех благ Вам! 

• 1

#485 welderman

welderman
  • Эксперт
  • Cообщений: 2 168

Отправлено 30 Апрель 2019 19:41

Да неужели непонятно: Путин заставляет... и Транснефть тоже он прижал к ногтю, чтобы я зарплату получал.. Ой, а что через год-два будет, когда я буду у всех ваших выпускников проводить оценку квалификации... Наверное остров в Тихом океане куплю)))

-ну, Вы сами это сказали... оговорка "по Фрейду", так  сказать....

Теперь по пунктам-Вы, конкретно   у нас, ничего проводить нет будете. Так как мы с Вами закончили служебный путь в промышленности в одном звании, у меня есть вес и имя в местном действительно " независимом профессиональном сообществе", и Вам здесь ничего в качестве эксперта не светит. Да и клали мы на ваш ЦОК. С прибором.Этот они к нам клинья бьют, а не мы к ним. У наших партнеров ваша шарага не котируется. От слова "вообще"

Остров Вы не купите.... так как Вы в этой схеме глобального финансового развода -рядовой винтик, и звать вас никак...

Nothing personal, it's just business....В глубине души чувствуется нормальный человек, но для вашего накса -мы-дойные коровы...только почему-то брыкающиеся, и несогласные, с тем что их доят...и они( коровы) ещё за процесс дойки должны приплатить...

Сообщение отредактировал welderman: 30 Апрель 2019 19:45

• 3

#486 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 2 755

Отправлено 30 Апрель 2019 19:43

Георгий 11,Воу воу, я только разделил и название темы сменил)) 

Эт мы так не играем :sorry:

welderman,Давайте на личности не переходить плиззз. 

• 1

#487 welderman

welderman
  • Эксперт

Отправлено 30 Апрель 2019 19:50

Давайте на личности не переходить плиззз.
да легко... вообще больше здесь ничего писать не буду. Надоело..... :pardon: , и раньше накс обходил и вертел, как надо и сейчас обойду... 
  • 2

#488 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 30 Апрель 2019 20:02

Kondor416,так я вроде все претензии высказал,пускай устранят недостатки,потом еще чего наковыряем).
  • 3

#489 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 30 Апрель 2019 20:03

Ну теперь когда все выпустили пар, и высказали  оппонентам все, похоже что тема не взирая на переименование и заглохнет. Хотя было очень интересно и познавательно. Я не инженер, простой сварщик 5 разряда с просроченной НАКС, и в силу того что предприятие решило больше за переаттестацию не платить, придется свыкнутся с мыслью о своей легкой неполноценности.  :pardon: Но следить за темой буду.

• 0

#490 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 30 Апрель 2019 20:15

Luza,просто для полной ясности нужны еще представители АЦ,чтоб была полная картина происходящего внутри.Нужен человек,который занимается аттестацией оборудования и тот,который технологиями.Один дед Вова на все ответить не сможет.Можно в принципе без стеба вести общение,но нужны грамотные ответы на поставленные вопросы.Не знаю,не в курсе,пишите,звоните в накс или рос чего то там не удовлетворяют мое любопытство,хотя многое бы прояснилось.У них много полезной нормативки,которую иногда трудно найти или не знаешь ее номера.Если бы например диалог велся вопрос-ответ,то было бы намного информативней.Если оппонент не против и подключит своих коллег к этому диалогу,то было бы продуктивней.
  • 2

#491 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор

Отправлено 30 Апрель 2019 20:16

welderman,Ха, не все так просто, создали тему, а теперь в кусты?))) 

• 1

#492 welderman

welderman
  • Эксперт

Отправлено 30 Апрель 2019 20:21

Я? создал тему? ни хрена себе....без меня меня женили...не-не . мне с наксом не по пути....у меня с ними генетическая вражда и аллергия , вплоть до отёка Квинке, ...  :pardon:

• 2

#493 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор

Отправлено 30 Апрель 2019 20:26

Я? создал тему? ни хрена себе....без меня меня женили...не-не . мне с наксом не по пути....у меня с ними генетическая вражда и аллергия , вплоть до отёка Квинке, ... :pardon:

Ну а кто же, первое сообщение гляньте)))))
  • 1

#494 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 30 Апрель 2019 20:27

Георгий 11,Я согласен полностью, так бы и должно было бы быть, но получилось как "Некогда такого не было, и вот опять"(С) И dedVova, просто не может отдуваться за весь НАКС, в частности за оборудование.  Но вроде страсти тихонечко стихают и может еще кто то из НАКСА подтянется,  просто пока под раздачу попасть не хотят. ? 

• 0

#495 welderman

welderman
  • Эксперт

Отправлено 30 Апрель 2019 20:35

Последнее,1101-е китайское предупреждение....Уважаемые модераторы ! Мне не интересен  жуликоватый накс. и всё, что с ним связано.Воспринимаю "ихнюю" шарагу исключительно как климатические условия...типа одел- теплую куртку -и забил на снегопад...

Дождь пошёл-плёнкой накрылся и всё норм...собака лает-караван идёт... 

• 1

#496 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 30 Апрель 2019 20:36

Luza,они не накс,они АЦ,накс высоко и вряд ли снизойдут до нас.Просто мне их свароги покоя не дают,как их аттестовали?У них должен быть человек,отвечающий за аттестацию оборудования,иначе это неполноценный АЦ,хотел попросить,чтоб проверили один из аппаратов на соответствие.
  • 0

#497 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 30 Апрель 2019 20:50

Георгий 11,Вам проверить с официальным заключением? Если  проверить для себя, попросите Аврору, думаю не откажут.  

• 0

#498 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 30 Апрель 2019 21:07

Luza,дык начнется не та модель,не так стоит.
  • 0

#499 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 30 Апрель 2019 21:15

Георгий 11,Раньше еще М.А Островский мог проверить на ихнем регистраторе и заключение дать, а сейчас получается все дороги ведут в НАКС? 

• 0

#500 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 903

Отправлено 01 Май 2019 05:34

Остров Вы не купите....[/b]

А и не надо, у нас за особые заслуги за так остров дают) http://exzk.ru/volog...trove-ognennyj/

Особенно для тех, кто в Светлую Пасху позволяет себе острить «наполовину» о вере в бога!

В День работников скорой медицинской помощи вы хотели сказать?)))

И еще одна мысль. Если ШНЯКС такой нужный и правильный и отсеивает лучших из лучших,а сотрудники и владельцы его бескорыстны до нимба, какого кляпа удостоверения имеют срок? Фиг с ним, атестовался человек, могЁт, тянет. И шО с ним случается по прошествию срока действия удостоверения. Руки усыхают? Глаз дергаться начинает? Деградирует? ШМЯКС это еще и лечебное учереждение тогда, если после заноса туда, притупленные навыки востонавливаются)))

П.С. Параллельно наблбдаю две темы с явной и косвенной отсылкой к ШМЯКСУ.

Прикрепленный файл  images.jpeg   6,15К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал saper24: 01 Май 2019 06:23

• 6