Перейти к содержанию

Учебный центр.Вятский электромашиностроительный техникум.Киров.


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

У меня от гриппа-прививка :pleasantry:  и вАщще-день рождения у меня сегодня или где?

Если сегодня,тогда с днем рождения...и хорошего здоровья.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

у нас особо у аргонщиков легкие озон пропитаны
Хз, но что-то в этом есть... на основной работе как -то не очень себя ошущал... приехал на завод- 4 часа аргонки-  как огурец!!! :crazy:  :pleasantry:

 

 

Если сегодня
Точнее не бывает, 49 лет... :drinks:  
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее не бывает, 49 лет..

 

И мои поздравления 

Здоровья и еще раз здоровья ,,,, остальное можно купить за деньги . 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Хз, но что-то в этом есть... на основной работе как -то не очень себя ошущал... приехал на завод- 4 часа аргонки-  как огурец!!! :crazy:  :pleasantry:

 

 

Точнее не бывает, 49 лет... :drinks:  

 

-Сколько вам лет? 

-75

-Какой прекрасный возраст.

-?

-Это вы поймете,года вам будет 85.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@ЛехаКолыма,Да я так то и не болею в общепризнанном формате...темпры нет, обоняние в норме, давление 120/80..... однако тесты В + ПО КОВИДЛЕ...

Где-то засада, только пока не понятно где... :ph34r:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как реанимирую, проверю,

... не помню про какой аппарат патоновский преподаватель говорил ( 1987 . г. ) : настройка аппарата дороже чем он сам стоит., мне напоминает настройку цветного Советского телевизора- надо было 100 раз по кругу произвести настройки всех режимов ( цвет .синхронизация ,развертки-кадрова\строчная ). :sorry: @welderman, ну и самое главного скорейшего выздоровления !!!

Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

е помню про какой аппарат патоновский преподаватель говорил ( 1987 . г. ) : настройка аппарата дороже чем он сам стоит.,
 Этот точно. На подобной пятисотке уже как 5 лет арбайтаю, и все она с закидонами....

 

 

Засада -это когда кому диабет,кому рак,кому инсульт -это уже судьба,а насморк..)
-ковидла-загнём в  бараний рог... времен жалко... хотя-что не делается-всё к лучшему.... 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где-то засада
, у супруге в Калининграде родственники., неделю назад созванивались и он рассказал такую фигню: подвихнул ногу , посетил травпункт\хирурга , пришел к своему врачу , он прочтя разуме и сообщает что у его ковид , пошел проверить -ни какого вируса , пришел разбираться в чем дело , ему признались что им платят в двойне если клиент вирусный  :sorry: , П.С. у нас тоже чудят , но на стройках уже две бригады на приколе  ;)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
им платят в двойне если клиент вирусный

Тут не та  тема- в диагнозе сомнений нет...

супруга -КМН по части заболеваний лёгких, этот мир узок и коллегам-особое внимание... 

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Тут не та  тема- в диагнозе сомнений нет...

супруга -КМН по части заболеваний лёгких, это мир узок и коллегам-особое внимание... 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Точмаш 23,И это- тоже правда :pardon:

по большому счёту-всё это вопрос веры.... 

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman, Поздравляю!  :drinks:  :drinks:  :drinks: 

@Точмаш 23, к сожалению это не самая обычная простуда. Я не уникален, на сегодняшний день, в кругу моих родственников и близких друзей уже около десяти человек перенесли эту дрянь. Не все так легко отделались, как я. Дело совсем не в тестах, они действительно напоминают подбрасывание монетки.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Так где же истина?)

-Истина- в вине.... :drinks: Дело в иммунитете.... сильный-подавит эту хрень и вы +- ничего не заметите....слабый-тыЩЩа вариантов...вплоть до летального 

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Не все так легко отделались, как я.

 

Правильно-иммунная система у всех разная и грипп переноситься по-разному.

-Истина в вине.... :drinks: Дело в иммунитете.... сильный-подавит эту хрень и вы +- ничего не заметите....слабый-тыЩЩа 

Абсолютно верный вывод.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Точмаш 23,Поэтому , вся надежда на иммунитет....  адекватный ЗОЖ. БАНЯ. ФИЗКУЛЬТУРА,  50 ГРАММОВ ДО И 150 ПОСЛЕ, вера в жизнь  и в себя.... как говорят восточные люди -НЕ ВОЛНОВАСА, УЛЫБАСА.... и всё будет джаз :yahoo:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23,Поэтому , вся надежда на иммунитет....  адекватный ЗОЖ. БАНЯ. ФИЗКУЛЬТУРА,  50 ГРАММОВ ДО И 150 ПОСЛЕ, вера в жизнь  и в себя.... как говорят восточные люди -НЕ ВОЛНОВАСА, УЛЫБАСА.... и всё будет джаз :yahoo:

Согласен на 1000%. Сергей! С днюхой! Всего наилучшего! Выздоравливай. Мы, сварные закаленные, наши лёгкие чего только не видели. _)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,  поздравляю с прошедшим, желаю всего позитивного и побольше) Ну и не сойти с ума от скуки в больнице на карантине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Viktor_SV,какая больница! Я дома бюллетеню... :pleasantry: вот только с бани пришёл, запарил можжевельника-такое смачное амбре-смерть ковидле однозначно...ну и 150 после...  

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor_SV,какая больница! Я дома бюллетеню... :pleasantry: вот только с бани пришёл, запарил можжевельника-такое смачное амбре-смерть ковидле однозначно...ну и 150 после

Отличный план борьбы со всякими там болезнями!  

Изменено пользователем Viktor_SV
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , да ты ЧО и не кто не ждет , пфу пфу пфу постучал по дереву . 

Ты здесь нужон да и в УЦ еще больше . 

ЗЫ вот предполагаю что сварщикам меньше всего грозит ковид , у нас особо у аргонщиков легкие озон пропитаны и он убивает многое из вирусов  ...... но не нас .

 

 

Валерий, озон крайне опасен для человека. Это сильнейший окислитель. Лёгкие просто "сгорают" от его вдыхания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Лёгкие просто "сгорают" от его вдыхания.
 

Все зависит от концентрации озона.

Кстати легкие можно "сжечь" и аппаратом ИВЛ при неправильной настройке и эксплуатации

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...