Перейти к содержанию

Viktor_SV

Новичок
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Город
    Пенза
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Google

Посетители профиля

305 просмотров профиля

Достижения Viktor_SV

  1. Всём здравия. Получил свой первый заказ от Романа. Ему большая благодарность за качество и ценообразование товара, упаковано на совесть.
  2. Как показывает практика выдерживает, и я так работал, и сейчас работаю. Труднее при таком графике в ночь работать, особенно когда дневные коллеги не на работе.
  3. Монтажник технологических трубопроводов это называется. Нужны удостоверения подтверждающие Вашу квалификацию,желательно опыт. Сварщики сдают на входном контроле ( аттестации) заваривают ксс необходимым видом сварки, а монтажники тт подготавливают катушки, к примеру диаметрами 57,159,630. Можете и сварщиком устроится на север, помимо трубопроводов там работы хватает.
  4. Могу Вас успокоить, здесь при сварке п/а сетка пор частое явление которое даже ни зачищается до полного их удаления. Просто перекрывается сверху и всё. Кто нас допустил таких плохих людей... Могу ответить в лс, не стоит засорять тему. Если у автора изделие ни 1ой категории то такой метод работает, проверено ни однократно. Опять же, если есть желание описать какие мы отвратительные и глупые сварщики, пишите в курилке пожалуйста.
  5. Автор ( то есть я) не исправляет, это делают мои коллеги. Технология ремонта, технологические карты, звучит интересно... Только их тут никто не видит, это другой вопрос. Что Вам даст марка стали и присадки в данном конкретном случае? Автору темы нужно всего лишь подварить участок на неизвестном изделии.
  6. Постоянно встречается эта история. Сейчас в командировке строим АЭС, швы проходят капиллярный контроль. И когда в силу разных причин появляются пора или сетка пор, находится присадка по нержавейке которая неплохо перекрывает поры.
  7. Это очень прискорбно на самом деле. Стремился я попасть к вам на занятия по РДС на трубу, но то финансово не тянул, то на работе были свои моменты, а потом вы ушли. Сейчас ищу где повысить навыки в сварке нержавеющих труб, в Вэмт так понимаю скоро будет не вариант, в моём городе на РАДС не обучают,УЦ где были хорошие специалисты - преподаватели закрылись.
  8. Хотел узнать про возможность обучения сварки нержавеющих труб сваркой Рад, а тут оказывается на Вэмт не всё так, как хотелось бы.
  9. Незнаю как у вас, в моем случае при работе с ушм появились посторонние звуки металлического характера. И при том, что смазка была заводская, до этого ушм не вскрывалась. Решил заменить явно не от скуки.
  10. Всем добра, после замены смазки в редукторе ушм она начала греться, и после вскрытия шестерни оказались без смазки. Смазка вмпавто ultra 0
  11. Читаю и грусть накатывает. Если уже во многих учебных заведениях нет металла, то что будет дальше? Как подготавливать будущих сварных на трубопровод? В настоящее время единицы предприятий могут взять с обучением, и то при определенных обстоятельствах, это знаю по собственному опыту.
  12. Всех приветствую. Есть мысль пройти обучение на РД, направление желательно сварка трубопроводов, и в связи с этим хочу задать вопрос,а после успешного обучения помогают ли с дальнейшим трудоустройством?
  13. http://websvarka.ru/talk/topic/8124-uchebnyj-tcentr-v-rostove-na-donu/page-9?do=findComment&comment=400547 Там достаточно информации. http://websvarka.ru/talk/topic/11819-uchebnyj-tcentrviatskij-elektromashinostroitel/page-67?do=findComment&comment=455075 Либо сюда.
×
×
  • Создать...