Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

@shestuhin,  Диман, ты прикалываешься?  Башку можно сломать.......   готовь фотки сначала, сохраняя в редакторе в правильном виде.  У меня шея-то не молодая.... :crazy:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin, Диман, ты прикалываешься? Башку можно сломать....... готовь фотки сначала, сохраняя в редакторе в правильном виде. У меня шея-то не молодая.... :crazy:

Вадим это я с телефона , компьютера нет)))

Я тебе в ватсап скинул

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое, тово этого, хозпостройки по снипу должны быть метр от забора, нет?

так это не хоз постройка)) стен то нету))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое, тово этого, хозпостройки по снипу должны быть метр от забора, нет?

За моей спиной частные дома слились в китайскую стену. Это частный сектор. Крыльцо соседей прилеплено к моему забору, вернее его заменяет по своей длинне. Снипам тут места нет. Это в новостройках еще куда не шло, оформлять когда. А тут...весь частный сектор по городу такой. Изменено пользователем saper24
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на случай ядерной войны построил

Если сверху залить-замонолитить, то второй этаж (терраса верхнего уровня) запросто получится.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, на случай ядерной войны построил, сразу видно. Ну лучше перебздеть, чем не добздеть.

Да я бы и рад поменьше, да снежокс с крыши будет сползать на навес. Мало ли.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с навеса во двор. Нельзя ли было снежоксу продлить путь до улицы?

Уклон больше бы не стал, за то слив повернулся бы туда где калитка. А там будут ворота. И въезд машины. Ну и в ту сторону пришлось бы фермы варить больше семи метров. С крыши и так во двор снег съезжает, сильно при этом не мешая. Там зеленая зона. Короче на соседний участок нельзя, на ворота не желательно, к дому тем более. При всем богатстве выбора остается двор.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, нет вертикальной связи в плоскости крайних ферм со колоннами. То есть твой навес хочет упасть в ту сторону куда снег съезжать будет.

 

Трубы не заглушены -- Семён Семёныч -- себеж делал.

 


снежокс с крыши будет сползать на навес. Мало ли.

Снегозадержатель поставь с уклоном в зелёную зону, и пусть туда ползёт.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, нет вертикальной связи в плоскости крайних ферм со колоннами. То есть твой навес хочет упасть в ту сторону куда снег съезжать будет.

 

Трубы не заглушены -- Семён Семёныч -- себеж делал.

 

 

Снегозадержатель поставь с уклоном в зелёную зону, и пусть туда ползёт.

Начнем по порядку. С переди еще не все стоит что должно. А там будет заполнение из каркасов под откатные воророта и связь с бетонным забором . С зади каркас вообще с домом свяжется.

Заглушки в трубы куплены. Но не вставлены пока. Еще решаю как провода пустить, с наружи или в профтрубе.

 

Ну и нет таких снегозадержателей что бы под углом по профилю с волной 35мм снег ехал. Это вот лень фоткать идти что вообще тут со снегозадержателями происходит у тех гениев что их ставят. Сходят они вместе со снегом, оставляя дыры в кровле. Я знаю как сделать тот что не оторвет. И делал не раз в замен заводской жестянки, но мне снег во дворе не мешает. А вот с козырька придется счищать.

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza,Как- то резко сметаны перехотелось...

у мну брательник когда-то на молокозаводе работал, так ничего молочного не ел там, только молоко, и то если сам с бочки набрал  :)  :)  :) .

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza,Как- то резко сметаны перехотелось...

Я ихнее вообще бы производство бы закрыл, опечатал, и с землей бы КОМАТСУ бы сровнял, еще есть молочные ванны залепленные холодной сваркой :pardon: УЖАС!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...