Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

@supoplex, ... сегодня экстренно снялись ( временно  - дизайнеры с проектировщиками бодаются, ну и хозяйка на кучу  :crazy:  )   на другой объект , покопаюсь может в архиве есть .

post-9297-0-38012600-1615999799_thumb.jpg

Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не маленькая площадка. 

А что енто за конструкция справа, высокая, над забором? И что за домик сверху, за или над площадкой? 

Хождение сверху перекладин очень опасно! Каната на матом метра 4-5 очень не хватает. Я делал. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило конструкция справа со щитами это забор от лишних глаз от соседа справа у которого 3 этажа дом ))

На счёт контруктива спорт площадки :

Заказчик озвучил свои хотелки . У него пятеро детей , мы обсудили , я внёс предложения , было утверждено и собрано . Дети один черт будут вылазить , поэтому сделали перила 110 над конструкцией . Над дальним рукоходом выварена площадка на которой лежит панель из 20-й бакелитовой фанеры , на ней построена башенка для самых маленьких детей .

Почти год стоит , ездил освежать краску , по случаю сфоткал

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Коле сегодня подгон сделали:

post-16790-0-60100300-1617200865_thumb.jpg

Брательник коллеги в Масквэ трудится, привёз.

 

Ещё чутка добра привёз:

post-16790-0-65018200-1617200882_thumb.jpgpost-16790-0-79320800-1617200896_thumb.jpgpost-16790-0-47818600-1617200913_thumb.jpgpost-16790-0-68822700-1617200931_thumb.jpg

На мои горелки не подходит. Ну, сопла с колечком только  :rolleyes: . Ну, одно-два я выцыганю, поликарбонаты тоже (хотя у меня их столько уже, что маска, боюсь, столько не проживёт  :) ). Круги, перчатки, сверла, изолента и маркеры ему пригодятся. А остальное попросил поспрошать на рынке, почём возьмут. Кому-то нать? Наконечники 1,2 Аl.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал " скелет" конструкции.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_3671.JPG Ремонт интеркулера после аварии.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_3672.JPG

 

  Повторюсь.. Что за конструкция така? Яранга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятие сварщика:

post-16790-0-16133700-1617462721_thumb.jpgpost-16790-0-41998600-1617462732_thumb.jpgpost-16790-0-20563300-1617462744_thumb.jpg

 

Ну и так, фигнёй всякой занимался: на голове реношной заплавил канал, на гену ухи приварил, и с двух гидрошлангов один сделал.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятие сварщика:

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif20210403_090550.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif20210403_091556.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif20210403_165640.jpg

 

Ну и так, фигнёй всякой занимался: на голове реношной заплавил канал, на гену ухи приварил, и с двух гидрошлангов один сделал.

Так себе развлекалово... Я в прошлом году в одно лицо ремонт на кухне провел с удалением плитки везде, выравниванием стен и пола , изготовил люк в подвал 600х600 и от него положил на пол плитку этого размера. Плитка такая же на фартук, штукатурка, покраска, разборка - сборка мебели... 3 недели кошмара. Понял что всё надо делать или самому или ооочень тщательно контролировать. Тогда я был готов задушить "строителей"  которые мне делали предыдущий "ремонт".

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Занятие сварщика:

 

 Коля! Не будет оно держаться. ))))  Место укладки надо было обильно смочить и плитку ( которую укладывал) также надо было подержать в воде, перед нанесением на нее раствора  (клея)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Calma, оно грунтованное. Никуда не денется.  Возле стен вообще просело и бухтит. Но там я не хожу. Да и лениво Коле из ямок мусор выметать. Всё равно лучше, чем было. Варвары на плитке то ли дрова кололи, то ли железки разбирали.


 

 

Так себе развлекалово...

тож не люблю такую хрень, но приходится. Это ж себе. Хоть плитку арендодатель купил, и на том спасибо. Клей и грунт из дома привёз.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Занятие сварщика:
... прям мозаика   :crazy: . П.С. на одном объекте ( нехилый домик  :ph34r:  ) мозаика по цене 500 евриков за метр , каминный зал в три этажа  :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик,ага, хотел просто клеем замазать по быстряку, сказал арендодателю, а он: я плитку куплю. День лишний раздолбаное стояло, пока он разродился  :crazy: . Звездабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,а что под люком? Подземелье, шоб неугодных гостей спроваживать прям от входной двери? :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...