Перейти к содержанию

Сергей09

Участник
  • Постов

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

560 просмотров профиля

Достижения Сергей09

  1. Добрый день. Имею МастерТиг 235 АС/ДС ,ищу распиновку разъёма, для изготовления  педали , Если есть и схема фирменной  педали - было бы очень хорошо. Разные есть, но не подходят, а наобум втыкать опасаюсь.  Спасибо. Сергей.

  2. Время военное, значит как учили -тройной резерв. Соорудил тележку под 1кВт электростанцию. Донышко застелил ламинированной фанерой 8мм. Насос скважины, телевизор, интернет, освещение тянет. Для более серьёзной нагрузки выкатываю другой бензоагрегат.
  3. В Германии во время снегопада передают предупреждения с статистикой об увеличении количества инфарктов и инсультов у людей которые борются со снегом таким образом. После чего и прикупил снегоуборщик. Используется три-четыре раза за сезон, но помогает здорово. Очень надо быть осторожным в нашем возрасте. Здоровья.
  4. На селезня, у нас тоже весенней нет. В этом году открыли раньше 24 февраля.
  5. Пыльное ружьишко ИЖ-12 достал из ящика, в правый ствол -пуля в левый - картечь 9 штучек. Полный патронташ - 24 патрона. Выхожу на охоту.
  6. Отдал предпочтение расположить ящик в самом низу тележки под полуавтомат, дабы источник немного оторвать от земли. Тележку под ТИГ источник выложу уже завтра. Вместо профильной трубы , для площадки под баллон, вполне хорошо смотрелась бы и полоса.
  7. ... категорически - нет, Антон. Если нет специальной, то пилочкой для ногтей - прокатит.
  8. ... заусеницы это и есть хороший материал для переплавки в шов.
  9. Есть отложенный проект под 125 мм круг, ожидаю переходник с вала э.двигателя на круг Параллельно рассматриваю вариант с наклонной П-образной рамкой и мелким патроном с набором цанг и гибким валом , или без него. Вижу преимущества в варианте с малым патроном - нарезать наружную резьбу на трубке , и всё.
  10. Для огрызков оптимально, для длинных - вместо патрона установить цангу держателя электрода сменную.
  11. Приспособил гравёр PROXXON для заточки электродов вольфрамовых.
  12. Здравствуйте. Всех с Новым Годом ! СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ TELWIN TECHNOLOGY TIG 222 AC/DC HF/LIFT предлагают прайс - $2000 Кто имеет, интересуют отзывы.
  13. Аккуратное место для работы за столом, спасибо. Источники у пола - не есть гуд.
  14. Для начала посмотрите в сборе WP18 c сменной головой. Она более-менее универсальна.
×
×
  • Создать...