Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

 

 

но как доверить аппарат за 200-500тр? Чего с ними, частниками потом делать?
посодють  :pardon:  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну имею я собственное мнение, что ж это так всех здесь раздражает?
Наверно всё же не в мнении проблема, а в избыточной категоричности его донесения, до уважаемого сообщества  :blush:  
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grim Reaper,

Сергей , просто интересно как ВЫ и некоторые другие реагируют .

Как вот я показываю что умеет и на что способен Ево , вы потихоньку так читаете и молчите , но вот вдруг негатив и реакция у вас и некоторых моментальная , Тайсон отдыхает.   

И самое интересное , если негатив с ЕВМ или Меркле или еще с чем вы молчите , но наше на вас действует как то особенно . 

Откуда такое внимание к моей скромной персоне и зачем оно? Можно тратить время с гораздо большей пользой.

Ну а реакция у меня абсолютно адекватная. Я помню, что мне говорили люди, ОСОБЕННО как представители своей фирмы. Ладно, говорят, так особо мелочные бегают потом и минусят мои посты. Сервис Китая такого себе не позволяет, кстати. За весьма корректную оценку происходящего я даже был забанен на месяц. Хотя не матерился, в отличие от многих, и прямо никого не оскорблял. Бан на месяц даже без чтения + ещё предупреждение. Это нормально? Какого ВЫ от меня отношения ждёте?

Раз вы про стол вспомнили, вот вам ещё пример. Тут, на форуме, с прошлых выставок я нашёл материал о питерской фирме пк-подъём. Вроде, неплохие столы - подумал я и позвонил. Трубку взяла секретарша. Сказала, что сейчас нужного человека на месте нет и попросила оставить телефон, вам перезвонят. Я оставил. И в тот же день мне из Питера начались звонки:

- Это фирма Промпоставка. Мы продаём упаковку. Если вам нужна упаковка - нажмите 1, если нет - нажмите 2.

***

- Алло, это опрос. Скажите, в какие продуктовые магазины вы ходите?

 

Ну, в Питере, видимо, тоже страдают от любопытства к моей персоне. В итоге мне позвонили и из ПК. Через 2 недели. Человек был в отпуске. Сказал, что всё это наглая бессовестная ложь и такого просто не может быть. Какое у меня должно быть отношение к этой конторе? Вы думаете, я ещё хоть раз туда обращусь? Или Эвоспарк тут - священная корова? Ну так пропишите в правилах - буду соблюдать. К ЕВМ и Меркле у меня претензий нет, хотя последние мне и не особенно нравятся.

Наверно всё же не в мнении проблема, а в избыточной категоричности его донесения, до уважаемого сообщества  :blush:  

Какая у меня категоричность? Я что, запрещаю кому-то покупать Эвоспарк? Вам лично что я сделал плохого?

Когда прутик падает на муравейник, они сразу бегают, бегают... Никто ничего не понимает, но такая возня идёт...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Эвоспарк тут - священная корова? Ну так пропишите в правилах - буду соблюдать. К ЕВМ и Меркле у меня претензий нет, хотя последние мне и не особенно нравятся.

Ну не знаю кто вас банил мне не ведомо так как я такой же как и вы. 

Что касается Евоспарк , и священной коровы , да не так это и просто тема про Евоспарк и люди читают. Впрочем есть темы и про Аврору и Гроверс и т.д. и не кто не говорит что они священны , просто пишут и все . Можете и про Мегатроник тему а вроде и есть , и пишите рассказывайте про него и я только поддержу. Откуда такое внимание к моей скромной персоне и зачем оно? Можно тратить время с гораздо большей пользой.

  Несомненно , но мне вот любопытно понять почему у вас к Ево столь претензий а вот к Меркле и ЕВМ нет и на сколь я понимаю вы не пользовались не одним из перечисленных. Кстати у ЕВМ партиями аппараты с глюками и не один месяц придется потратить доказав что повинна фирма.

Сварочные столы отдельная тема и согласен что иногда такие выкрутасы продавцы вытворяют, впрочем это сейчас во всем так например пойдете покупать смартфон и ценник по русски например 10к.р. , но будьте готовы выложить на 3к.р. больше и вам все объяснят и расскажут что без этого работать не так будет да и это надо будет и т.д.. 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Несомненно , но мне вот любопытно понять почему у вас у Ево столь претензий а вот к Меркле и ЕВМ нет

Валера, жизнь штука не предсказуемая. Я понял две вещи, не делай быстрых выводов и поживем - посмотрим.

Ты Угайду вспомни, чего ему Форсаж сделал? Злобой так и брызжет. А Перец вроде ровно и правильно пишет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь!

Егор, спасибо!!!, все нормально будет . Сегодня отпустили на выходные домой , в воскресенье я вернусь в больницу и скорее всего во вторник 30минутная операция с местным наркозом ну и через 5дней домой  . В общем конечно не будем загадывать и постучим по дереву. 

 

 

Вадим, вот в том то и дело они даже на сих аппаратах ручки не крутили а про сварку уже и не говорю , но зато обливают их как хотят.

Вот если я на Гроверс не работал так я его и не хвалю и не ругаю а просто читаю и даже радуюсь если им делают хорошую работу.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на этом форуме, у же не один раз упрекали в критичном отношении к форсажам, ничего, живой. Форсажики у меня есть и претензии к ним есть. Будет Ева, я и там найду на что поворчать  :D А пока нету, я внемлю тем у кого есть. Я вообще не склонен ничего идеализировать и секту свидетелей евы вроде никто здесь не создавал. Боле того, того их еще никто не счупал, а критики насобиралось на путную книжку, на основе нескольких фоток со склада, подсобки и фанерного корпуса какого-то прибора.

Но потом аппарат дали Валерию, и тема наполнилась смыслом.

@selco, Валерий, удачи и будь здоров! 

 

 

Какая у меня категоричность? Я что, запрещаю кому-то покупать Эвоспарк? Вам лично что я сделал плохого? Когда прутик падает на муравейник, они сразу бегают, бегают... Никто ничего не понимает, но такая возня идёт...

Я ни слова не написал Вам, ни про Еву, ни про гансов, ни про прутики с муравьями... Максимально тактично попытался обратить Ваше внимание, на стилистику ,не содержание, Ваших постов.  

 

 Я понял две вещи, не делай быстрых выводов и поживем - посмотрим.

:good:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю кто вас банил мне не ведомо так как я такой же как и вы. 

Что касается Евоспарк , и священной коровы , да не так это и просто тема про Евоспарк и люди читают. Впрочем есть темы и про Аврору и Гроверс и т.д. и не кто не говорит что они священны , просто пишут и все . Можете и про Мегатроник тему а вроде и есть , и пишите рассказывайте про него и я только поддержу. Откуда такое внимание к моей скромной персоне и зачем оно? Можно тратить время с гораздо большей пользой.

  Несомненно , но мне вот любопытно понять почему у вас у Ево столь претензий а вот к Меркле и ЕВМ нет и на сколь я понимаю вы не пользовались не одним из перечисленных. Кстати у ЕВМ партиями аппараты с глюками и не один месяц придется потратить доказав что повинна фирма.

Сварочные столы отдельная тема и согласен что иногда такие выкрутасы продавцы вытворяют, впрочем это сейчас во всем так например пойдете покупать смартфон и ценник по русски например 10к.р. , но будьте готовы выложить на 3к.р. больше и вам все объяснят и расскажут что без этого работать не так будет да и это надо будет и т.д.. 

А я прекрасно знаю кто и что не за что, а просто так, просто не понравился ему. Ну так я здесь не за тем, чтобы всем нравится. Вы многого не знаете, а делаете выводы... Зачем? Правил я не нарушаю. В мире столько проблем: Украина, Сирия, госдолг США, а вы ко мне пристаёте...

У меня к Эво нет претензий ))) просто я вряд ли его куплю, хотя и не исключаю этого. Я никому не запрещаю иметь своё мнение, как надо делать сварочники, как продавать, как разговаривать с потенциальными клиентами. Вот чего вы своего другана не пытаете, информация-то у него, не у меня.

Я ни слова не написал Вам, ни про Еву, ни про гансов, ни про прутики с муравьями... Максимально тактично попытался обратить Ваше внимание, на стилистику ,не содержание, Ваших постов.

:good:

Стилистика как стилистика... Я ж никому не говорю, что у вас под маской ус отклеился )))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот чего вы своего другана не пытаете, информация-то у него, не у меня.

Ну информация еще так сказать не полная и думаю проверит да и покажет что к чему .  

Но Сергей надо сперва попытать аппарат и потом уже рассуждать . Я вот могу знаете сколь погрешностей в том же Мегатронике найти , но не буду их искать голословно не попробовав аппарата , хотя лет этак семь я его пытал на выставке и вполне все прилично.

Но а выводы вы можете любые для себя делать и ваше право выбрать что по душе. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька мой, царство ему небесное говаривал так - " Умный остановится первым..." Может хватит мужики кусаться?

Придется все бросить и ехать знакомиться с аппаратами, а то скажут, что болтун. Попробую завтра изыскать время. Блин, это полдня!!!!!!

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день о Форсаже вспоминаю! Горелки у меня 8 метров, длиннее нет. Мало 8 метров оказалось, а Ево на бочку не поднять, а Форсаж и в горловину любой бочки помещается. В общем поматерился, а что делать, пришлось по говну п/а варить.

@Andrey311, а возможно с вашей помощью Форсажу осциллятор нормальный сделать? Жаль мне моего подопытного, валяется теперь на складе, никому не нужный, а выкупать, он мне такой как есть не нужен, и так нервы не дугу, вообще поджигом доведёт до «белки».

В следующий раз я к тебе в гости приеду с удлинителем, кроме него ничего таскать не нужно будет ;)

По Форсажу не смогу помочь, как писал выше наши специалисты не шаманы

Изменено пользователем Andrey311
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну информация еще так сказать не полная и думаю проверит да и покажет что к чему .  

Но Сергей надо сперва попытать аппарат и потом уже рассуждать . Я вот могу знаете сколь погрешностей в том же Мегатронике найти , но не буду их искать голословно не попробовав аппарата , хотя лет этак семь я его пытал на выставке и вполне все прилично.

Но а выводы вы можете любые для себя делать и ваше право выбрать что по душе. 

Валера, дорогой мой, ну где ж я что-то рассуждаю, куда нам убогим, это по твоей части ))) Перечитай всё ещё раз. Я просто сказал: "Надо" и всё!

Мигатроник пока ждёт своего часа. Сейчас есть более актуальные задачи. Можно, конечно, и заранее похаять, авансом, он железный, потерпит )))

Дядька мой, царство ему небесное говаривал так - " Умный остановится первым..." Может хватит мужики кусаться?

Придется все бросить и ехать знакомиться с аппаратами, а то скажут, что болтун. Попробую завтра изыскать время. Блин, это полдня!!!!!!

Уж не я ли кого кусаю? Валеру я очень люблю и уважаю, где я такого учителя ещё найду? Но ответить на приветствие надо, иначе не вежливо. А ещё может скучно человеку, ну так развлеку по мере сил ))) Мир всем, как говорится.

Ехать не обязательно, я же сказал: "Если не трудно".

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой мой, ну где ж я что-то рассуждаю, куда нам убогим, это по твоей части )

Сергей , я вот не слова не об молвил что кто то "убогий" или еще как и вообще таковых здесь на форуме нет . Я просто выказал свое мнение по поводу надежности и работы аппарата коем я довольно много поварил , да и не у меня одного он и на разных заводах да и в разных точках России проходит боевое крещение и без инициативных ребят с Евоспарк этого бы не было и прогресс бы топтался на месте. 

А вот ты про какой то задранный нос ....., да ладно проехали и с уважением  :drinks:  

Изменено пользователем selco
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей311, охватите весь рынок, АППАРАТ ММА 220 В, 200 А, с изменением ВАХ, обрывом дуги регулируемым, рег. Гор. стартом, регулируемым форсажем дуги, ПВ-100 СДЕЛАЙТЕ
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...СДЕЛАЙТЕ...

...ИНЭУМ...

Это юмор, но...

А нужны на "ручнике" все эти функции?

За аппарат будет платить конечный пользователь, а все эти функции будут не востребованы половиной сварщиков, а вторая половина настроит один раз, и...

К примеру,  в Fronius TransPocket 1500 нет всего этого, но это плохой аппарат?

Не пишу, что это никому не нужно, но по цене получится как в сказке:

 

 

Сказка «Как варить компот?»
На одном дворе жили кот, коза, курица, корова и кролик. Однажды во двор вышел кот и закричал: - Слушайте все! Я прочитал в старой книге, как сварить компот!
- Ну и как же его варить?

- Принесите каждый все самое вкусное, остальное – за мной.

Вся компания отправилась искать все самое-самое вкусное, а кот тем временем разжег костер на поляне и повесил над ним котел с водой.

Первой пришла коза и принесла капусту.

Потом пришла курица и принесла кукурузу. Корова принесла арбуз, кролик – ромашку, а сам кот достал из кармана колбасу. Когда вода закипела, кот кинул кочерыжку, корки, кукурузу, клевер и колбасу в котел и закрыл крышкой.

Через некоторое время он позвонил в колокольчик:

- Готово! Кушайте на здоровье!

Попробовали друзья, плюются:

- Компот называется! Сам ешь! И ушли с поляны.

- Почему же так невкусно получилось? – мрачно размышлял кот.

Изменено пользователем alekseyka77
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей311, охватите весь рынок, АППАРАТ ММА 220 В, 200 А, с изменением ВАХ, обрывом дуги регулируемым, рег. Гор. стартом, регулируемым форсажем дуги, ПВ-100 СДЕЛАЙТЕ

еще с пульсом и пультом выносным.

С ув. :good:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с Вами не согласиться, ИНЕМ отличный аппарат, у меня их 2, но так как ВАХ они так и не сделали регулируемым, сварка наоборот получается, не комфортно, и пульс это для ТИГ хорошо, и возится всё время с настройкой тоже лень,да и зачем он в РДС, я им побаловался пару раз, и больше не включал, по-крайней мере я в своей работе в РДС ему применения не нахожу. А вот горячий старт и Форсаж дуги мне хотелось бы иметь возможность отключать ,и регулировать самостоятельно, пусть будет 3 крутилки, без всяких непонятных ,,меню, подменю,, и думаю что с озвученной где то в этой теме ценой 20 т.р будет вполне востребованный аппарат)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- Почему же так невкусно получилось?

Потому, что котяра клевер закинул вместо ромашки (ну и по мелочи огрызков всяких).

 

 

 

Сказал, что всё это наглая бессовестная ложь и такого просто не может быть.
В этом мире может быть что угодно, от умышленной подписки на "спам", со зла, чем то обиженной секретаршей, до инсайдера сливающего инфу конкурентам, может банально, листик с контактом, после внесения информации в компьютер, попал в чьи-то грязные руки.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ИНЕМ отличный аппарат...

Отличный, от других!

Мне самому понравилось сваривать ИНЕМом, но с опытом я стал сваривать любым имеющимся в наличии, да, иногда с матюками, но и цена тех аппаратов была раз в пять ниже...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...