Перейти к содержанию

Выбор сварочного оборудования по идеологическим соображениям


Rolli

Рекомендуемые сообщения

  Есть ли такие, кто принципиально не пользуется сварочным оборудованием и расходными материалами, произведёнными в странах, где разрешены гей-парады и однополые браки? Типа, не хочу держать в своих руках то, что сделали всякие извращенцы?

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте расширим список :crazy: Страны с полицейским произволом,не подписавшие конвенцию ООН о смертной казне,нарушающие трудовое законодательство,налагающие санкции не обоснованно,и поддерживающие такие меры.Проще вообще отказаться от покупки оборудования-ЛЮБОГО.Проследить весь цикл, от поставки сырья до выпуска конечного продукта не возможно.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Есть ли такие...

Кто-бы не собрал аппарат, в следствии менталитета, при его поломке, %70 скажут- ........

 

 

Лет цать назад этот рассказ бороздил просторы инета, это характерная выжимка оттуда:

 

Самолет под управлением американских пилотов "Энола Гей" летел как раз навстречу советскому самолету. "Энола Гей" назывался так потому, что на борту его летели ....... Это не удивительно, потому что в Америке всегда было много ......, так что найти подходящих среди летчиков не составило труда. В этом была тонкая издевка Трумэна над советским народом. Мол, прилетят американцы, сбросят бомбу и погибнет Сталин и все Политбюро. Русский народ наутро узнает об этом из газет и скажет друг другу: "Слыхали? Американцы-то товарища Сталина разбомбили и все Политбюро с ним!" - "Вот ......!"

А там и правда ...... Вот же обидная оказия какая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolli,осеннее обострение?Идеология в совдеповское время была очень сильная,и голодающим детям африки помогали взносами,и похожий остальной бред.Поэтому засуньте свои предрассудки куда подальше,наелись уже этой чушью.Принципиально не отслеживаю всякую хренотень,при покупке любой вещи.Геи-это в душе и в ж..пе,в советское время мужеловство называлось.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни тема от Ролли, то треш ) Толстый такой троллинг :) 

По теме - да мне по барабану, кто там собирает, например, тот же EWM Pico 162 - хоть гей, хоть трансвестит, главное, что аппарат достойный. Пользуюсь регулярно и крайне доволен. А вот тот, кто собирал полуавтомат Бимакс Турбо, который у меня на работе вечно мозги выносит, тот самый настоящий редиска!

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolli,  братуха, ты прав!  Мазу держишь правильную, с нормальными пацанами есть о чём перетереть по понятиям.  А тем, кто максает зашкваренные сварочники надо предъяву кинуть. Пусть рамсы раскинет за тему.  А если не сможет, то или его в петушиную хату забить, либо на перо поставить!  Правильные люди тему поймут и грев тебе зашлют.

 

Selko и EWM - зашквар или нет?!?

 

post-3930-0-46502900-1475256916_thumb.jpeg

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,полностью согласен),пусть геи обозначаются когда что то руками трогают,а то и порядочных людей после них можно опустить.Сейчас сижу мыло ем,масть снимаю,вдруг где то по незнанке законтачился).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что большинство достойных европейских аппаратов производят в гомосековских странах))) Остается Россия и Китай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

геи

Геев не существует, есть педерасты, ну если хотите, гомосексуалисты, это слова литературные, и дают чёткое определение. Просто нам подменяют понятия, называя чёрное, белым. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто нам подменяют понятия, называя чёрное, белым. 

Тут чай пил и телек смотрел и вдруг боря моисеев (с большой буквы рука не поднимается написать) , я чай бросил и в гараж .

Моя пришла горит что чай не допил , да не могу я на этого МУД... смотреть , аппетит испортил .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Голубая луна всему виной :rofl:  Так если посмотреть на нынешнию эстраду (секта как по мне непонятная), то там наверно большая часть гомиков.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такие, кто принципиально не пользуется сварочным оборудованием

Сергей вот какой вопрос возник..Нет ли у Вас идеи запустить линейку своего оборудования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Есть ли такие, кто принципиально не пользуется сварочным оборудованием и расходными материалами, произведёнными в странах, где разрешены гей-парады и однополые браки? Типа, не хочу держать в своих руках то, что сделали всякие извращенцы?

Ещё одна такая тема и пойдёшь в вечные читатели.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...