Перейти к содержанию
  • 0

Какой гений диалог про МПД удалил?


Рабиндранат Кагор

Вопрос

Если Вы чего-то не понимаете, это не значит что оно никому не нужно.

Больше писать на такие темы не стану - не в коня корм видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Если Вы чего-то не понимаете, это не значит что оно никому не нужно.
 Это вы чего то не понимаете. Пункт правил 5.4 гласит:

 

 

  1. 4. При создании сообщений следует придерживаться темы, в которой создается сообщение. Название темы должно отражать суть рассматриваемого вопроса. Старайтесь не отвечать на сообщения, не соответствующие теме. Все сообщения, не соответствующие тематике, могут быть удалены модератором или перенесены в другие темы.

Если хотите овёс в коня, то создайте отдельную тему или попросите модератора svarnoi69  восстановить ваши сообщения и выделить в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Если хотите овёс в коня, то создайте отдельную тему или попросите модератора svarnoi69  восстановить ваши сообщения и выделить в отдельную тему.
Так это не мне надо. Я это и так знаю и умею. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

или попросите
Попросил в виде сообщения после нажатия кнопки "жалоба". Ответа пока нет.

Это неправильно - удалять такие обсуждения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А в какой теме были обсуждения?Вы вообще читали название темы,прежде чем начать обсуждать на три страницы? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

А в какой теме были обсуждения?
Сварка автомобильных поддонов. http://websvarka.ru/talk/topic/4793-svarka-avtomobilnykh-poddonov/

 

 

Попросил в виде сообщения после нажатия кнопки "жалоба".
За этот форум отвечает только один модератор   svarnoi69 

 

Это неправильно - удалять такие обсуждения.
А нарушать правила это по вашему правильно? У меня, например, мозгов не хватит МПД искать в поддонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец,Тут такое дело - при обсуждении сварки поддонов  появляется вопрос о контроле качества сварки поддонов. И началось оно с того, что я сделал цветную своих швов на поддоне. Обсуждение углубилось. И сразу - нарушение правил. Вместо того, чтоб просто выделить и перенести. Как это было сделано в теме о сварке нержавейки с подающими механизмами.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, Возможно, стоило б договориться и ввести неписанное  правило - не уничтожать такие обсуждения а переносить всегда, с указанием места переноса, чтоб найти легче было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, Возможно, стоило б договориться и ввести неписанное  правило - не уничтожать такие обсуждения а переносить всегда, с указанием места переноса, чтоб найти легче было.

Вообще эти сообщения тянут на новую тему, так что пытай теперь svarnoi69 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Мастер

Если Вы чего-то не понимаете, это не значит что оно никому не нужно.

Больше писать на такие темы не стану - не в коня корм видимо.

То что удалили тему дефектоскопии из темы "поддоны" правильно сделали-не соответствует основной тематике ветки...здесь вопросов нет.

 Хотя методы дефектоскопии и ремонт деталей двигателя тесно связаны между собой,но все-таки дефектоскопию следует выделить в отдельную тему...да вы в общем-то уже это сделали )

Изменено пользователем Точмаш 23
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ну вы и заинтриговали...

Ну теперь  только интриговаться и осталось. Диалога-то нет. Мне вот жалко своего времени на поиск картинок на своем винте и перекодировку их в джипег. Нафига я это делал?

 

 

 

да вы в общем-то уже это сделали
 Кто где сделал? Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Мастер

Ну вы и заинтриговали... Хотя бы тем, что кто-то делает МПД на автомобильных поддонах  :blink:

Речь не о МПД  поддонов ..еще в своем уме..речь шла о чугунных блоках 

Изменено пользователем Точмаш 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

топик-стартеру

 

пункт первый. действия администрации не обсуждаются.

пункт второй. модератор не прав-см.пункт 1.

 

(на крайний случай- в личку обратиться для начала можно. в каждом разделе есть список соотв. модераторов))

 

далее.

п.3.

Если Вы чего-то не понимаете, это не значит что оно никому не нужно. Больше писать на такие темы не стану - не в коня корм видимо.

  не пишите то, чего не поймет более трети/половины форумчан.

 

п.4 у вас по совокупности-флуд,оверквотинг и публичное обсуждение действий администрации с претензиями на личную гениальность, и некую элитарность мышления в сравнении с другими участниками форума.(еще одно нарушение правил).

 

п.5  мне продолжить?

 

п.6  (резерв  на будущее)

 

п.7 не смотря на все выше перечисленное,вы пока еще не забанены.

 

зы. со своей стороны вопрос о удалении флуда в непрофильной теме, считаю исчерпанным.

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
считаю исчерпанным.

Вот и говорю - не в коня корм. Больше себя утруждать тем, что делюсь опытом не стану.

Хао. 

Зы ПДФ-ка, которая там осталась в тему, ага http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2704.gif

ну и просьба оставшийся там мой пост про вихреток изничтожить, раз такое дело. Тем более там ноухау раскрыто - это ни к чему. А я со своей стороны обязуюсь больше ни слова не писать в Вашем подфоруме.

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот и говорю - не в коня корм. Больше себя утруждать тем, что делюсь опытом не стану.

Хао. 

Зы ПДФ-ка, которая там осталась в тему, ага http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2704.gif

Ну зачем сразу обижаться. Можно все, кто что помнит, повторить. Всем будет интересно. Ну и не трудно же это будет на досуге сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да пусть сварной 69 по дефектоскопии консультирует. Он видимо больший спец.

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну вот так на вскидку:

http://websvarka.ru/talk/topic/2419-uzmpshm-i-dr-pnevmo-elektrointrument-oblast-pr/page-15?do=findComment&comment=231285

http://websvarka.ru/talk/topic/5203-uoni-1355-rasskazhite-pozhalujsta-chto-eto-za-elektro/page-19

 

И таких отклонений от темы (отклонение на пару страниц и более) можно ещё накопать при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@svarnoi69, не понял претензий. Вы о чем? В Вашем подфоруме "Сварка в ремонте автомобильного транспорта" я больше ни слова не напишу - ибо непродуктивно(достаточно одного раза). Это не касается остального форума.

А насчет этого -

 

самовлюбленность зашкаливает. будьте проще и к вам потянутся люди. профессиональные (возможно) знания в одной области  не есть причина для самолюбования.
 

Это к зеркалу.

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Ну вот так на вскидку:
Скажу за себя; я просто не в состоянии читать весь форум, не говоря уже про редактирование, переносы, создании тем. Вас сотни, а нас, модераторов, единицы и энная часть пользователей абсолютно не уважает не модераторов, ни форумчан, ни просто читателей, устраивая в темах чат или просто флудилки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, в этой теме уже все понятно. Мне она далее не нужна. Если она не нужна и другим её можно грохнуть. На Ваше усмотрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разумеется мы не можем обсуждать действия модераторов. Но и модераторы, не могут публично обсуждать личные качества пользователей. Это мы между собой можем позволить некоторые резкости и вольности. А представитель администрации форума не имеет на это права ваабще.

Указывать пользователю на его неверные действия, а не на неверные черты его характера должен модератор. Если поступать наоборот, то это будет не модерацией (успокоением) а наоборот побуждением к переходу на личности и оскорбления.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...