Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Anton VL,может и так,договорились на выставке пообщаться,будет пост сварочный,там уже ближе к теме,практика-великое дело).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, тавр. Был бы стык не вопрос, а тут тавр с толстым вертикальным элементом. Геометрия и физика против )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рабиндранат Кагор,возможно и не прав,но тогда пускай убедят в обратном.В общем все опять упрется в фото-видео),на этом откланиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, это то тут причём? кто-то тут утверждал, что это самые лучше аппараты на свете и кроме как на них работу сделать нельзя?

или не согласны с тем, что профессиональный сварщик с подготовкой на простом оборудовании способен на большее, чем "средний" без подготовки на навороченном?

 

 

@Георгий 11, правильно. практика всяко лучше фоток, ведь так? :) по крайней мере если сами попробуете, то сможете уже тут объективно отписать стоящие аппараты или нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,да я "тестер" еще тот),но посмотреть могу.По п/а я не в теме,а аргонник погоняю,самому интересно,хоть опыта особого на брендовых аппаратах нет,но хотя бы буду знать,что заявленный функционал он выдает. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что сразу не отвечаю или не пишу (уклоняюсь от ответов). Лично у меня работа, а не пропаганда или унижение российского производителя. 

 

Итак, как погляжу тут многие к такому пришли. Если нет доказательств то дальнейшее общение бессмысленно. Поэтому я то же руки умываю. Дальше общаться не интересно. Кроме "а вы не правы" " да нафига вам нужно" я не вижу. 

 

Где тут производство? Производство чего? Что может ваше произведенное? Мистическая быстрая замена сгоревшего модуля или электронное отключение модуля?!

Ну так где что-то, кроме ваших слов? Я тоже могу написать, что рельсы сегодня варю из космоса, спутник "ХЗ 128", лазерный пучок дополнительно сжимается магнитным полем земли, поэтому еще лучше свариваются рельсы и поезда теперь ездят на 0,0000001 % мягче. 

 

Жаль. Удачи вашему бизнесу или вашему желанию! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что сразу не отвечаю или не пишу (уклоняюсь от ответов). Лично у меня работа, а не пропаганда или унижение российского производителя. 

 

Итак, как погляжу тут многие к такому пришли. Если нет доказательств то дальнейшее общение бессмысленно. Поэтому я то же руки умываю. Дальше общаться не интересно. Кроме "а вы не правы" " да нафига вам нужно" я не вижу. 

 

Где тут производство? Производство чего? Что может ваше произведенное? Мистическая быстрая замена сгоревшего модуля или электронное отключение модуля?!

Ну так где что-то, кроме ваших слов? Я тоже могу написать, что рельсы сегодня варю из космоса, спутник "ХЗ 128", лазерный пучок дополнительно сжимается магнитным полем земли, поэтому еще лучше свариваются рельсы и поезда теперь ездят на 0,0000001 % мягче. 

 

Жаль. Удачи вашему бизнесу или вашему желанию! 

Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Россварка / Weldex 2016

с 11 по 14 октября
;)
Изменено пользователем Goga_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich, где Вы там в описании что-то фантастического увидели то? там нет никаких сверх характеристик и ничего невозможного они не обещают.

 

что мистического в быстрой замене модуля то? в IT модульная структура, к примеру, уже очень давно применяется. причём не просто с возможностью быстрой замены, а с заменой "на лету" :)

 

какие Вам доказательство то нужны? уже даже фотки швов с тестов нашли :) и Вам всё-равно что-то не нравится. только я честно не знаю что эти фотки дают.

то, что их другие производители тоже не особо делают - Вы игнорируете.

 

 

хотите сами попробовать? дык найдите диллера и насчёт теста договоритесь. думаю в Москве это не проблема.

ну или как предложил @Goga_S, на выставку сходите.

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мистического в быстрой замене модуля то?

В быстрой замене ничего мистического нет, местами и авто за секунды переобувают. Интересен принцип. При выходе из строя модуля во время сварки он просто помечается аварийным, но аппарат продолжает работать (пусть с меньшими токами и снижением ПВ) или аппарат становится колом и пока модуль не вытянуть (а может ещё что перекоммутировать, вставить "заглушку", перешить/перенастроить) работа не возобновится?

 

Реально горячая замена вряд ли требуется, это не сервер, но лишний, внешний, сигнальный разъём для оповещения о неполадках не помешал бы (для трактора, крутилки, робота, оповещения ремонтной бригады), хотя в аппаратах такого уровня думаю это как-то изначально реализовано.

 

Быстрота замены и "модульность" - понятие относительное. Был у меня калькулятор на 11кг., мой ровесник, вот там "модульность" (точно такой не нашёл, одна из вариаций):

 

https://www.youtube.com/watch?v=rIgkGtNNb68

 

Про серверы говорить не будем, там всё по-взрослому.

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus, если грамотно всё реализовано, то управление просто должно модуль нерабочим пометить и дальше работать.

 

там не просто сигнальный разъём, там есть возможность аппараты в сеть завязать и данные на сервере собирать :)

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистическая быстрая замена сгоревшего модуля или электронное отключение модуля?!

 

должно модуль нерабочим пометить и дальше работать.

 

Значит должно.

 

 

там не просто сигнальный разъём

Хорошо что по-серьёзному, слово "разъём" скорее образно было, сейчас уже и кашеварки по wi-fi управляются/мониторятся.

 

 

Судя по устройству корпуса и крепежу модулей - "это не секс, здесь быстро не получится" © Уральские пельмени.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Россварка / Weldex 2016

с 11 по 14 октября

 

Мы тоже там будем выставляться :) Так что знаю и помню.

 

@copich, где Вы там в описании что-то фантастического увидели то? там нет никаких сверх характеристик и ничего невозможного они не обещают.

 

что мистического в быстрой замене модуля то? 

хотите сами попробовать? дык найдите диллера и насчёт теста договоритесь. думаю в Москве это не проблема.

ну или как предложил @Goga_S, на выставку сходите.

 

Обязательно гляну, был бы стол для демонстраций. Ведь много оборудования представлено как - посмотрел, бери или проходи мимо. 

Сегодня очень много брендов, отличить каКчественный аппарат только можно его пробуя (я говорю про функционал и способности).

Поэтому вываливая или делая обзор про новое оборудование ЗДЕСЬ на форуме важно видеть как ЧУДО варит, а не коробки, склады, стеллажи и т.п.

Пока из выше перечисленного ни чего не видел, кроме отговорок, что ни кто делать не будет ни кто так не работает и т.п.

Именно поэтому скучно и не интересно.

 

P.S. где изюминка вашего оборудования: в отключаемых модулях, способностях сварки?  Чего тут показываете? 

Так собственно поэтому и вопросы про видео про фото. Мы на форуме, а не на производстве. Кроме фото и видео, больше доказательств нет. А на слово сегодня верить - это глупо.

 

В общем ТЧК. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich, это не моё оборудование. тут вообще представителей этой конторы нет.

 

подпишитесь на их группу в вк. может чего выложат ещё :)

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интесно, кто кого копирует? http://www.urzp.ru/?utm_campaign=173767&utm_content=47558781&utm_medium=cpc&utm_source=AvitoContext#!product-page/cd4f/e9c578f5-d2c3-f493-3ce7-feb44150e0c3

(модульки то похожи, "один в один")

post-9510-0-97825500-1466842390_thumb.jpg

post-9510-0-13368000-1466842403_thumb.jpg

post-9510-0-63603500-1466842415_thumb.jpg

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интесно, кто кого копирует? http://www.urzp.ru/?utm_campaign=173767&utm_content=47558781&utm_medium=cpc&utm_source=AvitoContext#!product-page/cd4f/e9c578f5-d2c3-f493-3ce7-feb44150e0c3

(модульки то похожи, "один в один")

 

Я думаю этот вопрос озвучивать здесь бессмысленно, как ниже написано - идите ... в ВК

 

@copich, это не моё оборудование. тут вообще представителей этой конторы нет.

 

подпишитесь на их группу в вк. может чего выложат ещё :)

 

 

@Anton VL

Сегодня рынок переполнен. И бежать с выпученными глазами на каких-то неизвестных производителей не желаю. И думаю так же думает большинство.

Если тут тему подняли то будьте так добры дать информацию. А не идите и ищите.

Хотели о чем-то сказать - говорите.

Хотели чего-то показать - показывайте.   А то сказали МЯУ и в кусты, это не мое и хата моя с краю.   

А если вы не знаете, то зачем защиту устраивать не известной вам информации? Вы с этого денег имеете или другой интерес, то какой? Почему спрашиваю, да интересно, понять хочу кому верить и чему верить. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich, дык никто и не заставляет вроде покупать. хотите попробовать - договоритесь на тест. вроде не отказывают.

в сотый раз могу написать про то, что швы вообще никто не показывает. но вам же пофиг на это, так ведь? ну найдут они про сварщика, сделают демо швы в духе велдпорна, Вам от этого легче будет? повторить всё-равно мало кто сможет. фотки с тестов были, но они никого не устроили :)

 

все возможности можно на их сайте в описалове найти. реальных отзывов нет и наврятли тут будут, т.к. оборудование специфичное (не дорогое или что-то подобное, а со специфичным функционалом, который тут на форуме практически никому не нужен).

 

могу точно так же сказать, зачем какахами закидывать то, о чём представления не имеете? их тут вообще во всех смертных грехах обвинили. адекватнее бы относились, возможно бы и их представитель тут отписался бы.

 

у меня к ним никакого интереса нет. может быть когда-нибудь в будущем трёхфазный аргонник куплю :) вся моя информация взята из интернета. у них интересное оборудование в техническом плане. не знаю как оно на самом деле работает, но идеи интересные.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich, дык никто и не заставляет вроде покупать. хотите попробовать - договоритесь на тест. вроде не отказывают.

в сотый раз могу написать про то, что швы вообще никто не показывает. но вам же пофиг на это, так ведь? ну найдут они про сварщика, сделают демо швы в духе велдпорна, Вам от этого легче будет? повторить всё-равно мало кто сможет. фотки с тестов были, но они никого не устроили :)

 

все возможности можно на их сайте в описалове найти. реальных отзывов нет и наврятли тут будут, т.к. оборудование специфичное (не дорогое или что-то подобное, а со специфичным функционалом, который тут на форуме практически никому не нужен).

 

могу точно так же сказать, зачем какахами закидывать то, о чём представления не имеете? их тут вообще во всех смертных грехах обвинили. адекватнее бы относились, возможно бы и их представитель тут отписался бы.

 

у меня к ним никакого интереса нет. может быть когда-нибудь в будущем трёхфазный аргонник куплю :) вся моя информация взята из интернета. у них интересное оборудование в техническом плане. не знаю как оно на самом деле работает, но идеи интересные.

 

И я в сотый раз напишу... 

Если вас или кого либо заинтересовало оборудование и у него есть интересный функционал или комплектация или ... цвет перламутровый в крапинку, то обычно тут создается тема: ПАРНИ, может кто видел или знает?!

Как выглядит данная ситуация: смотрите завод в России, все делают сами и все все сами и у них еще вон какая есть классная удобная примочка...

В итоге как пошел более конкретный расспрос, то ни кто ни чего не знает и "я ни я и хата ни моя"... Вот к чему все мои и не только мои возмущения.

 

Вы зацепили информацией, мы заинтересовались. А дальше что?

Фото и видео нужно, чтобы понять на сколько действительно аппарат способен дать, что от него ожидать.

 

Если вы ни чего о нем не знаете, то вот тоже: https://www.youtube.com/watch?v=gMFwHlIklQU

 

Лучше похвастаться вашим рабочим аппаратом или доработками, которые упростили жизнь эксплуатации или горелка с вечным каналом для проволоки или ...

Но явно не кричать, что вот на выставке да вот такие крутые да вот они ...

 

P.S. Если тема не актуальна, то можно просто обратиться к админу и закрыть ее.

Ни какой сварщик не получит ШИКАРНОГО шва на ... аппарате не качественном. Поэтому единственно, как можно обмануть нас, это сделать фото и видео, а качество, т.е. результат показывать от работы другого аппарата :) 

Один прораб проходя мимо слышал по звуку, что либо ток большой и электроды горят либо ток маленький и нет провара. И тогда "натягивал" сварщика за уход от технологических ранее предписанных параметров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich, и что? всё начиналось с того, что человек на экскурсию сходил и отписал свои впечатления в соответствующей ветке. потом начался бардак. никто тут оборудование не рекламировал.

ни представители завода, ни представители брэнда тут не отписывались, так что вполне логично что и информации нет. но это совсем не повод на вентилятор накидывать, как мне кажется.

 

заинтересовала информация - звоните продавцу или изготовителю и задаёте интересующие Вас вопросы. в чём проблема то? :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich,  в чём проблема то? :)

 

Проблем нет. Так... по-общаться захотелось  :pleasantry:

 

Информация получена. Мысли разложены. Идеи созревают. Направление посыла будет обязательно рассмотрено. 

Спасибо за пояснения! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? всё начиналось с того, что человек на экскурсию сходил и отписал свои впечатления в соответствующей ветке. потом начался бардак. никто тут оборудование не рекламировал.

Все началось с деревянного ящика! :D  

А если по-сути, то оборудование надо смотреть в реале. По фото и видео оценивать технику - пустая трата времени.

Радует хотя бы то, что техника российская и варит не хуже буржуев. В Питере на выставке мне удалось чуть-чуть поюзать п/а пр-ва EvoSpark.

Изменено пользователем Goga_S
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...