Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@copich, обоснованно то можете сказать чего в нём убогого то? ну кроме того, что Вы швов не видели.

 

 

вот именно, что тут тема про выставки. человек сходил на экскурсию и поделился впечатлениями. а народ тут фигню какую-то развёл, то фоток швов нет, то китайское производство, то ещё что...

 

 

и где Вы пропаганду увидели? Вас это кто-то оборудование заставляет покупать что-ли?

 

это промышленное оборудование и рекламировать его тут просто никому не нужно, ибо бесполезно.

 

 

или неудобные Вам вопросы будете и дальше игнорировать? :)

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Тема (фоторепортаж о заводе), а на фото? коробки да стелажи, склад короче.

Завод производит, что то? вот и пытаемся понять, что, а вдруг тоже нужно.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, а что Вы там хотели увидеть то? сборочный цех обычный. от других может отличаться только масштабом. покажите мне пожалуйста хотя-бы один завод производящий сварочное оборудование полным циклом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

покажите мне пожалуйста хотя-бы один завод производящий сварочное оборудование полным циклом

 Может и не полным.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Ну коробки меня точно не впечатляют.

Обсуждаем прдукт (сварка на уровне европы), осюда и вопросы ( цена то не маленькая), вопрос за, что?

Аппарат имеет неплохой вид (цветной дисплей и т. д.). Хотелось бы посмотреть на (потроха) и как он сваривает алюминий и нержавейку (если это секрет) пусть он (аппарат) остается в коробке.

p.s. всего то два вопроса.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, цена ниже европы. гораздо ниже.

 

почему секрет то? тесты будут. на производстве для заинтересованных. или ещё раз написать почему производитель наврятли на этот форум придёт? :)

 

 

@pavel83, не, не полным. хотя гораздо ближе к полному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему секрет то? тесты будут. на производстве для заинтересованных. или ещё раз написать почему производитель наврятли на этот форум придёт?

— Девочка, хочешь конфетку? — А вы — маньяк? — Нет. — Тогда чё толку?!

 

 

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и в сотый раз написать, что ГЛАВНОЕ: Причем тут выставка и пропаганда оборудования?

 Выставка тут ровно при том, что после нее я сходил на экскурсию на завод и выложил фото, что там отснял.

 

Поэтому если нет возможности сделать видео, то ВАША зеркалка прекрасно сделает ФОТО внутрянки аппарата, именно всборе без крышки

Чем вас не устроили фото без крышки в первом посте этой темы? Нужен какой-то особый ракурс?

 

А в итоге речь идет об убогом... Пока другое не доказано. Извините, что грубо.

....желании впустую ********* у некоторых личностей с форума, что ли?  Извините, что грубо.

Изменено пользователем pavel83
Мат
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(если только он как PANASONIC в АС режиме шпарит).

 

Смотрите совсем маленькая фирма и существует давно , офис, завод и все остальное похоже в этом здании , у наших "новых русских" побольше коттеджи встречаются.  Да ладно суть не в этом , а в том что они выпускают и похоже держат в страхе EWM и  Merkle , ну Panasonic далеко от них, хотя они ему прямые конкуренты. У нас бы побольше таких зарождалось и "импортозамещением"  не надо было бы заниматься.

 http://www.elmatech-gmbh.de/index.php/en/

Evospark стоило бы рассмотреть и заняться полуавтоматом с АС режимом .

post-11842-0-25438900-1466539130_thumb.jpg post-11842-0-90356100-1466539160_thumb.jpg

post-11842-0-91166100-1466539186.jpg

Изменено пользователем selco
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас бы побольше таких зарождалось и "импортозамещением"  не надо было бы заниматься.
Валера, кабы оно так было... как правило идет другим сценарием - государство выделяет деньги под проекты   "импортозамещениея" и под эти проекты хитрые головы начинают думать : а как же их (эти деньги ) взять, куда не повернись много надо вложений а вот что связано со сборкой есть лазейка, яко бы потом и будет само производство. И это хорошо если все так и будет но все пока идет по "Черномырдиному высказыванию - хотели как лучше а получилось как всегда". В  итоге, взяв кредит, по минимуму вкладываются средства (в данном проекте видим вспомогательное оборудование в виде наждака и еще немножко на что не много уйдет и потом не реализовать) а все остальное ликвидное - собрать и продать (и волки сыты и овцы целы) а вот самое интересное то, что можно отжать под этот проект у государства, останется нам не известно... пускай это будет не так, пускай я очень ошибаюсь и мне будет может стыдно потом когда сам куплю такой аппарат но в душе я буду рад что я ошибся...
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, кабы оно так было... как правило идет другим сценарием - государство выделяет деньги под проекты   "импортозамещениея" и под эти проекты хитрые головы начинают думать : а как же их (эти деньги ) взять, куда не повернись много надо вложений а вот что связано со сборкой есть лазейка, яко бы потом и будет само производство. И это хорошо если все так и будет но все пока идет по "Черномырдиному высказыванию - хотели как лучше а получилось как всегда". В  итоге, взяв кредит, по минимуму вкладываются средства (в данном проекте видим вспомогательное оборудование в виде наждака и еще немножко на что не много уйдет и потом не реализовать) а все остальное ликвидное - собрать и продать (и волки сыты и овцы целы) а вот самое интересное то, что можно отжать под этот проект у государства, останется нам не известно... пускай это будет не так, пускай я очень ошибаюсь и мне будет может стыдно потом когда сам куплю такой аппарат но в душе я буду рад что я ошибся...

Что Вы все ищете черную кошку в темной комнате?! Куда Вас уже несет?! Какие отжимания у государства?! Что за больная фантазия! )))) Чисто коммерческий проект, люди вложили свои деньги плюс кредиты. Запустить такое производство, поверьте, денег надо дохрена. Соответственно, в периферию тратились по-минимуму. Все в разработку и готовый продукт. Иначе - сдохнешь, так и не попав на рынок. Какие в опу красивые ящички? )))

Насколько я понял, изначально появилась идея в математической модели, потом под это стали разрабатывать железо. Может я и ошибаюсь конечно.

Потом, кто из форумчан обитает в Москве и рядышком, могут посмотреть и протестить машины осенью на выставке в Москве. Кто в Питере и поблизости, думаю смогут договориться с Евоспарком поюзать их агрегаты.

Фотографии со швами - это своего рода секс по телефону. ))) Начнется очередной срач про фотошоп и т.д.

В свою очередь, когда к нам приедут во Владивосток аппараты, приглашаю форумчан, которые находятся недалеко от нас. Можем проверить аппараты по полной программе.  

Изменено пользователем Goga_S
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idvnix,Наверное я от жизни отстал , импульсный ПА в нем один преобразователь, который из сетевого напряжения 220 или 380в. получает постоянный ток (как там импульсы получаются описывать долго).

У TIG-а два преобразователя, чтобы на выходе получить (синусоиду, меандер, треугольник), вобщем я представляю, что там должно быть, а Вы?

Не могут модули ПА и ТИГ быть одинаковые (если только он как PANASONIC в АС режиме шпарит).

Я видел только DC TIG в разборе на выставке. AC посмотреть не получилось. Но, думаю, там та же реализация силовой части из модулей по 175А, плюс добавлен модулятор переменки.

 

P.S. Кому интересны фото швов и т.д. можете их поискать в ВК, группа https://vk.com/evospark

Изменено пользователем Goga_S
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Вас уже несет?! Какие отжимания у государства?!

Проскочила фраза "импортозамещение", а с ней связаны нехорошие ассоциации. Одно дело строить свой бизнес и пытаться производить самому и совсем другое "импортозамещать".

Так ведь есть надежда у человека:

 

пускай это будет не так, пускай я очень ошибаюсь

 

красивые ящички?

Дались всем эти ящички, больше как подколка была, чем предположение об экономической несостоятельности или грубых нарушениях производственной дисциплины.

 

Вот правильный "ящичек":

post-12921-0-06468400-1466574186_thumb.jpg

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goga_S,Ну с этого и надо было начинать. Оборудование крупным планом, сварочные швы, был бы другой разговор. Конечно в пульсе (на черном металле) он превосходит мой (самопальный транс. который не может победить алюминий)- фото для сравнения. А если бы показали сварку алюминия (швы), вообще было бы прекрасно.

Почему преобретают ( меркле и лорхи), они сваривают (крылатый метал),если EVOSPARK тоже может и дешевле, можно подумать.

post-9510-0-92451000-1466582674_thumb.jpg

post-9510-0-46614900-1466582690_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

протестить машины осенью на выставке в Москве.
Вот и хорошо, постараюсь попасть и попробовать. Мои философские высказывания, относительно выжиманий ,небыли направлены в определенный адрес, но это реальность  сегодняшнего дня, а там посмотрим. Хотя ценник не для покупке для малого бизнеса это точно.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL, Ну если я Вам ещё не надоел, то для сварки лодки купил бы everlast (в четыре раза дешевле). :crazy:

 

@валера1963, и что Вы этим хотите сказать то? :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963,да собственно весь вопрос то в ценник и упирается,бренды десятки лет на рынке,а тут якобы конкурент им,только мутный и непонятный с ценой дороже китая в полтора раза.Но говорят китай не тот уровень для них,поэтому и цена такая,но за бренды то мы за имя доплачиваем,а тут ни имени,ни отчества,только фамилия Россия.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эверласт - эт американцы. уверены, что это не про сварщик исполнил? они такое ой как любят :)

 

для среднестатистического сварщика наверное будет более результативна работа с заранее запрограммированными параметрами, как оно у евоспарка и подобных реализовано.

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, евоспарк гораздо дешевле европы аналогичной.  если у него функционал лучше, чем у китая, то и цена выше оправдана, не? :)

 

вопрос нужен кому тут этот функционал или нет - уже из другой области.

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...