Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Anton VL,EVERLAST-это китай для Америки, как у нас GROVERS, а для Америки THERMAL ARC-202 (даже номера плат совпадаюют).

http://www.chipmaker.ru/topic/46424/page__st__3340 # 3348 (для бразилии китайский эверласт красит аппараты в синий цвет).

p.s. и не стоит думать, что я мошейник.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, я в курсе, что китайского происхождения. но это не отменяет того факта, что он для американского рынка и споказушничать (в хорошем смысле) могли, они такое любят :)

 

если это фото кусок из видео Джоди (он раньше их оборудование ненавязчиво рекламировал) или сварщика подобного уровня, то вполне логично же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё есть такая топология? Есть ли вообще, где шустрые автономные модули с разным включением по выходу и выполняют то, что приходит по шине данных? 

Не пойму негатива - отличная идея. Я бы такой модулек( один) помучил с компом в связке, если бы протокол обмена конечно предоставили. ) Красивость идеи спускает в унитаз вирус потребительства )

Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Я же ссылку дал откуда это фото.

(итальянский novatig, имея одинакоые потроха с моим grovers-ом стоит 2тыс. еврорублей - почему? просто жрать они любят икру).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,немного не в тему,но для справки.Макита,выходя на рынок,стоила в 2 раза дешевле боша и была чисто японская,сейчас цена практически одинакова,при том,что чисто японскую тяжело найти.По моему мнению нужно для начала заработать имя,потом только на этом имени делать деньги.Представляете какая будет цена,когда они заработают имя (при условии,что аппараты действительно и в огне не горят,и в воде не тонут),если на начальном этапе такая цена?Вы же не думаете,что цена расти не будет?Может конечно они ее снизят и будут работать за счет оборота,но как то слабо верится.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, а причём тут вообще происхождение еверласта/новотига и их стоимость? у евоспарка есть полный китайский аналог дешевле? опять сравнение Газели с Камазом какое-то началось :)

 

 

@Георгий 11, а как можно заработать имя выпуская оборудование в ценовой категории Китая и соответствующего функционала? кому оно нужно и интересно то будет?

выпускать что-то высокотехнологичное и продавать потом себе в убыток по цене более простого оборудования никто не будет. тем более небольшая частная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, по поводу цены в принципе и в Форсажевской ветке такой же срач. люди почему-то всё с ценой Китая сравнивают, хотя это некорректно.

Вы же в принципе сами наверное реакцию людей там видели, после того как Форсажевцы осциллятор поменяли и цену подняли :)

 

начинка денег стоит. и чем шире функционал, тем выше цена. чудес не бывает и никто себе в убыток работать не будет. тем более с дисконтом в 50% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,немного не так меня поняли.Кто будет покупать неизвестный бренд по заоблачной цене?Выходя на рынок изначально позиционируют себя конкурентами брендов,не смешно?Еще раз повторюсь,бренды десятки лет на рынке и делом доказали свою состоятельность.Тут то что?Кроме слов пока ничего нет.Ё-мобиль напоминает,вроде он есть,но его как бы нет. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,О пустом все разговоры. Высокотехнологичное оборудование вижу, цены вижу, просят задать вопрос.

Высококачественного св. шва на (крылатом метале) не вижу.

post-9510-0-41808000-1466597553_thumb.jpg

post-9510-0-81809500-1466597562_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, на цену внимание обратите. гораздо дешевле "брэндов". чего в цене заоблачного то? 350ac/dc с холодильником стоит как мой Кемпарь 230 амперный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, вот Вы с этими фотками прикапались :) да никто их не делает толком на пром. оборудовании. наверное потому, что при выборе оборудования для серьёзного производства смотрят не на красивые фотки в интернете, а на реальный результат работы (демонстрации, тест-драйвы) :)

 

из их группы даже фотки не "коммерческие", а с тест-драйва на каком-то производстве :)

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,если для вас это нормальная цена за неизвестность,то я пас.Опять же есть какие то сравнительные тесты с кемпи?Что бы что то с чем то сравнивать,нужны практические тесты,а не теоретические.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, опять мягкое с тёплым путаете :) я уже не знаю как объяснить даже... грузовик по цене легковушки Вам продаст кто-нибудь в здравом уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,на прошлой выставке представитель утверждал,что им удалось добиться сварить две пластины 10 мм.встык,без зазора,с полным проваром.Как считаете хороший показатель?По поводу аппарата,могу подсказать какой дешевле лады калины (зелененький на 400А). Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, с учётом того, что меня учили, что свыше 3-4мм при одностороннем и 6-8 при двухстороннем без разделки варить не кошерно, то наверное круто :)

 

вот из их группы. 20мм без разделки. 350A.

 

Tb3QB8s_-H0.jpg

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, вот Вы с этими фотками прикапались :) да никто их не делает толком на пром. оборудовании. наверное потому, что при выборе оборудования для серьёзного производства смотрят не на красивые фотки в интернете, а на реальный результат работы (демонстрации, тест-драйвы) :)

 

из их группы даже фотки не "коммерческие", а с тест-драйва на каком-то производстве :)

Я же говорил не надо фото! :)  Срача больше - толку меньше! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goga_S, ну даже Вы, как продавец сварочного оборудования, наверное клиентам не фоточки швов от про сварщиков показываете, а попробовать даёте всё же :rofl:

 

да и пытаться продать гаражному мастеру это оборудование, я думаю, вы тоже не будете. т.к. пустая трата времени получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,если 20 мм.,то судя по масштабу,провары примерно по 5 мм.- это не результат.Трудно что ли сварить какую то толщину с полным проваром,без разделки и этот образец показывать?Тут я ничего нереального не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, может и больше может. поставят про сварщика и неделю будут режим подбирать для идеального шва. Вам от этих фоток легче станет?

 

@Георгий 11, для 350А по-моему хороший результат :) у них в линейке и помощнее аппараты есть. может на 600 амперном на 10мм полного провара добивались.

если так интересно - напрямую им вопрос задайте. может согласятся на такой тест и продемонстрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11


 

 

если 20 мм.,то судя по масштабу,провары примерно по 5 мм.- это не результат

 это вы про тавр написали? Как вы себе физически представляете иной результат без разделки? ) 

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Тут тоже было хорошее начало, пока один товарищь в #80 не начал (понты колотить), хотя сам в сварке ноль http://websvarka.ru/talk/topic/4299-svarochnoe-oborudovanie-rehm/

p.s. до свидания, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...