Перейти к содержанию

Ваши вопросы, предложения, пожелания


Рекомендуемые сообщения

 

 

деньгами 100% на перед

 

Я вас умоляю, мы таки не на рынке в Одесе, где ничто так не укрепляет дружбу, как предоплата))

 

У дистрибьюторов - отсрочка платежа. Им достаточно поставить подпись и печать на заказе, причем электронно. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Им достаточно поставить подпись и печать на заказе, причем электронно. 
не надо включать ___ не буду писать это слово.  Позвоните в электрод.ру и закажите без предоплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,

 

Я прочитал ваше сообщение про долго-лежащие-на-складе-вещи/запчасти и прекрасно понимаю о чем вы, я же в сервисе работаю, часто общаюсь с клиентами у которых что-то произошло, что никто не ждал и ни в какую статистику не вошло, а отремонтировать надо.

 

Ну и не все так тривиально - ЭСАБ оставил себе только выжимание прибыли - мне вот обидно такие слова читать, т.к. это неправда. Мы (и я в том числе) много чего делаем, чтобы с ЭСАБом было легче работать. Всего рассказать не могу, извините, этот форум не только друзья читают))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позвоните в электрод.ру и закажите без предоплаты.

 

Это уже ваши отношения с дистрибьютором и я их тоже понимаю, но - заключите договор, пропишите условия оплаты, пообещайте взамен некий объем или регулярность. Там адекватные сотрудники и руководитель. Ну поговорите хотя бы на эту тему, палкой-то не ударят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но - заключите договор
:)  в магазин зайдите мясокомбината, и когда к вам приезжают гости (те кто не ест свинину) заключите с ними договор о покупки баранины, только сколько их, когда приедут сколько проживут, вам неизвестно - это будет ключевым пунктом в договоре.  

Все... после "договора"  надо забыть как страшный сон, и слово из четырех букв перевести в разряд матерных :bad: . По крайней найти альтернативу не так и сложно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЭСАБ оставил себе только выжимание прибыли - мне вот обидно такие слова читать,

Вот теперь я вам верю, и извиняюсь за нанесение тяжких нелестных утверждений. 

Насколько мне известно кока-кола не даёт никакой свободы выбора мелким розничным торговцам. Они просто набивают свой холодильник в вашем магазине тем, чем они считают нужным. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1, при правильной постановке от отсрочки платежа все в плюсе. и электрод ру и прочие вероятнее всего пойдут на отсрочку, если Вы будете постоянным клиентом + брать достаточно большими

партиями. и даже если Вам говорят, что без предоплаты они ни с кем не работают, то это вероятнее всего не так. всегда есть "избранные".

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, могут даваться только рекомендации по ассортименту. ну или некоторая скидка за покупку определённого ассортимента в определённом кол-ве. иначе как @ДенисМ сказал - антимонопольщики загрызут. причём сами дилеры антимонопольщикам и пожалуются :)

 

 

я сам в торговле в снабжении работал достаточно долго (не в области сварки, но всё же). если б я вбухивал достаточно большие суммы просто в поддержание неликвидного ассортимента, то мне б руководство отрезало что-нибудь не нужное по их мнению :) ассортимент поддерживается, но в разумных рамках. "разумные рамки" у каждой конторы свои, но никто в здравом уме не будет замораживать какой-то крупный процент от оборотных средств (а Вы примерно это предлагаете).

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне тут так и не ответили и не выслали новых перчаток :rofl:  И на работе полный аблом.

А очки у ваз из пластика? А со стеклышком темным заказать можно, ну чтоб за рулем в глаз не слепило. Все таки Фирма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут так и не ответили и не выслали новых перчаток :rofl: И на работе полный аблом.

А очки у ваз из пластика? А со стеклышком темным заказать можно, ну чтоб за рулем в глаз не слепило. Все таки Фирма!

Разве у нас есть очки для водителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве у нас есть очки для водителей?
Можно же использовать и не по назначению http://www.pnevmo-elektro.ru/shop/sredstva_individualnoj_zawity/ochki/ochki_zawitnye_origo_spec_zatemnennye/  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз об очках заговорили.

к глазнику раз в две недели как на дежурство хожу, она меня скоро убьёт, и главное практически всегда перед сном , её из дома выдёргиваю.

хочу очки с покрытием карбон или как там его ...., не могу найти всё один пластик на одну работу не хватает, всё как в тумане

 может кто посоветует должный прикид?

ориго использовал хватило на 1,5 работы не вариант

Изменено пользователем Виктор 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же использовать и не по назначению http://www.pnevmo-elektro.ru/shop/sredstva_individualnoj_zawity/ochki/ochki_zawitnye_origo_spec_zatemnennye/

Они вроде как чутка увеличивают по краям. Для авто я бы не рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ESAB впечатления не хорошие может есть и хуже.

 

 

Скажите, это про какой из Бадди и про какую страну речь идет. У нас никто и не скрывает, что этот аппарат сделан в Китае. Сомневаюсь, чтобы в Италии этого не знали.

И по поводу холостого хода - смотрите таблицу по Buddy Arc 180 и 200. Они внутри сильно разные, и характеристики разные.

 

Здесь, в РФ, у ЭСАБа поддержка продукции по всей стране работает. И гарантию соблюдаем. 

 

post-14487-0-17277100-1479274077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это про какой из Бадди и про какую страну речь идет. У нас никто и не скрывает, что этот аппарат сделан в Китае. Сомневаюсь, чтобы в Италии этого не знали.

И по поводу холостого хода - смотрите таблицу по Buddy Arc 180 и 200. Они внутри сильно разные, и характеристики разные.

 

Здесь, в РФ, у ЭСАБа поддержка продукции по всей стране работает. И гарантию соблюдаем.

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifBuddy Tech.jpg

Ну здесь как то всё по другомуpost-20174-0-13997300-1479279025_thumb.jpg
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страна-то какая? 

Живу в Италии. Может поменяете аппарат по гарантии? Здесть тоже есть представители. Свяжитесь с ними. Фактура о покупке есть. Буду благодарен

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Живу в Италии. Может поменяете аппарат по гарантии? Здесть тоже есть представители. Свяжитесь с ними. Фактура о покупке есть. Буду благодарен
 
Посодействую. Скажите в каком городе находитесь.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венеция. Спасибо. А антизалипание электрода там есть в этом аппарате а то он залипает и раскаляеться до красна аж страшно- оторвать не возможно.
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Венеция

 

Связался, их главный начальник сервиса просит подтверждение продажи, пришлите. Лучше уже в личку. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...