Перейти к содержанию

Сергей samurai

Участник
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей samurai

  1. Ну народ повеселел вижу и уже хорошо, а остально вторично, с кишками он был или без, но я уверен на 90 % что с кишками, очень лёгкий он, корпус отличный, провода мартизировали при падении.
  2. Я ронять не буду- дорого. Когда то сам упадёт, тогда и расскажу.
  3. Сверху откручиваешься синяя пластиковая заглушка- резьба как я понял 5/8 20,59мм din 477 наверное немецкий чешский польский ну и т. д. стандарт.
  4. Спасибо Георгий. Для работы сойдёт. Я хоббист и от сварки получаю удовольствие так как и от оборудования а удобство и практичность очень важно.
  5. То понятно что дома на 300 бар не заправят. Но я пока здесь. Да остальное в болоте очень всё продумано для комфортной работы. Редуктор встроенный не торчит. Кинул в багажник и поехал. Плюс я был на сайте производитель обещает мягкую начальную подачу. Немцы всё таки а фирма солидная
  6. Ну то понятно у тебя уже есть балон. Просто там редуктор уже встроен и сонометр тоже. Типа ручку крутишь со шкалой от 1 до 12 поставил и варишь. Плюс кишка надеваешься быстро конект. Сам балон легче аналога на много. Плюс он на 300 бар. Тоисть 13 литров а вмещает как 20. Плюс колпак на нём защитный. Так что посоветуешь? Выпендрёж нипричём)
  7. Да полноценного тига нет но мне как новичку просто надо определиться. Главное что вначале есть постепенное нарастание силы тока и есть функция регулировки дуги, как я понял отводишь горелку и падает сила тока( жаль Балона нет пока да и точилку надо для электродов тоже) а с этими фишками про кратер плюс пульс уже и нарастание вначале уже отъезд как то можно ощутить, но а если вообще крыша поедет то тогда только tig ac/dc. Но те что я смотрел от 2000evro. Так что как то так
  8. Георгий, что можешь сказать про этот балон уж больно удобный https://youtu.be/xIOlCK5mFkA
  9. Он хочет показать что электроды ewm супер пупер) типа шлак сам отходит.
  10. Кому интересно. Новое видео про Pico 160 https://youtu.be/HNQOBHUmKLg
  11. На итальянском видел 100v где то 170e. Чёрт 100v тоже разные есть, есть 3-12 и 8-12.
  12. С американского ебея не покупаю. За дорогие вещи арий дёться заплатить таможенный забор так как америка не состоит в Евросоюзе. Какие-то безделушки без проблем. Но 20-30%насчитают по полной в Италии, конечно на американском ебее есть интересные качественные вещи которых нет на европейском и дешевле. Вообще американские стандарты к качеству у них повыше европейских и делают они в общем всё получше.
  13. Спасибо за ваше внимание и усилия но тема гарантии esab закрыта. Вот он стоит в ящике и ждём своего нового хозяина esab "поклонника" и надеюсь не разочарует). Я уже понял никому здесь не нужен esab dzen, европейцев как оказалось не так просто обмануть. Я вообще их здесь не видел. Купил по глупости на немецком Амазоне и то продавец оказался наш да ещё из Польши пришла посылка.
  14. Хорошая на Амазоне она 140 евро только глянул. А чем отличается 100v от9100? https://www.ebay.it/itm/311734299064 это как?
  15. Вам виднее. Был на Инстаграме видел ваши работы. Сварка тоже есть искусство Вот тоже думаю- а вдруг у меня тоже. Уж больно нравиться
  16. Да выбираю из серии х. ххi- привлекает там настройки 5 8 9-13
  17. Не занимайтесь популизмом. Хватит. Никаких добрых дел вы не делаете, вы сами сказали что являетесь представителем Esaba И всё что вы делаете это защищаете свой маркетинг. Вы наверное надеялись что никуда звонить и писать не буду. А нет- пусть люди знают и не повторяют чужие ошибки, для этого и существуют форумы. А добро отзовись я могу отличить.
  18. Да аппарат кемпи у вас хороший, прочитал про хх 59 да немного низкий но это как я заметил у всех тиг аппаратов( он ведь под тиг заточен) низкий хх. У моего buddy по паспорту 59 но тестер показал 57. Не думаю что он зажжёт, тот что вы имели ввиду -buddy 200 так там да 67 по моему(не помню). Buddy мой стоит в ящике тестить его не буду- надо продать. А маску я присмотрел да 3М у них и батарейки меняются и расходники по всему миру Росия или Итали или ещё где. Да заметил разницу хх с pico 160- тот на любой поверхности поджигает. Спасибо. Пока условий варить нет подходящих но я изворачиваюсь учусь понемного
  19. Извини но есть сайт esaba на итальянском языке со всеми заявленными гарантиями в Италии. Ну его же шведы зделали и представили)
  20. "Здесь, в РФ, у ЭСАБа поддержка продукции по всей стране работает. И гарантию соблюдаем." вот его слова. Ничего не выдумываю. А от его помощи я только время потерял. Только воду мутит. Это не гарантия а вынос мозга. Я в европе много что покупаю. И знаю что такое европейская гарантия уже обращался курьеры прямо е дому приезжали и привозили всё за чёт фирмы.
×
×
  • Создать...