Перейти к содержанию

15-я Международная выставка Weldex / Россварка 2015


Andrew

Рекомендуемые сообщения

Жопа к жопе, такими банками уже никого не удивишь!!!!

Вот мой коллега и друг с соседнего форума варил, этим чудищем!!!!!

Hi tech !!!!!

Все лучшее в прошлом!!!!

post-11969-0-55690100-1444393651_thumb.jpg

post-11969-0-97201700-1444393886_thumb.jpg

post-11969-0-43966200-1444393891_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сварке банок, надо себя чем-то занять. Заготовок для демонстрации не так много, а банки из по колы всегда под рукой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, подходил я к Вашему стенду, шедевральное конечно оборудование, но П/А так и не смог нормально приварить две люминиевые пластины. Дело конечно же не в нем, а в горелке которую так и не удосужились зарядить под люминь, это конечно же громадный Вам минус. Меня это совсем не смутило, а вот потенциального покупателя этот момент реально бы отпугнул.

Наповал убили швы TIGом на люмине, выполненные с автоматической подачей присадочной проволоки, за нержу вообще молчу! Фотки покажите, если образцы остались.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и новенькое железо от ООО "ЗТИ", продвигаемое активно под брендом Evospark на стенде ПТК и молчаливо на стенде Росвелд

 

post-12558-0-04867800-1444485811_thumb.jpg

post-12558-0-42461000-1444485821_thumb.jpg

post-12558-0-25166700-1444485833_thumb.jpg

post-12558-0-97051500-1444485838_thumb.jpg

post-12558-0-15176600-1444485851_thumb.jpg

post-12558-0-57029000-1444485883_thumb.jpg

post-12558-0-13409600-1444485894_thumb.jpg

post-12558-0-65746000-1444485901_thumb.jpg

post-12558-0-00070400-1444485910_thumb.jpg

post-12558-0-97552800-1444485920_thumb.jpg

post-12558-0-74462400-1444485925_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "чипмейкере" выклабовали фото масок "рубеж" со светофильтром "оптрель" . Кто видел, ценой не интиресовальсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понравилась.

Но почему не понравилась, я просто не видел таких живьем и в работе. Если ей корабли варят значит достойная она . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корабли варят

Это ошибочное мнение. Иногда их варят, зажав в цангу горелки удвоенный электрод 48ХН-5, "четвёрку", а иногда и на "ручник" аргоновую горелку подключают.

 

Жесткая она, кнопка дурацкая, сопло там другое и фторопластовый рассекатель в нём совсем не в тему... да и сама тема о горелках в др. месте. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П/А так и не смог нормально приварить две люминиевые пластины. Дело конечно же не в нем, а в горелке которую так и не удосужились зарядить под люминь

 

Мы эту проблему решили чуть позже взять тефлоновый канал у друзей на выставке. На самом деле выставка это очень при очень большая нагрузка на коллектив, подготовка стенда, очень много всего надо продумать заранее, подготовить различные списки и оборудование, канал просто забыли как и некоторые мелочи. Это первая моя серьезная выставка такого масштаба, для меня это большой опыт и не без косяков :blush:

 

Фотки покажите, если образцы остались.

 

 

Фотографии надо взять. Вернусь выложу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то очень мало фотографий и отчетов по стендам с выставки, мне вот понравился столик для переговоров у Fronius и хорошая машина у Кедра'а. У КЕДР вообще был один из самых больших по площади стендов.

post-3390-0-45622500-1444767997_thumb.jpgpost-3390-0-03056200-1444768000_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,Посчитай сколько можно взять 350 гроверсов,на цену их 350х.Мне кажется там позолочённые все шурупы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida, если разговор про аргон - то гроверса можно взять два с половиной, ну может три. 

 

Впрочем, эвоспарк лезет в другую нишу, как мне кажется. 

 

 

Вот если бы кто доехал до их демозала и попробовал в реале. Пока эвоспарк - это "бумага все терпит".

Изменено пользователем idvnix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idvnix,Да какая другая ниша? Гроверс отличная рабочая лошадка, выдерживающая нехилые нагрузки, когда приходится варить в двух рукавицах, чтоб не сжечь руки, а вы о чём-то говорите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,Посчитай сколько можно взять 350 гроверсов,на цену их 350х.Мне кажется там позолочённые все шурупы! 

Если верить этому http://evospark.ru/d/68558/d/listovka_evomig_090915_print_q_preview.pdfто и не особо дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida, да вот такая - другая...

 

там из рекламы видно, что их основной клиент - не мастерская с потребностями на три гроверса или один эвоспарк. Ну мне так кажется, я на эвоспарк не работаю и потому инсайдерской инфой не обладаю...

 

модульная архитектура, быстрый блочный ремонт и развитые средства самодиагностики (о чем радостно вещал их представитель на выставке), централизованная диагностика и т.д. - это все для крупного производства, где аппаратов несколько десятков и рембаза есть. Для крупного производства такая унификация интересна. 

 

Ну и если заложенная синергетика и возможность корректировки программ сделаны реально хорошо - то эта железка от гроверса отличается сильно.

Кстати, по утверждениям представителя на выставке - при выходе из строя одного инверторного блока в составе аппарата - аппарат продолжит работу, только максимальный ток соответственно снизится. Красиво.

 

 

Я, собственно и сравнивал WSME 350P AC/DC и EVOTIG 350P AC/DC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idvnix,Да намто нахрен нужна их болтовня про супер работу на заводах?Мы сдесь 98% маленькие или побольше мастерские,для которых каждая копейка дорога,а вы лезете в какието дебри,не того класса.Мне например нужна рабочая лошадь,чтоб хотябы пол часа выдержала на токе 350а и не отключилась и не сломалась и цена у этой лошади должна быть умеренная,а не космическая.Наши люди на такси в булочную не ездят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida, так вам вроде эвоспарк никто и не навязывает и даже и не предлагает, равно как и EWM, ESAB, Selco, Fronius и REHM ))) 

Иными словами - возможно, что и Вы нахрен не сдались эвоспарку...

 

Впрочем, пока не будет отзывов о реальной машине - это разговор ни о чем. На бумаге красиво, как оно будет в реальности - неизвестно. Если инженеры с ЗТИ смогли сделать что-то подобное селке - источник, позволяющий любую прихоть программиста - оно имеет реальные шансы стрельнуть. Как и новые Форсажи, что обсуждают в соседней теме.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...