Перейти к содержанию

15-я Международная выставка Weldex / Россварка 2015


Andrew

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт
Дай то Бог! Да ещё и цену потом что бы снизили, при масштабном производстве. Только было уже подобное и от от наших разрабов и от китайских. Особого применения в России это пока не нашло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idvnix,Вы кто,очередной продаван?Слишком яростная защита какогото спарка ,которого ещё не выпустили,а уже двигают.Не нарывайтесь на грубость,сдесь таких продаванов клюют на смерть,за очень редким исключением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши люди на такси
по сикрету скажу, что нам такая булошная тоже нинужна. Куча программ на всякие металлы, режимы и примочки. Большая часть предприятий имеет парк техники, расфасованной по подразделениям: трубники, машиностроители, монтажники, ремонтники. Люминь варят на одном участке, чугунь на другом... Ага, мы можем поменяться и перетащить технику. На кой хрен мне пупер РДС-ПДГ-РАДС и плазма в одном флаконе, если проще купить четыре специализированных? Причём не обязательно топовой группы и сервис от фирмы поставщика тоже не обязателен.

А что касается промороликов, то вся эта "инфографика" исключительно для воздействия на сотрудников Отдела Закупок: "Купите - варит всё, сварщик не нужен".

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют, но плохо... Во всяком случае ни разу (!!!) мне лишнего не переплатили.

Если осыпится один супер, то останусь без всего сразу. Если навернётся что-то из четырех, то есть вариант поменять способ сварки... или перейти на газо-плазменный резак (болгарскую пилу, станок) до окончания ремонта или замены.

Покупка многопрофильного оборудования (может быть) уместна для мастерских/центров типа "Сaхалинский Кот Интерпрайз" или Св. Лабораторий многоцелевого (т.е. большого) предприятия. 

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот millera напоминает.

 На выставке с Алексеем разговаривал, он так и обозвал аппарат с Миллер панелью. По мне вроде удобно все и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,аппарат по крайней мере интересный,я уже писал,что в работе не знаю каков он,да и в п/а мало что понимаю,мне панель настроек понравилась.Еще сказал,что металл 10 мм. без разделки кромок может проварить,вот в этом я как то сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты не хами, ugaida. Я тут как человек, посетивший выставку и делящийся своим мнением и впечатлениями. Профессия - ИТ, сварка - хобби. В продаваны меня чего-то не берут, хотя я бы справился....

А ты тут пока только обсирательством занимаешься в стиле одного рыжего персонажа басни, которому виноград был зеленый.

У меня для тебя новость - там процентов 90 выставки к мелким мастерским отношения не имеет вообще никаким боком. Можешь еще выразить недовольство в сторону топовых машин меркле или лорча или технотрона - они под хотелки мелкой нищей мастерской тоже не подойдут, редиски такие.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Так егоже ещё не выпустили?Читал,что АВН написал,супер пупер навороченные аппараты нахрен не нужны на производстве,а в мастерскую они не нужны по такой цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idvnix, Я тоже поддержу Евоспак. Похоже у них модульная конструкция и можно добавлять мощи в уже купленный аппарат (модульная конструкция не нова но похоже только в СССР делали ) , а что касается работает ли все как надо , если будет работать значит будет и спрос.

Про супер пупер , ну смотря какое производство и мастерские разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,их выпускают,может в небольших объемах,но они есть,стоял на выставке вроде чистый п/а,не 4 в 1.Я не про то,что он нужен мне или вам,а про то что интересная модульная конструкция,может быть только мне конечно интересная,просто не видел раньше таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Ну опять началось!У нас на форуме одна мастерская которая может себе позволить купить аппарат за миллион,ну пускай по всей России ещё 50таких мастерских,а в основном все по гаражам и купи за 350 штук аппарат,да не нужен он никому.Я не советчик,но думаю надо завоёвывать рынок и с низов,а они решили вытолкнуть фирмы которые уже десятки лет как заваевали этот рынок. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня для тебя новость
А у меня для Вас - Вы нарушаете п. 6.2, 6.4 Правил форума. Рекомендую к прочтению. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Так егоже ещё не выпустили?Читал,что АВН написал,супер пупер навороченные аппараты нахрен не нужны на производстве,а в мастерскую они не нужны по такой цене.

Забавно вы обозвали ненужной кучу навороченной продукции разных брендов. А они-то и не знают...

 

Кстати, где вы увидели супер-пупер навороченный аппарат-то? Полуавтомат полуавтоматом, есть версия без синергетики. Функции диагностики к функционалу крутилки подачи отношения не имеют, они другие задачи решают...

 

Евоспарк довольно честно заявлял, что машина в стадии допиливания ПО.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они решили вытолкнуть фирмы которые уже десятки лет как заваевали этот рынок. 

И правильно решили, и не мешайте им. Будет достойный аппарат я первый куплю. Два года назад на выставке у них работал приличный импульсный ПА и по сваренному им шву его  не отличишь и от брендов. Что касается мастерских с высоко технологичным оборудованием их миллионы в России, только не все на форум к нам заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idvnix,по поводу мелких нищих мастерских вы конечно правы,но хочется адекватных цен на сварочную продукцию,понятно,что всем продаванам нужны объемы,они нужны и мелким мастерским,тогда бы и были средства на покупку именитых брендов,хотя китайцы тоже делают достойного качества,смоьря какие задачи и объемы для тебя стоят.Некоторые фирмы занимающиеся сваркой имеют в арсенале только свароги да бримы и выполняют свои задачи с нормальным качеством.К сожалению у производств на выходе прибыль не 1000%,поэтому и ищешь золотую середину между качеством оборудования и ценой.По мне на сегодняшний день гроверс полностью удовлетворяет моим требованиям,поэтому в ближайшем будущем буду работать только с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто не видел раньше таких.
Когда @tehsvar публиковал фото с очередной китайской выставки (можно поискать в его публикациях) я задавал вопрос по модульному внешнему виду и изменению функ. блоков в ячейках источника. Увы, Китай не отстаёт, а то и обгоняет...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даёт право "тыкать" пользователям?

Каюсь-каюсь-каюсь.... исключительно в ответ на неприкрытый намек о порочащих связях с каким-либо производителем сварочного оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Увы, Китай не отстаёт, а то и обгоняет...

И похоже уже его не кому не догнать. С немцем разговаривали на выставке и про Китай речь зашла , я ему говорю что через десяток лет они похоже обгонят и Меркле и Евм , на что он мне сказал что им с гаком хватит пяти лет для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...