Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Хотела так делал и не раз. Лучше расстраивать и паять.

 

Немного не понятно написано , если посчитали что это сварен и лучше бы паять. Но это и есть пайка серебряно-медным припоем, только в качестве горелки была использована тиг дуга и в некоторых случаях она намного лучше  газовой горелки..

post-11842-0-70613600-1449603887_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только в качестве горелки была использована тиг дуга и в некоторых случаях она намного лучше  газовой горелки..

 

в том смысле, что прогревает быстрее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в том смысле, что прогревает быстрее?

Локально и быстро и третий плюс газовая защита присутствует , на предпоследнем фото все достоинства на лицо.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья с брызговичками -- это нечто!!  :good:

Ага! Даже я плюсанул, а у меня с плюсами туго.

 

Ну в смысле я плюсую только когда действительно зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, Аппарат? Там КТРом за ручку для переноски. КТР к средней полоске поддержки баллона, через удлиненную гайку для регулировки вылета КТРа. На одной из фотографий немного виден этот узел.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у друзей по сусекам скребу,с понедельника по черметам пойду, сегодня директор заходил...Руся тебе пора склад делать,самовар увидал...подписать на баланс и на склад оприходовать...ту же с кармана талонов на 50 литров бензина выделил :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взято у Утёсова.

Зима нечаянно нагрянет.Замерзающие потянулись.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_1419.JPG Переход на двух контурный котёл.Замковое соединение не держит,прихватки поставил.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_1420.JPG

да Пётр,ко мне тоже мужики Камазюки начали подходить на работе ,тока пока не берусь....все хотят и чтобы сладко и на халяву,но и уксус денег стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...