Jump to content

Детские качели с крышей

Recommended Posts

@Wаsек, хорошая работа!

Почему так долго молчали (смотря на дату регистрации)? Судя по всему у вас есть что рассказать и показать в разных темах.

Выдал Василию права на репутацию.

Спасибо за возможность поплюсовать.

А чтобы было куда еще поставить "плюс", Василий, напишите на какой примерно возраст и рост ребёнка делали качели.

@Wаsек, хорошая работа!

Почему так долго молчали (смотря на дату регистрации)? Судя по всему у вас есть что рассказать и показать в разных темах.

Спасибо за возможность поплюсовать.

А чтобы было куда еще поставить "плюс", Василий, напишите на какой примерно возраст и рост ребёнка делали качели.

мне нужно было сделать качели по размеру просто и все , а по высоте сиденье регулируется на цепях 

• Upvote 2

мужики спасибо , каждый по своему силен,и работает по своему,я так ,вы так,кому то сложнее кому то легче,но то что я делаю меня заряжает и дает сил жить и радоваться то что я нужен кому то и могу сам сделать то что получается 

• Upvote 8

Моё глубочайшее уважение вам и восхищение вашей стойкостью. Обещаю отдать свой голос за вас. 

За идею качелей благодарю.

И это.. ещё... на болгарочку кожух нацепите, а то ведь бережёного Бог бережёт. 

Edited by Рудольф Шнапс

Моё глубочайшее уважение вам и восхищение вашей стойкостью. Обещаю отдать свой голос за вас. 

За идею качелей благодарю.

И это.. ещё... на болгарочку кожух нацепите, а то ведь бережёного Бог бережёт. 

спасибо большое,насчет кожуха,когда режу металл все стоит обязательно,а доску так пропиливаю пазы.в этот раз просто снял кожух так как пропилы делаю старыми уже дисками когда остается 1-1.5см всего получается тот пропил глубиной какой мне надо выбить стамеской,