Перейти к содержанию

Сварка автомобильных поддонов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

@Георгий 11, А с верху? Резьба  вторая тоже с трещиной? 

Похоже на трещины , но если на керосин по мелу не показало , значит на подходе , скоро покажет .  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате , бабышка выварена под пробку ?

Я тут как то подавал идею , хотя сам ей не пользуюсь.

Тупо из алюминиевого прутка  , сделать заготовки , нарезать сразу там резьбу и потом тока вваривать их в поддоны.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,У тебя весь поддон закреплен на столе,а это плохо,некуда выходить дыму,ведь масло выгорает,поэтому и проблеммы с сваркой.Можно небольшую часть поддона оставлять не закрепленной,пускай висит над столом и будет куда дыму выходить.Когда поддон закрепишь,прогрей его газовой горелкой и некуда его не поведёт при сварке.По крайней мере,я всегда так делаю.   

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий 11
Если не секрет , сколько озвучил за эту работу (кто то уже предлагал кстате сделать закрытую ветку на счет расценок на работу).
Я смотрю там по мимо заварки и разделки трещин , изготовление и сварка заплаты , + вываривание бабышки.

 


Завтра у меня намечается поддон от Лендровера .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Смело пятёру можно брать. Хоть и помыт масло всё не вымоешь.

Изменено пользователем ugaida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krech,2 т.р.,но долго провозился,больше совесть не позволила.

Это понятно , оно так и бывает , просто если по позициям , то думаю , трещины были бы просто 1500

бабышка 1000

заплата1500

итого

4000 но как ты говоришь вечно она нас мучает , совесть, боимся обидеть , я взял бы 3500.

Но если посмотреть на это с другой стороны , когда я пользуюсь чьими то услугами в той или иной сфере , то тоже баюсь обидеть и мало дать за работу , даю больше обычно.

Тут оказывается нет зависимости , клиент ты или исполнитель , тут от человека зависит .

Изменено пользователем krech
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,так то оно так,но ещё до таких цифер за поддоны не дошёл).

 

@krech,идёт наработка клиентов,когда ко мне будет очередь стоять,тогда буду наваливать по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ugaida, Так хоть работа есть, грубить в наше время не вариант. Сколько там мастерских? А так себе имя сделает.

Есть доля правды и в этом .Но обычно люди едут (опытные) не там где дешевле , а там где сделают качественно .

Клиенту нужно что бы он поставил поддон и голова не болела. 

А разных мастерских , да много , часто переделываю за ними ..Чертыхаясь.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Ну если совесть не позволяет,то взялбы как @krech, говорит.Уж слишком дёшево у тебя.У нас например аргон 2700 стал,последний раз присадку есаб взял в Волгограде за 2800. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,буду иметь ввиду,такой за все время второй раз попался,поэтому и не в курсе особо.2800 это за 2,5 кг?

 

@krech,ко мне сегодня за 60 км. приехали.Орел город маленький,в округе много пгт,аргонщиков там видимо нет,по городу тоже мало кто стал заниматься,для меня конечно хорошо,что конкурентов мало,но нарабатывать все равно надо.

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...