Jump to content

Сварка автомобильных поддонов


Recommended Posts

@Шурпет, не эстетично

Зато дешево, ну и так далее по тексту. Эстетика в данном случае никому на фиг не нужна. Хотел уж было наплавлять, положив на бок и "поднимать" непосредственно по кромкам пробоины. Ну изнылись ВСЕ! Бла-бла-бла, заявка подвисла, надо скорее ну и пр. Ну и х... с вами. А вот проковывать опасаюсь, уж не знаю, почему. Каждый раз чувство, что чуть переборщишь с ударом, и - хана детали. А, они даже мыть ее не хотели, давай так, говорят. Веселуха...
Link to comment
Share on other sites

 

 


Зато дешево, ..

Я в таких случаях говорю: "Поучи жену щи варить!", ну или отправляю куда подальше. Прям вот бесят такие люди, нифига не знают, а сумничать надо.
Есть определенные правила которые надо соблюдать. Это так же как руки мыть перед едой и зубы чистить.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Мастер
Заплатку пилить было не из чего, посему - такие вот "Уральские горы". "Коробочники" что-то забыли второпях(!) внутри при сборке.
Насчёт материала для заплаток-это дело поправимое...При такой торопливости агрегатчиков у Вас скоро появятся "доноры для пересадки кожи"... :crazy:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@AMBIVERT42,Тогда уж сами "коробочники" сами донорами органов станут, чтоб оплачивать мою работу! Генеральный в бешенстве был и его можно понять. Пообещал всю бригаду наизнанку вывернуть, если не найдут бракодела. Ну это ведь уже не ошибка, а конкретный залет. Тем паче, что они и зарабатывают весьма неплохо.
Link to comment
Share on other sites

При отсутствии материала на заплатку, приходилось иногда делать следующее: наплавка на медной или толстой стальной пластине заплатки соответствующего профиля прутком 4043 (тот же, что и для сварки) . После вставляем наплавленную заплатку в пробоину, прихватываем, варим, делаем разделку обратной стороны (на 1/3 или 2/3), варим обратную сторону, проверяем герметичность с мелом и керосином (или чем-то более продвинутым).

Настоятельно рекомендую производить дефектоскопию швов!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Не откручивалась пробка,я только разок стукнул зубильцем,и вот :blush: .А наварили гайку и затягивали,оно и треснуло по резьбе.Знакомая история.Нужно просто ложить шайбу под пробку,что бы давило в плоскость,а не конусом в резьбу.Проверяете керосином,изнутри горелкой трещину разглаживаете?Я место сварки отмываю очистителем карбюратора,чисто и сухо. :good:
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@митька51,Да это я эту "супергайку" присобачил уже, подсунули под шумок. Но вот не могу выпытать, какая сволочь втихаря затягивает (подтягивает) эти пробки пневмогайковертом, родные "звездочки" скругляют до блеска - руки бы оторвал! Обычно шов разглаживаю и изнутри прохожу, но сегодня был злющий, как собака - 2 из 5-ти поддонов были немытые. Вот и плескался ацетоном, матерясь последними словами. Но вроде все нормально, прокеросинил. Если лень идти на склад, щедро поливаю WD-40 или "Жидкий ключ" - тоже вариант. А вот очиститель карбюратора не пробовал еще, но возможность будет - заценю.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
форумчане, нужна помощь. начал варить с мотоцикла крышку, а она не варится. пробывал и прогревал, и присадки разные, лопается по краю шва. можно без труда даже отковырять то что приварил
Link to comment
Share on other sites

начал варить с мотоцикла крышку

Возможно магний, иногда внутри АМГ нарисовано, только лапшой из такойже крышки.

Link to comment
Share on other sites

А она китайская крышка скорее всего . Помогало как на ЦАМ е ток на миниум . Но по краю не было трещин . так всё провалиться пытался .
Link to comment
Share on other sites

Если ЦАМ, то хороший результат даст пайка Кастолиновским припоем (у него t плавления относительно низкая). Им же можно и варить: ток минимально возможный и с отрывом.
Link to comment
Share on other sites

И часто сверху чем то покрыты . зачищать обязательно . Но дело конечно не в присадке . знаю знакомых сварных которые просто не брались варить крышки со скутеров и мотоциклов .
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачистка, разделка, засверливание концов трещины и т.д. - это ,конечно, обязательно! Как руки мыть перед едой.
Link to comment
Share on other sites

Нет конечно это не ЦАМ . это китайский алюминий . но по некоторым свойствам очень похож на это . но всёж полутшёё и варить можно . но подбирать режимы приходится .
Link to comment
Share on other sites

Крышки должны завариться . не было по другому . но как то пару дисков автомобильных попалось . там совсем беда . совсем не как . может уже писал про это . Пришлось электродом лепить . конечно камеру вставлять. и клиенту где то километров триста до дому доползти надо было (почему мысль не пришла посоветовать купить стальной диск сам удивляюсь . ну да всем не наподсказываешся )
Link to comment
Share on other sites

перед сваркой и прогревал,ничего не выходит. всё что варю, просто отваливается подковырнув. алюминий какой то пористый, может и правда попробывать спаять?
Link to comment
Share on other sites

  • Модератор

Покажи фото на разломе, легче понять в чем проблема.

Если разлом блестит, крупное зерно это магний.

Если разлом тусклый и пористый(как загазированый), вокруг шва серая копоть то скорее всего в сплав добавили цинк (до 15 процентов иногда бывает)-малые токи, 4047

Link to comment
Share on other sites

просто отваливается подковырнув.
Крышки новых кавасаки и ктм,магниевые,МЛ.Присадка с поддона запорожца подходит отлично,малый ток и короткая дуга.Все получится.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...