Перейти к содержанию

Segun76

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Segun76

  1. Есть человек.он шарит в этом.дать телефон?Волгоград.. Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  2. Мастеровой!держи марку! Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  3. Вам повезло если ваша половинка мастеровая!Но балкон не подойдёт.уверен.Желау Удачи!
  4. Будет очень много пыли,опилок и всякого дерьма.Ваша жена выбросит с балкона апарат рано утром,и сверху прицельно балон(чтоб не было надежды востановить) и со спокойной душой ляжет досматривать сны как ни в чем не бывало.Не советую.У меня гараж 4×7 за год накопилось сам в ужасе.
  5. Вам больше негде блеснуть чешуёй?!Не надо мне ничего узнавать про силумин.не варится он и всё тут.был вопрос,я прокоментировал что вы от меня хотите Уважаемый Миротворец.Вот скрин вопроса.
  6. Чугун ещё можно определить так.зачисть машинкой на задвижке участок до бела и потри его пальцем от чугуна палец почернеет.Ещё если взять в руки деталь и на весу ударить по ней молотком чугун не звенит в отличии от стали.Сравни на примере зная что это чугун,а это сталь и попробуй.Мне это помогало.Буду рад если помог этим советом.Удачи!
  7. Сваривал как то блок от форда цч 4 он лопался в других местах,с края шва,как оказалось сильно разогрел так что 25 минут может нехватить,а вот ножки от зингера заварил аргоном и нержавеющая присадка 308,так же подошла присадка cuni(медноникелевая).сильно греть нельзя плавь в основном писадку.
  8. Это называется Шуба.Нужен поддув.существует еще паста.
  9. 1.Купил станину от швейной машинки зингер. Отпескоструил изготовил рамку. 2.Изготовил трапеции для мехов(времянки все делал впервые) 3.На фото номер 3. клапан верхний. 4.Подшипник на кален вале стучал.Пришлось поменять шарики большего диаметра. 5.Меха из алюминия. 6.Изготовление мангала(Магнитные уголки актуальны) 7.Трубка толстостенная с отверстиями для поддува. 8.Трубку от мехов соединил Американкой (делал токарь) 9.Проверил работу мехов.Качают,но есть потери воздуха. 10.Хотел сделать крышку для мангала,передумал из этого метала изготовил печку.Хватило как раз. 11.Всей семьёй на даче лепили узоры.Я лепил жена и сын советовали. 12.Покраска термостойкой краской до 600 С.600 грамм 1200 рублей. 13.Покрасили.потёрли шкуркой(за старили).И покрыли термостойким лаком.Лак до 400 С.Скорее всего продержится не долго.
  10. У меня Avrora ironman ac/dc 200 использую на шабашках.В основном приобретал для сварки алюминия.Всё почти устраивает.при высокой температуре окружающей среды быстро перегреваеься.ПДУ сделал сам,горелку использую KEMPPI два переходника и в бой.Не давно видел аппарат копия моего Рилон.
  11. 'приложение скачал.в поиске форумов вбил вебсварка.форум не найден.заходил через аккаунт googl+.что делать?
×
×
  • Создать...