Перейти к содержанию

Speedglas - продажа. AdFlo, светофильтр 9100V, маска 9100Х с турбоблоком.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

С Новым 2016 годом!))) Написал в личку еще дней 5 назад, но Вы почему-то вышли из переписки. Есть ли еще в наличии Speedglas 9100V FX?  Есть желание приобрести... И по светофильтрам Спидглас 100 есть какие-то подвижки?

Заранее Спасибо)))

Ссылка на комментарий

 

 

С Новым 2016 годом!))) Написал в личку еще дней 5 назад, но Вы почему-то вышли из переписки. Есть ли еще в наличии Speedglas 9100V FX?  Есть желание приобрести... И по светофильтрам Спидглас 100 есть какие-то подвижки?
Заранее Спасибо)))

Я позвоню. Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий

Я позвоню.

Почему-то не могу написать Вам в личку. С наступающим Вас. С моей стороны все в силе, Жду от Вас звонка для обсуждения деталей. как и договаривались. Когда Вам будет удобно.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Роман, спасибо за посылку, все прибыло в лучшем виде, благодаря качественной упаковке. От всех ценителей Спидгласа тебе большой респект!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Продам новые активные наушники со встроенной рацией Peltor LiteCom Plus. Цена 14500 рублей. Отправлю в регионы. Телефон: 8950 647 12 72. Цена в магазине около 70000 тысяч.

Наушники Lite-Com PLUS со стандартным оголовьем PMR 446 (MT7H7A4410-EU)

 

 

Позволяют осуществлять радиосвязь на среднем расстоянии в режиме «hands-free» («свободные руки») с другими пользователями наушников и переносных раций, работающих в том же частотном диапазоне.

Функция активной защиты позволяет слышать окружающие звуки: разговор, шум транспорта и предупредительные сигналы на безопасном уровне громкости (настраивается пользователем).

Все настройки устройства производятся с помощью всего трех кнопок. Настройка сопровождается комментариями электронного речевого устройства, что позволяет производить установки, не снимая наушники с головы. Радиосвязь осуществляется на частоте PMR 446 MHz (8 каналов / 121 подканал). Также доступны в модификации LPD 433 MHz (69 каналов / 121 подканал). Обеспечивают возможность индивидуальной связи для нескольких пользователей, используя один и тот же канал.

Речевой микрофон, установленный на наушниках, имеет функцию компенсации шума и обеспечивает максимально качественную связь в радиоэфире (не передает окружающий шум в эфир).

Все настройки автоматически сохраняются после выключения гарнитуры. При низком уровне заряда батарей автоматически срабатывает голосовое предупреждение «Low battery» («Батарея разряжена»).

Вспомогательный вход позволяет подсоединять сотовый телефон или устройство внешней радиосвязи. Поставляются с перезаряжаемой аккумуляторной батареей ACK081 и зарядным устройством FR08.

 

Источник питания: аккумуляторная батарея ACK081 (в комплекте) – 30 часов.

 

Снижение уровня шума среднее (SNR) на 34 дБ

Снижение уровня шума при высоких частотах (H) на 35 дБ

Снижение уровня шума при средних частотах (M) на 32 дБ

Снижение уровня шума при низких частотах (L) на 25 дБ

 

SNR=34 H=35 M=32 L=25

 

Дальность действия: до 3 км.

Масса: 436 г.

ТР ТС 019/2011

 

Примерный вес: 1.3 кг.

Здравствуйте, Роман!

Меня заинтересовали предлагаемые Вами к продаже активные наушники со встроенной рацией Peltor LiteCom Plus (MT7H7A4410-EU).

Есть ли у Вас еще подобные наушники серии LiteCom?

Аксессуары к наушникам серии LiteCom?

Возможность небольшой скидки при покупке нескольких наушников?

Ссылка на комментарий

@Артем Чита,Для охоты? Используем подобные, удобно, особенно на засидке. ..

Основное, предполагаемое назначение-для работы. Место работы шумное, а нужно постоянно переговариваться. Думаю еще пригодятся ходить на моторе по  речкам, разговаривать друг с другом в лодке и с другими лодками (Для рыбалки короче).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...