Алексей03 Posted January 24, 2016 Share Posted January 24, 2016 Маску получил, спасибо. Link to comment
Aleksahder Posted January 26, 2016 Share Posted January 26, 2016 рома здравствуй , спасибо пасылка пришла все нормально еще буду обращаться Link to comment
Миротворец Posted January 27, 2016 Share Posted January 27, 2016 Рома, посылку получил, как всегда всё в лучшем виде, упаковано на славу и тебе респект и уважение. 1 Link to comment
Alex65 Posted January 27, 2016 Share Posted January 27, 2016 Romrim будьте любезны, маски еще есть? Link to comment
Romrim Posted January 28, 2016 Author Share Posted January 28, 2016 Продам шлем М-307 фирмы 3М. Цена 8500 рублей. Тел: 8950 647 12 72. Отправлю в регионы.• Легкий, компактный и отлично сбалансированный.• Обеспечивает комплексную защиту от различных опасных факторов, оказывающих воздействие на органы дыхания, глаза, лицо и органы слуха.• Лицевой поликарбонатный щиток с покрытием обеспечивает дополнительную устойчивость к воздействию химикатов и царапинам.• Быстрота и легкость замены запасных частей и аксессуаров.• Стандарты EN12941 TH2, EN14594 2A, EN166 1:B:3:9, EN397.Оснащен лицевым уплотнителем, изготовленным из огнестойкого полиэстера. Предназначен для работы в условиях образования искр и горячих частиц.•Предназначен для работы в условиях ограниченной вентиляции с содержанием кислорода не менее 19,5%. Прикрепленные изображения Прикрепленные изображенияhttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_09_2015/post-8913-0-58874100-1443416801_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_09_2015/post-8913-0-04372400-1443416814_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_09_2015/post-8913-0-40915000-1443416829_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_09_2015/post-8913-0-93754000-1443416844_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_09_2015/post-8913-0-28886500-1443416858_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_09_2015/post-8913-0-01816200-1443416872_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_09_2015/post-8913-0-50956000-1443416884_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_09_2015/post-8913-0-25928300-1443416898_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_09_2015/post-8913-0-62592000-1443416912_thumb.jpg 2 Link to comment
Romrim Posted January 28, 2016 Author Share Posted January 28, 2016 Продам новый редуктор фирмы Messer. Цена 3200 рублей. Отправлю в регионы. Телефон: 8950 647 12 72. 1 Link to comment
sirion3 Posted January 29, 2016 Share Posted January 29, 2016 Роман маску получил. Огромное спасибо... Все работает... На днях опробую на сварке.)))) Все в лучшем виде как и договаривались... упаковано на отлично... Единственное чего я не учел, очки оказывается бывают разного размера, но это ерунда при цене 100р)))Еще раз огромное спасибо... Надеюсь на дальнейшее долгое сотрудничество... PS Роман, хотел спросить, по светофильтру speedglas 100v - есть ли какие-то подвижки? и про оголовье для шлема на 9100...хочу попробовать присобачить... Спасибо... Link to comment
zavalinleg Posted January 29, 2016 Share Posted January 29, 2016 Добрый день Роман, хочу купить редуктор (для аргона) Link to comment
shestuhin Posted February 2, 2016 Share Posted February 2, 2016 (edited) Рома, огромное спасибо за стекла!!! Упаковано все в лучшем виде, я замучился открывать )))) Edited February 2, 2016 by shestuhin 1 Link to comment
Андрей Андреич Posted February 4, 2016 Share Posted February 4, 2016 Добрый день Romrim! Хочу прикупить маску speedglas 9100v без турбоблока.Возможно ли это наложенным платежом в ленобласть и сколько стоить будет?Спасибо огромное!! Link to comment
Evgenich79 Posted February 4, 2016 Share Posted February 4, 2016 Роман здравствуйте! Нужны расходники на 9002х: Стёкла наружные 427000, внутренние 428010, диоптрии 171022. Так же есть интерес к 9100х или 9100хх с оголовьем под Эдфло Link to comment
Борменталь Posted February 5, 2016 Share Posted February 5, 2016 Роман здравствуйте.Маски еще есть? Link to comment
Romrim Posted February 6, 2016 Author Share Posted February 6, 2016 Напишите мне в личку свой номер телефона, я перезвоню. Link to comment
ARGONIUS Posted February 7, 2016 Share Posted February 7, 2016 Роман, большое спасибо! Все как всегда аккуратно и быстро. 2 Link to comment
Alexandr_1984 Posted February 11, 2016 Share Posted February 11, 2016 Добрый день. Получил посылку - сварочную маску 9002х. Предистория: Созвонился с Романом в январе, попросил как что то появится из масок отзвониться мне. Через несколько дней Роман позвонил, сказал что есть новая маска 9002Х за 9000р. Мне маска нужна для бытовых нужд, до этого была aurora sun7, которую украли из гаража со многим другим инструментом. Дешевую брать не хотелось, а в магазине спидгласы стоят космических денег. Думаю для меня 9002Х это лучший вариант за эти деньги. Сейчас в интернете много обмана, поэтому при покупке через интернет многие бояться переводить деньги. Я решился на этот шаг, прочитав ветку полностью и найдя в ней много положительных отзывов о Романе, как о продавце на протяжении длительного времени. Перевел деньги на карту, через некоторое время Роман отправил посылку в мой адрес. Правда на почте отправили посылку не в красноярский а в краснодарский край, из за этого посылка шла почти месяц. Как уже писалось выше, подтверждаю, что Роман честный, ответственный, пунктуальный человек. Все шаги согласовывались по телефону, посылка была отправлена быстро. Упаковано отлично, маска обложена пенопластом. Несмотря на то что посылка прошла более 6000 км, никаких повреждений. Все отлично, Роману большое спасибо, побольше бы таких продавцов в наше время. Link to comment
pavel83 Posted February 11, 2016 Share Posted February 11, 2016 @Alexandr_1984, Ждем швы и фото ваших сварочные работ. 1 Link to comment
Romrim Posted February 13, 2016 Author Share Posted February 13, 2016 Продам маску Speedglas 9100V air с adflo б/у. Цена 18500 рублей. Вышлю в регионы. Телефон: 8950 647 12 72. Link to comment
Romrim Posted February 13, 2016 Author Share Posted February 13, 2016 Продам маску Speedglas 9100V air с adflo б/у. Цена 18500 рублей. Вышлю в регионы. Телефон: 8950 647 12 72. 4 Link to comment
zavalinleg Posted February 13, 2016 Share Posted February 13, 2016 Редуктор получил, всё как всегда в лучшем виде. Спасибо большое. Link to comment
Славик Posted February 15, 2016 Share Posted February 15, 2016 Продам маску Speedglas 9100V air с adflo б/у. Цена 18500 рублей. Вышлю в регионы. Телефон: 8950 647 12 72.Роман, здравствуйте! А у Вас маска Speedglas 9100X air с adflo б/у не имеется? И если есть возможность вместо V внедрить светофильтр Х, то в какую цену это встанет? Переодически варю водопроводы и обзор в 9100V (считаю для себя маленьким светофильтром, не везде возможно подобраться и увидеть зону сварочного шва), не особо для меня приемлем, золотая середина это 9100Х. Link to comment
Romrim Posted February 20, 2016 Author Share Posted February 20, 2016 Продам маску Speedglas 9100V, б/у (только один раз для пробы). Цена 13 000 рублей. Отправлю в регионы.Телефон: +7-950-647-12-72 4 Link to comment
Kurt1 Posted February 20, 2016 Share Posted February 20, 2016 @Romrim,с двумя ХХ будут? 1 Link to comment
Romrim Posted February 20, 2016 Author Share Posted February 20, 2016 @Romrim,с двумя ХХ будут? Думаю да. 1 Link to comment
Kurt1 Posted February 20, 2016 Share Posted February 20, 2016 @Romrim,по цене ориентировочно пока никак? Link to comment
Romrim Posted February 20, 2016 Author Share Posted February 20, 2016 @Romrim,по цене ориентировочно пока никак? Неизвестно. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now