Перейти к содержанию

Курилка в курилке для курящих курильщиков


Рекомендуемые сообщения

@Менгон,в общем то все хорошо,даже не думал,что так легко будет бросить курить,но факт остается фактом.Может таблетки так влияют,но курить совсем не тянет,иногда только хочется сигарету в рот вставить,но это психологически.Непривычное ощущение без курения,другие мысли и дела сразу появились во время "перекуров",в общем главное чуть чуть себя заставить и понять,что курение тебе не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, Рецидив обычно случается через несколько месяцев, будьте на чеку. Жена у меня в постоянном бросании. Бросит, не курит месяц-второй,- раскраснеется, в джинсы перестаёт влазить, естественно ням-ням постоянный и...по новой начинается. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,все возможно,первый раз бросаю,так что опыта нет,буду стараться не начинать по новой,но обещать ничего не могу конечно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычное ощущение без курения,другие мысли и дела сразу появились во время "перекуров"

 Первое время, тоже самое было и у меня, стоило зайти в бытовку передохнуть, чайку попить сразу возникала мысль покурить, по этому долго там не мог находится. Сейчас вроде как уже попривык, что в зубах нет сигареты.  

 

 

в джинсы перестаёт влазить

Точно, за последние два месяца у меня плюс семь кг. в джинсы правда влажу, но чувствую с лишним весом придется бороться.

http://smiles24.ru/data/smiles/anime-sport-441.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телосложение такое,что думаю не поправлюсь,ну и спортом заниматься ни кто не отменял,я им много занимался по молодости,думаю,что возобновлю свои занятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас уверен почти на 100%, что курить больше не буду, главное побороть это оставшееся "почти" (пока вроде получается). С полнотой справимся: машину в гараж и на работу пешочком, все будет в норме.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

красиво у вас получается бросать.

а у мну такая беда..переборщил с психическим настроем.

сперва крутил у себя в башке плёнку-я не хочу курить...не проканало

вторая идеология плёнка была- я хочу бросать курить...тож не проканало

в общем так от одной ко второй плёнке метался что они обе наложились друг на друга.

одинаковые слова взаимно уничтожились в одно слово

Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ

Я ХОЧУ БРОСАТЬ КУРИТЬ

и в итоге в башке намертво легла фраза

Я НЕ ХОЧУ БРОСАТЬ КУРИТЬ

опасненькое это дело самовнушением заниматься

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Курю лет с 14.

Начинал с "Беломора", подсел на него лет на 8.

Потом долго пробовал разное-всякое.

Последние лет семь курю West серый, старый, с "турбинкой".

Друган такой же, только голубой, курит, так у него шутка есть: "На, закури моих, а у него (т. е. у меня) не бери, у него брак, турбина не крутится!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну, как оно? Держимся? 

 

Не курю! Особой тяги подымить тоже нет, очень редко вспоминаю о сигарете и то во время "перекура", все же при деле, а я ... (а может и нет тяги, посидишь с курящим народом, надышишься  :)).  По самочувствию заметил, что дышать стал более ровно. Вес сразу + 8кг, так на этом и остановился. Пока так, в сентябре год.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю 2 года и 7 месяцев. Попал в больницу с воспалением легких и бросил одномоментно :) В компании курящих ощущаю себя комфортно. Изменились вкусовые ощущения и дышать стало легче, но вес набрал...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

апну)
ходил сегодня к торгашам, переставлял/врезал замки.
работа по бартеру-месячный запас красного  Асмолова(25 в пачке,который) по оптовой цене
премиально-жестянку папирос  *богатыри* ,погарской фабрики  дали,для понту босяцкого. :beach:
покурил-Казбек-казбеком(старый который) но цена...150рэ/17шт.. :blink:
беломор у нас по 22р - горлодер переяславский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Не курил 3 месяца. Опять начал... слабая душонка((((
Бросай нафиг это грязное дело... лучше замахнуть вечером 50 грамм, чем травиться этой гадостью...сам бывший курильщик,знаю...а так то 6 лет уже совсем ни дымка... и не снилось, и не хочется :yahoo:  
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные, и зависимость разная.

Можно перейти на трубку, или на электронку, если жижа подойдёт, но к сигаретам возвращает всё равно.

У нас многие щас марльборо курять -- вот прям в той классической пачке, и за дёшево. Попробовал -- им внатуре цена 55р -- гадость какая-то.


 

 

лучше замахнуть вечером 50 грамм
Мудрые слова.

А то у нас препод по черчению в школе сказанул что лучше пару стаканов вина выпить, вместо этой сигареты.

Класс встретил эту фразу гробовым молчанием, и только с задней парты один голос: "Я столько не выпью" скатил нас под парты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Три недели "парю" Бруско. Пока нормально - тьфу три раза. А то сигареты дорожают, я как злостный курильщик тратил под 6 тыс. в месяц на "Максим 100". Попался обзорчик этой "соски", делюсь

https://youtu.be/IehinyI55sc

После неё пробовал обычную "курятину" - какое-то беее..

---------------------

п.с. Частенько на улице: "Батя, угости сигареткой" - У меня электронка. B)

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай нафиг это грязное дело... лучше замахнуть вечером 50 грамм, чем травиться этой гадостью...сам бывший курильщик,знаю...а так то 6 лет уже совсем ни дымка... и не снилось, и не хочется :yahoo:  

И сразу помолодел лет на 20........А если еще секс бросить, вообще до 200 лет доживеш......

@Глобул, Вот смотрите......Трубка- при наличии  хорошего табака, успокаивает,т.е. дает стабилизацию нервной системы и как следствие уменьшение риска заболеваний. Тоже происходит и после принятия ограниченного количества алкоголя...... Но.....организм адаптируется к длительному воздействию внешней среды и если что-то бросить,он будет перенастраиваться и неизвестно в какую сторону.

Электронка....... Из чего состоит оболочка сигарет???? По данным ВОЗ -100 выкуренных обычных сигарет приравнены к одной электронной. Как Вам это????

Весь ближний восток  курит кольяны и не строит проблем, а чем он отличен от сигарет,???? вся азия национально потребляет гашишу ,опиум и прочее и нет проблем.

В китае и тайланде,вьетнаме и кампучии,бирме и лаосе,афганистане, таджикистане  ждет наказание за наркоту только приезжих, местных не трогают . А до скольких лет мужчины доживают?????  .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если еще секс бросить, вообще до 200 лет доживеш.

"Лучше выпить пива литр, чем сосать солёный.......?" :D 

 

По данным ВОЗ -100 выкуренных обычных сигарет приравнены к одной электронной. Как Вам это????
  А чего же их не запрещают? Думается мне это всё происки табачного лобби, хорошо проплаченного к тому же. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,"Лучше выпить пива литр, чем сосать солёный.......?"  :D 

Потому женщины и живут дольше........Что не пьют пива........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Три недели "парю" Бруско.
 Три месяца уже. Точно такая же.

По бюджету -- дешевле сигарет в разы. Единственный минус -- не хватает зарядки на день. 

 

 

После неё пробовал обычную "курятину" - какое-то беее..
На втором месяце выкурил сигаретку, и мне стало плохо. 

Ну то есть немного так поплохело, но вдруг стало понятно, что раньше я в этом состоянии жил. Я в нём находился постоянно. То есть мне постоянно было немного хреново.

 

 

Как Вам это????
4.5 тыс. руб в месяц с меня. А с Менгона 6 тыр недополученых денег.

В месяц.

А сколько нас таких?
У нас в цеху из четверых курильщиков двое переехали. Так что табачное лобби сейчас развернёт целую компанию, и такое рассказывать начнут, зашатаешься.

Но лично я зашатался, когда сигаретку выкурил через два месяца вэйпа. Ох и гадость...

 

 

 

Трубка- при наличии  хорошего табака,
Ну нет у нас хорошего табака.
Трубка есть, а табак за 500 рэ не стоит того чтоб им травиться. Дороже найти сложно даже в городе, а то, что ты имеешь ввиду, стоит около штуки, и в каждом ларьке не валяется. Если попадётся, куплю обязательно, но вот на центральных улицах Ростова-на-Дону чот не попадается. Даже Мак Барена нет.

 

 

 

Тоже происходит и после принятия ограниченного количества алкоголя
 Врач-терапевт высшей квалификационной категории, токсиколог. В прошлом - военный врач, подполковник медицинской службы запаса Алексей Валерьевич Водовозов считает что это не так.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца уже. Точно такая же.

.

А меня достало соску сосать и я бросил нафиг. 3мес уже не курю. До сих пор херня всякая из легких выходит. Прикольные ощущения когда не куришь. :) Нафига 30лет курил до сих пор понять немогу.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А меня достало соску сосать и я бросил нафиг.
 Достало -- не то слово.

Ой не то.

Но я повторюсь -- зависимость у каждого индивидуальная -- кому-то дороже привычка курить, кому-то сам алкалоид нужнее, и там ещё куча нюансов.

Я, например, если с утра не курил, то к обеду уже не понимаю с какой стороны браться за горелку, чо от меня хотят, и зачем этот урод там стоит в другом конце цеха.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...