Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
А скока приблизительно стоит заварить такую дичь в чугунии блока?Не совсем правда понятно где оно конкретно находится у блока.

post-25281-0-11548100-1612959470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И без гарантии.
 

Не ну можно и с гарантией , например со шпилечками сварганить . но цена тогда минимум 5 руб не меньше , и то наверное мало и что такое сейчас 5руб - два раза в Пятерочку сходить и то не за красной икрой . 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не ну можно и с гарантией , например со шпилечками сварганить . но цена тогда минимум 5 руб не меньше , и то наверное мало и что такое сейчас 5руб - два раза в Пятерочку сходить и то не за красной икрой . 

 

За 5 можно и с гарантией.Если чугун не пористый и литье качественное ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если чугун не пористый и литье качественное ...
 

+ шпилечки подкрутить и прическа тогда точно гарантирована на долго .  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

их же кондратий хватит
а хоть инфаркт с инсультом, а то скоро дойдем что работа будет стоить меньше бутылки самогонки... 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а хоть инфаркт с инсультом, а то скоро дойдем что работа будет стоить меньше бутылки самогонки...

Именно так. В 98-м работал на предпринимателя по сделке, был прейскурант на поделки в который входили не все хотелки работодателя. А он говорил вы записывайте ежедневно сколько сделали. При расчёте обнаружил что за день работы на неоговоренные в прайсе позиции я зарабатывал ровно на бутылку недорогой водки, на этом моменте мы и расстались. Обычная история, как выяснилось далее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обрашаюсь ко всем демпенгистам .

И к некому Сварщику с г.Волгограда с ангарского района(к сожалению не знаю кто имеено)если вы тут,земеля, может это не ваше???Быть сварщиком?

30р/см за 6-8см шва поддона картера двс ,авто рено логан!!!180р заработали вы))

Испанский стыд...

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegstark, всегда есть дядя Вася, который сделает дешевле и на любого дядю Васю найдется свой дядя Вася, который сделает еще дешевле. Если для человека определяющим является - цена, то это не ваш клиент. Цена должна соответствовать мастерству и качеству. Вообще не стоит даже думать об этом и тратить какие-то свои эмоции на такую ерунду.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegstark

Вообще сейчас надо исходить сразу 1000р , и даже с мелочью не меньше часа провозитесь , пока подготовить выставить и так далее , да и у многих сейчас час оценивается уже 1500 и даже 2000р , а тиг тула еще дальше ушел   4000р час .

Вот кстати где то в инете попалась таблица компенсаций , не знаю кто сие составлял ,,,, и значит у кого то сие работает .

таблица компенсаций.pdf

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тиг тула еще дальше ушел   4000р час
 Это не нормочас, а безстыдство. Официальный сервис Джон Дир берет за работу в пределах 2000 за час, а это не в карман, а на огромную фирму. Ну если он умеет себя так дорого продать - его право.

@olegstark, негатив - это и есть эмоции, надо забить и работать дальше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это не нормочас, а безстыдство.

 

Согласен , но что он в своем видосе озвучил то и преподношу , он да признался что "дорогой" и еще примерно так если он не сделает , то уже можно в тульской губернии не к кому обращаться так как не сделают. 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegstark

Вообще сейчас надо исходить сразу 1000р , и даже с мелочью не меньше часа провозитесь , пока подготовить выставить и так далее , да и у многих сейчас час оценивается уже 1500 и даже 2000р , а тиг тула еще дальше ушел   4000р час .

Вот кстати где то в инете попалась таблица компенсаций , не знаю кто сие составлял ,,,, и значит у кого то сие работает .

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifтаблица компенсаций.pdf

Я тоже расчитываю 1500р/час.Бывает и 3000р/ч. ,когда срочно например.Но я озвучиваю варианты.Если не срочно в течении дня одна цена,если прям щас бросить все и ему делать то др цена.И фсе.Это нормально.

Я считаю это удобно и понятно...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негативно я к этому отношусь...Но без эмоций. Плохо что нет уважения к своему делу...К своему труду.

 

Согласен , но я вот всегда исхожу посмотрев на человека и иногда и без платно сделаю , вот например детские коляски лопаются Ал сплав на ура , но вот богатые скорее на свалку и за новой покатят , а вот бедные и многодетные к сварщику, ну и как то не поднимается рука с них деньги брать  .

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Приезжает на крузаке и спрашивает сколько будет стоить,заварить трубку алюм.От таких клиентов, у меня крышу начинает рвать,но делаю вид и говорю 1000р.Глаза на лоб,а мне в Краснодаре за 300р заварили и достаёт древнюю детскую коляску.Тут у меня глаза вылезли,скромно сказал,газ кончился. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает на крузаке и спрашивает сколько будет стоить,заварить трубку алюм.

 

 

Юра , вот такие жаднее простых по сему и круазики имеют , впрочем не все и есть нормальные .

Ну и для таких "плакатик" сотворите примерно в таком духе , уже показывал но думаю повторение мать учения .

post-11842-0-57215000-1616002729_thumb.jpg

post-11842-0-23943900-1616002754_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляски...вот недавно была..Даже дороже просили сделать...Но на детские коляски прям язык не поворачивается сказать обычный ценник)))Делаю чуть дешевле.

Изменено пользователем olegstark
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а тиг тула еще дальше ушел   4000р час .

 

У меня как его там 

Когнитивный диссонанс

мне то как брать за работу вообще .. к примеру с последним блоком  Субару , по крайней мере половинкой , 10 часов одну варил , хотя не больше даже  ,  час у них , 1 час в другом месте и потом уже 10 своим аппаратом . И того 12 часов , умножаем на 4.000  . 

48 .000    :rofl:

Изменено пользователем krech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegstark,Даже для приехавших на крузаке?Тогда какие вопросы к ангарскому?Средний класс думаю не потянет на крузака,может и десять колясок купить.  


@krech, Тебе нужно брать от стоимости контрактного мотора,допустим 60 значит 20.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...