Jump to content

Сварочные швы, часть 1


tig
 Share

Recommended Posts

Странно, но, почему-то, фото не в нужной последовательности загрузились. И кстати, плита, была вырезана по образу и подобию "родной".
Link to comment
Share on other sites

post-1894-0-03603900-1324539751_thumb.jpg post-1894-0-92133900-1324539777_thumb.jpg post-1894-0-26246300-1324539801_thumb.jpg

Вот такое гнильё приходится варить довольно часто. Кусок совсем сгнившей трубы вырезал и почти новый кусок приварил.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Пётр Алексеевич надавал бы шелобанов нонешным "правителям" за развал армии и флота.

По праву Императора и Первого Ген.Директора верфи.И мне бы "пня" под задницу заодно,что б не баловался.

http://aboutpiter.ru...assic/admiralty

http://www.citywalls.ru/house8261.html

"Титан" я уже публиковал,интерес не вызывает.

 

Link to comment
Share on other sites

Принести на работу Canon 550D не могу по ряду причин,поэтому обычно пользуюсь старым маленьким рабочим Samsung с 5 Мп и снятым стеклом на объективе.Со вспышкой засвечивает,в ночном режиме с рук-двоит,в режиме авто пишет,что мало света.Ничего прикольного нет,обычная работа,фотографировал это на Canon IXUS 970 IS.
Link to comment
Share on other sites

Вы их блочно варите,обратноступенчатым способом или напроход?"Замки" необычно расположены...

 

Напроход.

Link to comment
Share on other sites

Труба Сп.2В d=22mm,s=3mm.Переход на накидную гайку и наружную резьбу.

РАДС c задувом,остатки побежалости и внешние косяки видны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...