Перейти к содержанию

Smack

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Smack

  1. Я правильно понял,что это простотая маска?не хамелеон
  2. Крч,собрался и пошол в магазин и приобрел аппарат PEGAS-160E
  3. А про это можно по точней?как роботает и как сделать?
  4. Есть какие нибудь способы проверить герметичность сваренного шва,проверять под давлением воды и воздуха не подходит.Какие есть варианты,чем проверить?
  5. Была бы возможность,купить инвертор в России я бы с удовольствием купил,тока жыву увы не в России
  6. Аппарат нужен для дома и халтур,то есть нужна выносливость(сварки без перерыва)и мощности,что бы эл.3-4. Моя ссылка Вот есть списочек,какой посоветуете,бюджет 220Ls +- 20LS Как вот этот инвертор Моя ссылка по качеству?
  7. А этим аппаратом можно будет металл резать в не больших количествах,просто иногда надо.
  8. Мне надо что бы можно было роботать им долгое время без остановки электродом где то 2-3,у этого аппарата с этим хорошо?
  9. Нет маска за отдельную плату,200А для выносливости и для сварки толстого метала,трубы....А этот последний вариант с аргоном получается только по цветмету,типа простой металл нельзя им варить?
  10. Таких аппаратов в Латвии не купить.Вот нашол еще один аппарат ММА,ТИГ как он?
  11. А какой можете еще аппарат предложить?В Латвии
  12. Всем привет,т.к я чурка в сварочных аппаратах нужна ваша помощь в выборе инвертора.Присмотрел себе аппарат немецкого производства "Stahlwerk ARC/ MMA/ E-Hand 200" Аппарат нужен для дачи или малых производств,главное что бы можно было долго варить без остановки. Вот ссылка на аппарат сварочный Извините что написано для вас на непонятном языке,я просто из Латвии. Вот официальные характеристики http://www.stahlwerk-schweissgeraete.de/en/arc-mma-e-hand-200/stahlwerk-arc-mma-e-hand-200.html
×
×
  • Создать...