Jump to content

Сварочные швы, часть 1


tig
 Share

Recommended Posts

Труба 219мм,горизонт,"под газ",варил аттестованный сварщик.

post-699-0-86387500-1321991829_thumb.jpg

Вот это страшно :rolleyes:

 

Это к чему такая показуха:blink: , типа есть лохи по хуже нас. Если варит он так. и пусть варит себе сколько влезит , это все зависит от фирмы которой взяли такого липилу. И вообще как он получил аттестат или кто его ваще подпустил к газу:o . Интересно каков результат , блин я в недоумении :o

Link to comment
Share on other sites

Извините,ввёл в заблуждение.Вообще-то говорил о криворуких швах,сделанных рутиловой проволокой "Филарк" или ПП СВП-1.Правильные швы,выполненные порошковой проволокой Вы видели на моих фотографиях неоднократно.Такие швы в обычных условиях практически не требуют зачистки.Самозащитные проволоки у нас не используются как класс,категорически и без всяких оговорок.

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Это к чему такая показуха:blink: , типа есть лохи по хуже нас. Если варит он так. и пусть варит себе сколько влезит , это все зависит от фирмы которой взяли такого липилу. И вообще как он получил аттестат или кто его ваще подпустил к газу:o . Интересно каков результат , блин я в недоумении :o

вопрос в том-что рассуждая так мы просто смотрим как гонят халтуру и тихо курим в стороне со своим ни кому не нужным опытом .

Link to comment
Share on other sites

Вот,как обещал!Замечу только,что швы эти проживут самое позднее до весны.Потом всё это добро разрежут на куски не более 2 метров и сдадут "на иголки".Заварено в полном соответствии с этим доводом,на некоторых даже шлак не отбит-не нужно.
Link to comment
Share on other sites

мое прошлогоднее творение=0)))как взглянешь,проходя мимо на работе,так мороз по коже)))но самое интересное что сие чудо до сих пор не потекло

post-1287-0-64513700-1322159820_thumb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Где ?? это сегодня приняла госкомиссия !!!

 

Приняла :o, И что же это за комиссия такая интересно что такое , простите за выражение , говно приняли:angry: .Как выше сказано аттестованный, как я понял накс. Вы меня простите даже я без накс , варю отопление водопровод, швы конечно не высший класс, но давление держит и не плачут . А такое это бля ужас , простите сорвалось . Не понимаю зачем ему вообще накс , и кто его держит , короче мужики я доселе в шоке :blink:

Link to comment
Share on other sites

вопрос в том-что рассуждая так мы просто смотрим как гонят халтуру и тихо курим в стороне со своим ни кому не нужным опытом .

 

Не ну это понятно:rolleyes:. Не думаю что за такую хрень его кто то будет держать на предприятии , ну или переведут арматуру прихватывать:rolleyes: , если будет такая работа , А по поводу опытных сварных , что значит не нужным опытом , не согласен :o

Link to comment
Share on other sites

мое прошлогоднее творение=0)))как взглянешь,проходя мимо на работе,так мороз по коже)))но самое интересное что сие чудо до сих пор не потекло

Сколбко же там проходов:blink:
Link to comment
Share on other sites

мое прошлогоднее творение=0)))как взглянешь,проходя мимо на работе,так мороз по коже)))но самое интересное что сие чудо до сих пор не потекло

 

Похвально :rolleyes:что после , такого не потекло , отопление , засретца :rolleyes:

 

Сколбко же там проходов:blink:

 

:D:D:D. Вопрос риторический , а можно это назвать проходами , Малер ты не один у меня такое же начало:rolleyes:

 

Похвально :rolleyes:что после , такого не потекло , отопление , засретца :rolleyes:

 

 

 

:D:D:D. Вопрос риторический , а можно ли это назвать проходами , Малер ты не один у меня такое же начало:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Приняла :o, И что же это за комиссия такая интересно что такое , простите за выражение , говно приняли:angry: .Как выше сказано аттестованный, как я понял накс. Вы меня простите даже я без накс , варю отопление водопровод, швы конечно не высший класс, но давление держит и не плачут . А такое это бля ужас , простите сорвалось . Не понимаю зачем ему вообще накс , и кто его держит , короче мужики я доселе в шоке :blink:

комиссия как и любая другая примет все.Только не задавaйте вопросов почему в этой стране падают мосты и все прочее. Делали ЭТО смежники с южных окраин им сошло с рук а наши швы пошли под УЗК, вот такая проза жизни. Извините не для этого форума тема, но халтура уже достала.

Link to comment
Share on other sites

Аппарат Time (китай, но хороший).

 

 

Первый раз слышу про такой аппарат, у меня у самого китаец, там ещё чё нибудь нарисовано?

 

 

Link to comment
Share on other sites

пропиленные пазы с последующей заваркой-это правка полотна с целью убрать бухтины?

похоже на попытку создания жесткого каркаса...

Link to comment
Share on other sites

похоже на попытку создания жесткого каркаса...

Именно так. Кусок "родного" борта пришлось выкинуть ( а он состоит из панелей с ребрами жесткости) т.к. восстановлению не подлежит. Вот и исхитрялись, пытаясь сделать что-то подобное.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...