Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@sanec, странно, буду разбираться

Решено. Спасибо @Lohus за подсказку

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, всегда пожалуйста.

 

Ассоциация:

 

Сын спрашивает отца-программиста: - Папа! А почему солнце всходит и заходит?
Отец, не отрывая взгляд от монитора: -  Солнце точно всходит? Ты проверял?
Сын:   - Точно всходит, каждый день.
Отец: - А заходит? Ты проверял?
Сын:   - Точно заходит. Каждый день.
Отец: - Тогда ничего не трогай, ничего не меняй
!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, тут как бы не то чтобы проблема, просто предложение: почему бы не сделать в системе ЛС возможность ответа с цитированием? Просто этой функции реально порой не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

нажимаете на кнопку ОТВЕТ на нужном сообщении.

 

Просто этой функции реально порой не хватает.

Не нужное можно удалить, если цитат много. то можно воспользоваться просто функцией

"цитата"

ля-ля-ля :)

 

 

 

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

цитирование в ЛС есть - нажимаете на кнопку ОТВЕТ на нужном сообщении.
ну да, просто не привычно как то, я однажды хотел ответить, нажав эту кнопку, а получилась новая переписка :crazy:

 

Не нужное можно удалить, если цитат много. то можно воспользоваться просто функцией Цитата "цитата" ля-ля-ля :)
попробуем, хотя это не так удобно, ну да ладно, не это главное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

все нормально, все по плану - перенес в banned :ph34r:

А причины? Утрата доверия, или как обычно по собственному желанию...?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

А причины? Утрата доверия, или как обычно по собственному желанию...?
Как что, так сразу о плохом. Это просто маленький отпуск для завершения ремонта квартиры, а то форум как наркотик :)

PS  Любой модератор сам себя может отправить в отпуск. Паша ограничился 7-ми днями.  :P

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Миротворец,вот вот,надо тоже себе отпуск на две недели оформить,хоть ремонт в гараже доделать.А то действительно как наркотик.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребят, кто-нибудь на главную страницу заглядывал? post-17687-0-84928800-1470219341_thumb.pngТакое ощущение что после мая месяца все в отпуск ушли, хотя я понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

форум-главное.
ну да, я лично только ради форума и лезу сюда, но просто обновить не помешало бы главную страничку сайта.

P.S Никаких претензий, просто проявляю заботу о том, чтоб наш сайт и форум были лучшими, чтоб реклама и информация не были устаревшими. Хотя нашему администратору и модераторам и без того работы хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

маленький отпуск для завершения ремонта квартиры, а то форум как наркотик :)

Есть такое, только надолго пропадать нельзя, теперь пока всё перечитаешь...

 

А старые непонятности вылазят: читаю "непрочитанное" через новые публикации, открываю "getnewpost",но кидает не на последнее непрочитанное сообщение, а местами на сообщения аж 2015 года. В некоторых темах отрабатывает правильно, закономерности не выявлено. Ощущение, что сбивается "степень прочитанности темы", как и где это хранится в базе форума не представляю, поэтому более точных предположений в чём причина не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

А старые непонятности вылазят:
Я ни разу здесь такого не замечал, на форуме газеллеклуб такое происходит регулярно, в чем причина не знаю, может Андрей @Andrew,  пояснит. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравия желаю, господа Администраторы и прочие модераторы!

Захотелось мне правила почитать - правил не нашёл. Спрятаны они где то Нет бы закрепить тему с правилами где нить вверху. Ну да ладно, задам вопрос тут - как правила и администрация относятся к неинформативным сообщениям? С одним смайликом, к примеру?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, о смайликах. @Andrew, можно ли добавить пару, а то как то надобность в них была, а их нет. :pardon:

 Вот такойhttp://www.chipmaker.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif и вот такой :good: , только наоборот, с пальцем вниз.  Если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...