Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Lohus, пока не напрягает сильно. Абузу конечно кинул провайдеру, но кто их читает эти абузы (или?). Есть и плюсы - научился, как банить засранцев на уровне сервера ^_^

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Опять долбились... Большая просьба, если замечаете подтормаживание форума, то пишите в этой теме (онлайн не всегда, но уведомления читаю) — так смогу реагировать быстрее. Просто похоже, что эта "война" затянется надолго. Банить всю подсеть провайдера не хочется (хотя это бы моментально закрыло вопрос) - есть от туда и нормальные пользователи, не хочу их задеть.

 

post-1-0-74626300-1457077712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сегодня 5 фоток грузились 5 минут, это было 20 минут назад, хотя скорость проверил, 93 Мbps, реально что то на форуме тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

скорость проверил, 93 Мbps
Так это ваша скорость, а форум загружают кучами левых запросов, загрузка сервера под 200%, вот он и отдаёт данные в час по чайной ложечке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Временно сообщения с форума по почте (уведомления об ответах в личке и пр) могут не доставляться или попадать в спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Эксперт

 

 

хорошо, что не согласился на десятку на нетбуке.

Не знаю. У меня вообще проблем с 10 мало. Дрова пока ещё не все подходят. Приходится с 7-8 винды адаптировать. ЕДЖ не пользуюсь. Не осознал его видать пока. Да и как то настороженно к мелкомягким браузерам отношусь. Хром или Опера использую.

10 -ка реально лучше работает, чем та же 7-ка. Уже привык к ней. Тем паче они принципиально ничем не отличаются. На работе ХР. Дома 10 и 7-ка. Вот только 8-я у меня к душе не легла. Но тоже работать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,Подскажите, помогите! с мобильного устройство ссылка не вставляется в сообщение.

С компа вставляется (но пользоваться я им не умею). На ( чипе все работает) с iPad.

post-9510-0-29959600-1461059411_thumb.jpg

post-9510-0-84550700-1461059420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@валера1963, давайте попорядку. Это вы ссылку скопировали (выделить все - скопировать). Как далее вставляете? Там также просто кликаете на нужное место и "вставить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@валера1963, попробуйте выключить редактор, нажав вот эту в кнопку

(все остальные в редакторе погаснут). После этого еще раз кликайте в окно сообщения и должно появиться Вставить (хотя и без этого должно работать).

 

post-1-0-43058600-1461063292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Isperyanc, В блогах точно такой же редактор, как на форуме - под окном сообщения есть кнопка прикрепления файлов. Если речь идет о комментариях, то прямая загрузка материалов там не предусмотрена. Хотя есть обходной путь - можно указывать ссылку на изображение в интернете или использовать кнопку Мои файлы и вставлять ранее загруженные на форум материалы.

post-1-0-39294300-1461216311_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...