Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Обновил красный бублик до 34.0.2036.50 (была 27 версия) ничего не блокируется и не блокировалось.

post-12921-0-28572300-1453446735_thumb.png

 

Может плагины какие в опере или антивирус замешан.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Установил с нуля оперу, появилось такое же предупреждение. Оно говорит о том "вы просматриваете через шифрованное соединение (httpS) страницу, на которой есть ссылки, работающие по открытому соединению (http)". Только это неправда. На сайте нет шифрованного соединения. Впрочем, когда я разблокировал заблокированное содержимое (кстати так и не нашел какое), то больше нигде информации такой не выскакивало. Пытался найти в настройках в исключениях сайт, но его тоже там нет. В общем глюк оперы какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,Второй день очень и очень медленно работает форум,остальное все сайты работают отлично 10мегабит. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Имею несчастье работать в Виндовс 10 . Вести переписку нереально в форуме и вкладывать файлы. Скажите в перспективе планируется поддержка этой операционки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Инвертика, ОС не имеет никакого отношения в форуму напрямую. В чем конкретно заключается проблема?

 

@ugaida, проблема пока не решена, отпишусь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

В чем конкретно заключается проблема?
Проблема в том, что когда хочешь написать ответ в форуме, то не возможно написать текст в окне и вставить текст скопированный. Иногда бывает проблема с прикреплением файлов. Забыл уточнить - это все случается в браузере виндовском Эдж  :) в браузере Эксплорэр 11 - все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

браузере виндовском Эдж  в браузере Эксплорэр 11 - все ОК
охх, не могу даже подсказать. Какие-то настройки безопасности ЭДЖ (я его даже не видел) мешают возможно. Ставьте google chrome и не мучайтесь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

хорошо, что не согласился на десятку на нетбуке.
Это точно. Я пока себя тестером чувствую, а не пользователем. Через пол года может и будет все работать без нареканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,Второй день очень и очень медленно работает форум,остальное все сайты работают отлично 10мегабит. 

Проблема найдена и решена. У нас появился недоброжелатель из... В общем будем следить за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проблема найдена и решена. У нас появился недоброжелатель из...

Это не те, что сейчас с Монголии возврат дани требуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, ну давайте без политики.

Как это связано с политикой? Уточняю, что это был вопрос по проблемам в работе форума/сайта...У меня же тоже комп вис...и мне это не нравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...