-
Posts
2376 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
139
Content Type
Profiles
Forums
Blogs
Downloads
Events
Everything posted by BelaZZ
-
@АндрейСВ, Я бы эти два диаметра и взял бы , но продажа или тубусом целиком , или поштучно за космическую цену ( в другом магазине ) . Раньше покупал на вес и цена была приемлима , но тот магазин канул в лету . Алюминия касаюсь очень эпизодично и два полноценных комплекта не по бюджету , отсюда такие муки терзания .
- 3331 replies
-
- технологии
- TIG
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
@Serj55441,Спасибо !
- 3331 replies
-
- 1
-
-
- технологии
- TIG
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Добрый вечер , коллеги ! Вопрос из разряда дилетантских , но , по ряду причин , актуальный . Понимаю , что ничего универсального нет , но рыночные цены подталкивают к "оптимизации" . Суть вопроса . Какой диаметр присадки (4043) самый востребованный и используемый . Выбор стоит между 2.0 и 2.4 . Благодарю за совет !
- 3331 replies
-
- технологии
- TIG
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Вопросы новичка по п/а сварке.
BelaZZ replied to жиндос's topic in Полуавтоматическая сварка — MIG/MAG
дугу допустим на 120А без угольной щетки? БОльшая проблема в этой ситуации не поджиг , а завершение сварки . Если аппарат "вооружен" лифтом - возбуждение дуги не вызывает проблем , без оных опций - немного тренинга и "зажигание чирканиьем" имеет место быть . А вот завершение сварки - это куча проблем . Личное мнение -
Увы , Вадим , до таких высот мы не доросли , это под дымовые трубы на котельную . Конструкция не выдерживает ни какой критики - оптимизация везде , даже с учётом моих "пожеланий" в ущерб этого нового веяния , деформация дала о себе знать . А уж конструктивный набор комплектующих сам за себя говорит об адекватности ответственных лиц . От меня здесь чистый фон , не более .
-
Немного отбуднюсь Работодатель решил немного съэкономить . Колонна . Очень хороший дружище обратился с просьбой устранить трещины на ведре .
- 3962 replies
-
- 24
-
-
Абсолютно , согласен , Виктор . Ни разу не пользовался
-
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
ugaida , с Днём Рождения ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
@metromaxi, с Днём Рождения ! supoplex , с Днём Рождения ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
Спасибо , друзья , коллеги и "однополчане" огромное ! Я очень признателен ! Взаимно , всем добра и удачи ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
Anton VL , с Днём Рождения ! -
Абсолютно верно ! Поэтому кипа 230-х такая маленькая , остатки идут на 125-ю под разделку зазора . Тоже самое и с зачистными . На резку 125-й болгаркой диски более 1,2мм предпочитаю не ставить , в основном 1мм .
-
Учебный центр в Ростове-на-Дону
BelaZZ replied to Глобул's topic in Аттестация технологий сварки и сварщиков
Прежде , чем давать совет кому-либо , следует немного прояснить ситуацию для самого себя , дабы не оказаться в ещё более удручающей ситуации . Не хотел вдаваться в полемику . Здесь же правильно написано . И дело не в преподавании языковой грамотности . Некоторые вещи аж читать не возможно - тут не то что , слух режет , удивляешься , как человек пальцы не сломал , печатая сие . А грамотная речь , она везде в почёте . Добро пожаловать ! -
Учебный центр в Ростове-на-Дону
BelaZZ replied to Глобул's topic in Аттестация технологий сварки и сварщиков
С нуля ! -
@Вад11,Вадим , проблема решается своим карманом . Одно дело , когда тебя обеспечили необходимым , другое - когда ты себе купил требуемое для себя ! за свои кровные . Отношение ко всему меняется вмиг . И все "отмазки" уже не актуальны . Это лично моё мнение , основанное на личном опыте и наблюдением со стороны за коллегами .
- 3962 replies
-
- 20
-
-
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
Dmitry1962 , с Днём Рождения , Дмитрий ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
Фунтик , с Днём Рождения ! NW51 , с Днём Рождения ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
@svarnoi69, с Днём Рождения ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
krech , с Днём Рождения ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
Aleksinoka , с Днём Рождения ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
МассаТом , с Днём Рождения ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
ММАстер , с Днём Рождения ! pavel83 , с Днём рождения , Павел ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
OBN_RacerMan ., с Днём Рождения ! -
Поздравляем с днём рождения
BelaZZ replied to валера1963's topic in Поздравления, праздники, дни рождения
AMBIVERT42 , с Днём Рождения ! -
@Schlosser, Как совет , ставить диск металлическим кольцом к зафиксированному фланцу . Про целесообразность , потому как на эту тему уже где то затевался разговор , в двух словах . Во-первых , откручивать заклинивший диск в этом случае легче . Во-вторых , так безопаснее , потому как идёт "закантривание" внешнего фланца .