spin
Новичок-
Posts
68 -
Joined
-
Last visited
About spin
- Birthday 01/18/1967
Информация
-
Имя
Дмитрий
-
Город
Калининград
-
Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
http://forum.grainwine.info
spin's Achievements
Newbie (1/14)
49
Reputation
-
Скорая техническая помощь, вопрос-ответ.
spin replied to Миротворец's topic in Скорая техническая помощь
Даже не знаю какие данные дать, эти ножи режут пазы в газосиликатном блоке,в полу сыром состоянии, простому пенобетон, материал абразивный. -
Скорая техническая помощь, вопрос-ответ.
spin replied to Миротворец's topic in Скорая техническая помощь
-
Скорая техническая помощь, вопрос-ответ.
spin replied to Миротворец's topic in Скорая техническая помощь
40х13 без закалки довольно мягкая. Полоску 20мм шириной и 1.5мм толщиной спокойно гну. -
Скорая техническая помощь, вопрос-ответ.
spin replied to Миротворец's topic in Скорая техническая помощь
Ну как сказать, это не маркировка а один из параметров 35 единиц твердости. Буржуи применяют данную сталь для изготовления фасонных ножей. Пробовал делать фасонные ножи из 40х13 но при закалке их заворачивает в дулю. -
Скорая техническая помощь, вопрос-ответ.
spin replied to Миротворец's topic in Скорая техническая помощь
Доброго времени суток Всем! Не знаю куда закинуть тему, решил здесь. Вопрос по существу, нужна листовая нержа 35 rhc. Подскажите с маркой всю голову уже сломал, -
На пайку данный конструктив уже пробовал собирать, рвет надо что-то думать как варить. А высылать всех нах не получится это мой геморрой. Тот сборочный чертёж который выставил на показ с пазами под стойки, новые ножи пришли без пазов так что веселухи прибавилось
-
В том то и дело, больше ни чего нэт
-
Доброго дня! Прошу совета, стоит задача изготовить изделие из 40Х13. Чем лучше сварить, может есть какие тонкости премудрости?
-
Пол года, полёт нормальный.
- 3331 replies
-
- 1
-
-
- технологии
- TIG
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Да пользую во такую, очень удобно, единственный минус несколько большеватое расстояние от ручки до сопла. http://atex39.ru/upload/resize_cache/iblock/1ff/340_340_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/1ffa4e7e2bd0841d9530b8cfeed5d576.jpgSupergrip Euro SGT-225 Flex
- 3331 replies
-
- 1
-
-
- технологии
- TIG
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
У нас выгорала интерфейсная плата связи драйверов по причине хренового заземления .
-
С фото сейчас проблемно, они постоянно в работе, а там горячо аж жуть. Да повреждения только в низу, остальное нормально.
-
@SergDemin, Колеса тележек стоят на рельсах, а насчет капель выпадения интересно, нужно завтра прочертить расположение тележек ....
-
@SergDemin, В автоклав на тележках закатывается газоселикатный блок (кирпич) и в течении десяти часов пропаривается острым паром, в следствии чего образуется конденсат (слабо щелочная среда) который стекает в дренаж, вот именно там где стекает конденсат и образовались язвы.
-
Нет опоры установлены по наружной поверхности.