-
Постов
43 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Загрузки
События
Весь контент Kotelev
-
Опера 92.0.4561.43 . Не работает переход на следующую страницу (ни по номеру, ни по значку "Следующая страница"), при вставке ссылки ошибка, как раньше писал.
-
Это обычный ШРУС от легковой машины. Работает как муфта. Раньше стояла резиновая от жигулей, первый раз КВ сломало на ней. Потом они меня достали своим дисбалансом и я поставил ШРУС. Через 4 сезона опять сломало КП. По сравнению со шкивами, которые иногда стоят на этих моторах, никакой нагрузки ШРУС не даёт. Валы соосны, он даже не работает именно как ШРУС.
-
Добрый день. Посмотрел видео по наварке отломанной части коленвала двигателя - аналоги Honda GX 9-13-15 лошадок. У меня бывает от резких нагрузок ломает конец коленвала в районе переход посадочной части шкива на место для сальника (что-то у меня не получается ни фото, ни видео вставить). Чем его лучше варить?
-
- 1 274 ответа
-
- 12
-
-
Красиво там у вас! У нас на бобра до 31 марта открыта. Но т.к. живу в приграничье с Украиной, в этом году в самые бобриные места вряд ли рискну (да и вряд ли пропустят). Лицензия пылиться уже месяц.
-
Ввёл в заблуждение, не указав, какой форум. Речь о фермер.ру.
-
-
-
Почему-же. На общий размер платы влияет. Тут ограничитель только рассеиваемая мощность на этом резисторе.
-
Трещина на 20 мм металле - это уже повод задуматься, от чего она образовалась, а не просто заплавить её. Во всяком случае, я так думаю.
-
Фермер.ру. Тема https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-selskokhozyaistvenna/182764?page=324(смотреть с конца). Там одного участника цитат столько можно надёргать, что этой темы мало будет
-
В этом смысле мне проще - я варю, сосед ставит и заправляет. Так что статистика, я думаю, актуальная.
-
Нет такой возможности у местных. По личном опыту на 20-25 таких сварок приходится один "косяк", о чём честно предупреждаю клиента.
-
Принесли после попытки сварки п/а. Там 2 пайки кроме всего. В итоге вырезал этот кусок и вварил новый.
- 771 ответ
-
- 10
-
-
Передняя крышка двигателя Скании. Сэкономили на антифризе. На помпе головку болта под ноль "съело"... Наплавка. Выставил на фрезере и прошёлся "летучкой".
- 1 274 ответа
-
- 19
-
-
За забором лесхоз. На цехе, где щепоруб дробит древесину в три смены большими буквами написано "Сохраним лес для потомков"...
-
Я когда 8 лет назад выбирал полуавтомат, я заехал в наше ПТУ (или по новому - колледж) и посмотрел, что они используют. У них в то время был солярик топмиг 220. Если его хабзаевцы не убили, что я точно не смогу В итоге взял мультимиг 220. Варю относительно не много - в год от 3 до 10 катушек по 5 кг. Функцией ММА пользовался за всё время может раз 5, а может и нет. Для ММА у меня солярис 205 есть. Не так давно попробовал мультимиг какой-то из новее с цифровой индикацией. Может дело в привычке, но чтобы выйти на те же режимы сварки мне пришлось и расход газа добавить, и подачу и напряжение почти в средину загнать. На моём для тех же режимов подача на минимуме, напряжение в средине шкалы и расход газа на половину меньше. Может так совпало, а может просто привыкнуть надо.
-