Перейти к содержанию

лодочник

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о лодочник

  • День рождения 18.06.1973

Информация

  • Город
    Псков
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения лодочник

Новичок

Новичок (1/14)

47

Репутация

  1. Наконец работа закончена, принимайте: Ну и итоговое фото Номинация естественно художественная
  2. Добрый день коллеги. Вчера выдалось свободное время, покрасил свое произведение. Высохнет, к концу недели будет итоговое фото .
  3. Сегодня основные сварочные работы завершены.Завтра посмотрю, что исправить и в выходные покраска.
  4. Наконец-то лиса прошла процедуру похудания болгаркой и встала на ноги.Вечером жара спадет, буду прикидывать передние лапы.
  5. Ну вот появилась лиса. Сначала был виден только контур (квадрат 10 мм) Потом туловище Далее оказалось ,что выпал ...Джокер Шутка. В общем лапы изготовлены, (прут 10мм)жена сказала,что лиса получается как в сапогах. Прилется еще прикинуть, что изменить. Работа продолжается.
  6. Прихватил к основанию, лапы как на карикатурах- в переделку. Хоть с высотой определился. Отвлекусь пока на подставку под кувшин Как-то так Придумал другие лапы,прихватил...Когти как у орла, еще и торсионы пружинят. Приварю за крыло к кувшину.что-бы при ветре не клевалась. Скомпоновал с кувшином
  7. Решил попробовать сделать что- нибудь покрупнее цветочницы кота. Посмотрев рисунки интернета,порисовав контуры приступил к работе,хотя плана конкретного не было,все будет гнутся по месту. Начал сголовы Остальное приростет Первоначальный вид туловища (потом обрезал) Теперь надо было это на что-то установить, не в землю же вбивать
  8. Можно выкладывать работу по мере изготовления? Все-таки изготовление идет в свободное от основной работы время, продолжительный срок .Или надо выкладывать одним днем, когда будет готова целиком?
  9. Здравствуйте все . Случилась как говорит дочка "печалька". Оверман 180 был выключен,чтоб не шумел ,и больше не включается. На блок питания ток приходит, а на выходе ничего. Блок в интернете стоит 6000 руб . Короче будем ковырять ,что сгорело отпишу. аппарат был куплен 4 года назад (когда он еще стоил 12 тыс руб) нареканий не вызывал,вполне устраивал, единственно напрягал постоянный шум вентилятора.
  10. Добрый день . Приобрел по случаю плазморез Аврора-40,подскажите,можно-ли использовать очки для газового резака,или морда будет "гореть".Или маску хамелеон покупать?
×
×
  • Создать...