Перейти к содержанию

тор

Участник
  • Постов

    1 031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

тор стал победителем дня 24 июня 2020

тор имел наиболее популярный контент!

Информация о тор

  • День рождения 11.05.1978

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Уфа
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения тор

  1. @roha,у вас на фото с разделкой явно виден масляный ореол второй трещины. Она была изначально, от местных температурных нагрузок просто пошла дальше, вполне нормальное явление. Прогреть в массе деталь и сваривать на горячую , всё должно быть ок, по аналогии с первым швом.
  2. @hvr63,более 10 лет работал без педали,в основном работа с алюминием.Не так давно купил педаль и для меня стало неудобством привязка к стулу, да и вообще очень трудно переучиваться, словно сёл за авто с ручным управлением.
  3. @BUTCHER,ну что вы придираетесь,у человека аргон закончился,а деньги по ходу авансом взял...
  4. у EWM прекрасный поджиг при исправном аппарате, у меня старенький EWM Triton поджиг стоит на 1-1.6мм поджигает всё и вся, любой диаметр, при любом что-то похожим на электрод вольфраме.
  5. Для чего это нужно на Агни? Для очень специфичных работ или для перехода на китайские сопла?
  6. @Миротворец,есть у меня в наличии и AZ61 и ма2-1. Была бы у МАГ ма2-1 2мм было бы вообще здорово. На авито если не ошибаюсь в Екатеринбурге есть ма2-1 2мм по 540р, но минимальную партию не уточнял.
  7. Несколько лет назад Эльдар, масса том, накопал на металлоприемке итальянскую 4043 в 10 кг упаковках .Выставил на форуме ссылку, кто взял, точно не пожалел и стоила копейки и качества была отменного.Лучше мне не до ,не после не попадалась.
  8. [quote name="Глобул" Щётки красного цвета на болгарку не брать. Есть жёлтые от стайер, и голубые зубровские. Ими реально можно работать. Красные после непродолжительной работы отлетают шрапнелью - обломками витой проволоки. Радиус поражения довольно таки приличный.
  9. @alexofarada, классика, Сварог 200Y отсрел проволоки при поджиге ,а дальше идельно...
  10. @Cls_c,на всех горелках Агни что были у меня подтравливало на этом соединении,может быть и можно притереть,но на газовую защиту это особо не влияло,поэтому не заморачивался ,а защита на Агни очень не плохая.
  11. @SergDemin, от выше озвученной беды помогает работа не с короткой дугой , а с другой стороны в линейном режиме этого нет.
×
×
  • Создать...