Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

 

 

На первой фотке инфаркт для технадзора,
                                                                                               Если хочешь, ты поставить,свою подпись на трубу.                                                                                                                                                                       Нужно "классно" всё зачистить,не получишь "по горбу" :D          
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а че, нормально так приварил:

В основном смотрю гаражные пулеметчики))) Я после такого в живую увиденного, чуть навсегда не решил что полуавтомат в принципе ничего сварить не способен нормально) 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном смотрю гаражные пулеметчики))) Я после такого в живую увиденного, чуть навсегда не решил что полуавтомат в принципе ничего сварить не способен нормально) 

 

 Сне больше не понятно, как можно так насрать ПА?! ПА элементарная сварка, да чешую зеркального карпа не сразу ложить научишься, но элементарно положить шов, я считаю это просто, проще чем рдс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сне больше не понятно, как можно так насрать ПА?! ПА элементарная сварка, да чешую зеркального карпа не сразу ложить научишься, но элементарно положить шов, я считаю это просто, проще чем рдс.

Первый мой виденный и пробованный ПА имел голубенький цвет, трансформаторное нутро и ступенчатую регулировку. Я тогда понятия не имел как настраивать, потому просто принял горелку из рук хозяина. Проволока вылезла, воткнулась в металл, произошло замыкание, хлопок, кусок оплавленной проволоки торчал из металла. Короче что угодно выдавал тот агрегат кроме нормальных прихваток или же швов. Теперь то я знаю что могут быть такие причины как: сеть, настройки, место расположения рук, качество аппарата. Причем человечек на сварщика ПТУ окончил и до этого пытал меня с пристрастием, а умею ли я варить. У него мой корешь аппарата (ММА)  попросил на десять минут, уши под талрепы в гараже приварить. Так он мне аттестацию на допуск устроил.

К стати товарищ авто и мото за денюжку ремонтирует. Правильно, сварки в итоге никто же не видит!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой виденный и пробованный ПА имел голубенький цвет, трансформаторное нутро и ступенчатую регулировку. Я тогда понятия не имел как настраивать, потому просто принял горелку из рук хозяина. Проволока вылезла, воткнулась в металл, произошло замыкание, хлопок, кусок оплавленной проволоки торчал из металла. Короче что угодно выдавал тот агрегат кроме нормальных прихваток или же швов. Теперь то я знаю что могут быть такие причины как: сеть, настройки, место расположения рук, качество аппарата. Причем человечек на сварщика ПТУ окончил и до этого пытал меня с пристрастием, а умею ли я варить. У него мой корешь аппарата (ММА)  попросил на десять минут, уши под талрепы в гараже приварить. Так он мне аттестацию на допуск устроил.

К стати товарищ авто и мото за денюжку ремонтирует. Правильно, сварки в итоге никто же не видит!

 

 Не спорю! Если не даны богом руки из правильного места, то иди в продажи :rofl: . Мне в помощь студента дали, ну по сути принеси подай, подержи итд. Так ондаже банально УШМ работать не умеет, варить пока не давал, боюсь=) Возник вопрос, чему сейчас три года учат?! 

 

П.С По любому ОЗС

http://www.santechniki.com/pic/86379.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Глобул,  шит хаппенс? :crazy:  

Не, сначала-это:

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifrlQIgsT.gif

а потому же, на следующее утро-это:

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif1467701345_demotivatory-12.jpg

Утро похмедельника называется. :pardon:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Аллё, прокуратура? 
- Да, я Вас слушаю. 
- А мой папа купил «Бентли» на ворованные деньги! 
- Ира?! 
- Папа?!
-----------------------------
- Любимая, съешь кусочек тортика! 
- Спасибо, зай, не хочу. 
- Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. 
- Спасибо, я не голодна. 
- Ну совсем чуть- чуть. 
- Да отвали! Я после шести не ем! 
- Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!
----------------------------------
Пишу СМС мужу: — ЗАЙДИ В МАГАЗИН И КУПИ СЕМГУ. 
Получаю ответное смс: — ЦЕЛУЮ 
Я, растроганная таким проявлением чувств,пишу: 
— И Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. ЖДУ, ХОЧУ, СКУЧАЮ… 
Получаю в ответ смс — ДУРА, РЫБУ ЦЕЛУЮ или КУСОЧКАМИ?
-------------------------------
post-12854-0-95347100-1486901654_thumb.jpg

Изменено пользователем Wаsек
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий год Санты не будет. Санта все...

post-14487-0-50889300-1486978762_thumb.jpg

Изменено пользователем ДенисМ
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...