Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

@saper24, а я очень КВН люблю,серьезно,тот редкий юмор который не скатился до сортирного уровня, вот сейчас с Вашей подачи сижу смотрю :) Благодарю. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, при этом даже "молодые команды" не переходят черты, что тоже очень радует...Одно только иногда смущает, затрагивают вполне серьезные темы, над которыми по идее сильно нужно думать и точно не смеяться, а так вроде поржали и забыли..мол весело это..Сегодня реально вечер КВНа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провариваю килевой профиль капсулы (корпуса) катера. Амг, РАДС. АС, само собой. 170-180 ампер. Довольно-таки шумно, но привыкаешь быстро.

Подваливает один местный "словесный всезнайка" и, указывая на стоящий рядом, здоровенный котёл из нержи (попутно делается), выдаёт :

А ты ж когда его варишь, у тебя же сварка так не шумит?! Да, говорю, потому, что ток постоянный включаю.

Так сделай и здесь (на катере) так же, а то шум этот заколебал?!?

 

 

Немая сцена...

Изменено пользователем Шурпет
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, с профессиональным, днем дурака? :rofl:  :rofl:  :rofl: Был бы умным, пошел бы в депутаты или чиновники  :) .

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Был бы умным, пошел бы в депутаты или чиновники 

Я раньше говорил - "Был бы умным - родился бы в Канаде."  Погостил у старшего пару месяцев, теперь молчу :yahoo:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я раньше говорил - "Был бы умным - родился бы в Канаде."  Погостил у старшего пару месяцев, теперь молчу   
че, так хорошо, или так плохо?   :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так хорошо, или так плохо?

По разному, в среднем по больничке, пожалуй так же, как и у нас. Свои плюсы, свои минусы. Огромный плюс - стабильность. Можно планировать жизнь на десятилетия вперёд, сильно не ошибёшься.  Но никакого , как у нас говорили, "общества потребления" нет. Матрас нормальный, с кокосом фиг купишь. Парадокс, кокосы возле них растут, а матрасы у нас продают. Мяса нормального не купишь. Нежное, нагрел, оно уже готово. Но не пахнет почти. Даже баранина.  Монреаль - остров, блин, посреди огромной реки. Ветер дует постоянно,  у меня от него слёзы, особенно, когда ниже + 10. Зато пыли нет. 

Белок полно, жирные и наглые, у нас таких нет. Неплохо там, но не привычно. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Огромный плюс - стабильность
 это самое главное  :good:  :good:  :good: А тут не знаешь, какое западло правители завтра подсунут  :fool: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, что 1 апреля выпало на субботу. :)  Меня скорее всего ждала месть лютая и ужасная за 1 апреля 2016 года. Хотя как можно её ожидать от человека который не понимает какая дата была и что в этот день делается. Шутка была вполне безобидная и простая, но эффект был просто непредсказуемый и неожиданный.  Решил я пошутить над начальником соседнего подразделения. Располагаемся на одном этаже. Была заготовлена простая табличка типографского исполнения с простым названием "РАДИОУЗЕЛ".  Утром во время планёрки в режиме аудиоселектора(все подразделения собираются на планёрку по телефонам в единую конференцию) после своего доклада начальству резко встал и с заготовленной табличкой галопом к заветной закрытой двери и наклеил под табличкой с "Начальник..... ". Обратно на своё место. Планёрка прошла. Все ходят туда сюда, идёт утренний развод на работы. Эффекта ноль. Ну думаю наверное уже видели и лениво содрали(первое апреля всё таки). Я уже начал забывать и спокойно работал. И вдруг дикий РЁВ на весь коридор: Кто это сделал?. Орал он так, что у меня волосы на спине привстали. :) . Начались на полном серьёзе разборки.  Вычисление различных теорий заговора длилось до обеда. Каких только версий не было. Пока сам не признался. :)  Кто тому времени одураченый уже немного отошёл. Повезло, что 1 апреля выпало на субботу :) .  Обошлось парочкой разводов от хороших друзей и знакомых. Сделал вид что поверил и немного подыграл.

 

1-й развод  был в разговоре о посмотреть маркировку шильды двигателя. Она закрашена. Приятель посоветовал смыть его средством от комаров. Оно у него есть и чтобы это сделать я должен сейчас придти в гараж.

2-й развод был по переписке со старым приятелем. Он мне прислал заметку из местной газеты. Вот посмотри, что проклятый режим вытворяет. Я сказал, что об этом знаю и к новому году куплю себе салатовый шлем с белым горошком.

http://s019.radikal.ru/i602/1704/a4/925263219e42.jpg

 

Ну и сегодня сам сфоткал вот такой прикольный натюрморт.  Два белых и посередине чёрный. :)

 

http://s012.radikal.ru/i320/1704/b9/de1ac10cba06.jpg

 

http://s014.radikal.ru/i329/1704/d4/42d3fe1b1c70.gif

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...