Перейти к содержанию

Есть ли в человеческом сердце граница милосердия?


pavel83

Рекомендуемые сообщения

@Владимир2016,

 

 

Получится помочь -хорошо, не получится...ну что теперь поделать, значит не получилось...

Что значит не получилось? Мы еще не начали. ^_^  Все получиться! :good:

(Паша, от меня копейка дошла?)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,Человек в режиме жесткой экономии буквально на всем.
... после некой черной полосы , начиная с нуля , машину\хлам взял со свалки, переварил , перебрал проводку ( была полная каша ) , двигатель кое как пыхтел , кинематика тоже развал. Тех.осмотр прошел только с третьего раза , предпоследний раз было желание с разгона направить стену  ;) , но обошлось ... В итоге на ней малость поднялся , продал и уже купил следующую  на ходу , ну и так далее  :( .
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Глянул я тут, в глубинке: собакорожец горбатый 300 тысяч- ну прям ролсройс...

Че далеко ходить, тут на форуме в барахолке за б/у Спику, которая стоит новая 45, просят 90 ...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша вроде на дворе не 1 апреля, я чёто не допонимаю, из князи в г-зи

Из-за меня , с мойми философиями

Если это, так ---  то обращаюсь к "родителям",----

я по старше Павла буду, и жизненого опыта у меня по боле

не надо человека наказывать , все мы учимся, и Павел, тоже не дурней паровоза, да и другим молодым людям есть о чём задуматься , не всё электродами махать и о жизни поговорить тоже надо.

если правила этого сайта требуют кого то казнить, то казните меня

одним баллов предупреждения больше одним меньше, это как то ----

главное в любой ситуации человеком, оставаться,

если это шутка то очень не удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор 69, ты Черномырдину не родственник, случаем   :) . Пытался понять, наверное я  :fool:  :fool:  :fool:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

собакорожец горбатый 300 тысяч- ну прям ролсройс..
Горбатый, по нынешнему времени - это раритет, почти музейный экспонат, герой многих анекдотов, да и найти его в приличном состоянии да еще на учете состоящем достаточно непросто. Да и сам по себе автомобиль интересен, в отличие от последующих моделей. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор 69, ты Черномырдину не родственник, случаем   :) . Пытался понять, наверное я  :fool:  :fool:  :fool:

Павел 83 был модератор стал участников форума, открытым текстом, надо быть внимательнее, это произошло после наших бурных, дискуссии,

считаю, что механизм сайта, и участники "притёрлись", у каждого своя роль, и зона ответственности, за темы, дни рождения.

Ни одно хорошее дело без наказанным не остаётся,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что в этом плохого?  Был участником и остался участником. А модератор-это дело добровольное   :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что в этом плохого?  Был участником и остался участником. А модератор-это дело добровольное   :pardon:

Можно я  промолчу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, от меня копейка дошла?

  Ты второй был после Геннадия.

 

 

был модератор стал участников форума,
 Глаза болят много читать. Все нормально, теперь я еще добрей и предупреждения за хрень не выписываю. имхо. Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Павел 83 был модератор стал участников форума, открытым текстом, надо быть внимательнее, это произошло после наших бурных, дискуссии, считаю, что механизм сайта, и участники "притёрлись", у каждого своя роль, и зона ответственности, за темы, дни рождения. Ни одно хорошее дело без наказанным не остаётся,
Не надо  напрасно мутить воду, переход Павла в участники абсолютно не связан с этой и подобными темами.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо  напрасно мутить воду, переход Павла в участники абсолютно не связан с этой и подобными темами.

Спасибо , что объяснили, груз с души сняли.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моя посылала, один раз матери девочки,

а так у меня нет карточки, я всё на халяву, в сбербанке, без очереди, уговариваю за 10 сек. и девушки отправляют, наличку им отдаю, и поехал, так что считай , что у меня гарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пропуск в женскую баню?))) Не? .... Нужен?)))...

Был грех и такового рода, пацанами, бегали, подгладывать, это ещё в 80-е, но без пропуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...