Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 3


Vovka123

Рекомендуемые сообщения

@svarnoi69:D    Зато сегодня "по привычке"  начал материть про себя "того урюка, который при сборке на стапеле, толком не загибал захлёсты рамок" и теперь рукав бушлата постоянно цепляется...  Потом вспомнил, что этот "урюк" это - я... :mellow:  

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, бывает. я раньше при установке дверей часто матюкал *...идиота,который поленился расшарошить отверстия под анкера..*

:fool:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а то как же?! Если уж сверкать, то только в ней, родимой)))

Ага восхитишь спидгласом кого на стройке, если тока ценник не отклеивать)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага восхитишь спидгласом кого на стройке, если тока ценник не отклеивать)))

Главное, чтобы не сперли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,.  Если на базе - вечером её в сейф (самый натуральный), под замок.  Если где-то на объектах, то только с собой. В сумку положил и потопал. Зато спокоен))) :P

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,.  Если на базе - вечером её в сейф (самый натуральный), под замок.  Если где-то на объектах, то только с собой. В сумку положил и потопал. Зато спокоен))) :P

Шура, я в курсе...Есть знакомый сварщик, постоянные командировки по цементным заводам...За рюмкой чая наслушался про маски и т.п....Все имущество на расстоянии визуального контроля или под амбарным замком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бывает. я раньше при установке дверей часто матюкал *...идиота,который поленился расшарошить отверстия под анкера..*
а я на 11 сверлил под 10 анкер   :rolleyes:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю монтировать отопление в цеху,

Почему не ММА? Токаря нет? Шов много капель, но симпатичней чем у меня в мма. Квадратные заглушки не эстетично.

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не ММА? Токаря нет? Шов много капель, но симпатичней чем у меня в мма. Квадратные заглушки не эстетично.

 

Начальство сказало, что качественней ПА и я с ними согласен, зачем мучаться ручкой если можно по быстрому ПА все залить. По поводу заглушек эстетика там не нужна, ну а капли потому что 160 сварог какой-то деревянный, настроить его целая беда, у нас над столом висит стационарный сварог 200 с ним проблем нету.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подставки под диски фирмы Ofas на выставку.

Диски для дисковых культиваторов.

Фотки дисков в подставке не нашёл. Может завтра выложу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне б диск такой приобрести,чтоб без дырочек...Мечтаю о походной сковороде из бороны...

Ну даём. Сварочный форум. Дырочки заварить можно. :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б диск такой приобрести,чтоб без дырочек...Мечтаю о походной сковороде из бороны...

а из чугуниевого диска ваще, наверное, красота была бы :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...