Перейти к содержанию

"Малыш" Grovers.WSME-200


Рекомендуемые сообщения

@круазик,дистанционный пульт что ли?Через переводчик перевел),думал панель новая,посмотрел фото аппарата,вроде такая же.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,

 

И вай-вай есть.

 Только он(пульт) за океаном продаётся,по ближе пока не нашёл.

Изменено пользователем круазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,далековато,а для чего он необходим?Не,ну я понимаю что такое пульт,просто для чего он в таком виде?Если только ток регулировать,а остальное же можно и к аппарату подойти или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

а на мма регулируется частота на переменке? Какой вольтаж холостого хода
На переменке нет такой опции.НХх 66-67в. сеть не просаженная,на длинной переноске варил заметил падение до 59в. дискомфорта от поджига нет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

,а у кого нету синуса-чего делать?
Переплавлять,выгрызать.Только времени больше потребуется и расходы на газ и т.д.На этой детали я даже по времени выиграл. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перешёл на синус, картина кардинально поменялась.

Синус создает волны и вибрацию ванны и тем самым удаляет  поры.  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, мне что-то кажется, что синус наоборот более спокойную ванну даёт (за счёт плавного перехода).

 

низкая частота + синус - поры гораздо меньше вылазят, т.к. ванна спокойнее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Георгий 11, если есть импульс на переменке - эта проблема решается.  Недавно друг Гроверс AC/DC 315 приобрёл -  огромное спасибо Алексею @tehsvar за советы и помощь.  Мы с ним знакомились, причём основная цель знакомства - решение проблемы с порами. На прямоугольнике можно получить размазанную дугу, чтобы пор не было. Частота минимальная, 25 герц, ток импульса 315, базовый 100, средний ток регулируется соотношением времени пик/база.Частота импульсов порядка нескольких герц.  Эффект тот же, что и на синусе или пиле. Только звук противный и глаза устают от мерцания. Но пор нет. Специально головку взяли, на которой в с прямоугольником поры образуются.  До времени пика порядка 60% пор нет, дальше опять полезли. Но, это естественно, дальше прктически прямоугольник и получается.

@selco,  Валера, я думаю, дело не в вибрации. На прямоугольнике дуга более сжатая, на синусе - размазанная. Если её за счёт снижения частоты и формы импульса так же размазать - эффект тот же.

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

 

до нуля
Да,до нуля.Смотрел на табло, да и по отрыву чувствуется.На повторное зажигание электрода не сказывается, очень удачно решили. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, по каким то не понятным причинам на дорогих аппаратах до 5 ампер. не всегда удобно, ≥ф2,5 греются и гнуться при открывании. Наверно это сделано для безопасного внутренних частей аппарата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...