Перейти к содержанию

Специалисты по машинам, ау!


Рекомендуемые сообщения

Продажа Ford Focus I Рестайлинг в Обнинске№ 1008956701Добавлено 17 февраля 201550 (6 сегодня)

175 000 Р

Поделиться

Продавец:Частное лицо (id12320393)

Написать

Обнинск, по договоренност

 

Просто для примера.Единственное что не подходит - механика...не получается скинуть ссылку...висит на авто.ру

 

Насчет Фокуса - покуса. Пока мой БМВ был сломан, брал у знакомого фокуса 2008г. Так я бы в восторге по управлению, по драйву и т.п. только обивка не понравилась, ковры уж больно мягкие или пушистые. И от собаки умумукался пылесосить. В остальном фокус и надежный и на голову лучше всяких солярисев новых и т.п. Солярис (годовалый был в прошлом году) тоже тестировал, поэтому и сравниваю. 

Поэтому за фокус только - +

А хонда мне совсем не понравилась, по шумке, совсем жуть. Приезжал таксист. От мокрого асфальта как будто с открытой дверью ехал. 

Изменено пользователем copich
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка заболела   :). Вчера ездил домой, загнал задом к воротам. Выезжать - задняя не вытыкается. С грехом пополам выткнул, поехал, появился шум и передачи стали туго и нечетко включаться. Поехал с Тарасовки в Луганск на Волкова, потом на Юбилейный (километров 50-60). Слил масло, чтоб посмотреть, есть ли там оно  :). Залил другое, поехал, шум меньше, проехал км 25 где-то, шум практически исчез, но после включения задней опять появился, скоростя включаются с трудом, 5-я не втыкается.  

По расходу: залил 25 л, проехал 350км, и по городу, и по трассе, получается смешанный цикл, лампочка загорелась, но пока едет, держу 10-ку бензина в машине, залью, когда кончится, интересно, сколько жрет  :) . 

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залью, когда кончится, интересно, сколько жрет  :) .

Как понял проводишь "експеримент":сгорит или не сгорит бензонасос? Есть запасной?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, обласна не,не так, уже буквы выпилили... республіканська тоже не то.. еще не добавили.. просто тогда  клінічна лікарня :mellow:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69,пиши уже - Острая могила, надеюсь, ее не переименуют  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

К странностям ВАЗ
А чего странного? Всё закономерно, как соль в банке из под масла с надписью "сахар". Страшнее ВАЗа может быть только ВАЗ после шаловливых ручек ремонтяев...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже выберу старого японца,чем свежий Жигуль,наездился,хватит.Нива,девятка и копейка были,теперь хочу подкопить,купить тоету старенькую и немного с комфортом на старом японском рыдване поездить:-)

крун ? или марк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек,только в кузове универсал

мне самому такие больше по душе,просторная машина и места в багажнике много 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Что можно купить из 4 колесного авто?.
  И первый вопрос - для чего? Для работы - это одно, для выпенедрежа - это нечто совсем иное.

По поводу мотора - а на кой Вам турбина? Атмосферный дизель намного надёжнее. Далее - топливный насос - рядный ТНВД практически вечный, в отличие от насоса распределительного типа. И гораздо проще пережёвывает некачественную соляру.

И конструкция - моторы Мицубиси, с балансирными валами и замороченной конструкцией , как по мне, должны отторгаться от рассмотрения в наших условиях.

 И общее положение - агрегаты до середины 90х годов намного надёжнее и выносливее, нежели современные. Но - тут уж кузов надо смотреть на наличие ржавчины и дыр.

 Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...