Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так это эксклюзив ! Думаю если открыли бизнес , продукцию раскупали слету .
Ага, скорее всего договор уже есть, с компаниями по ремонту компьютеров, я свою клавиатуру уже не раз заливал слюной. :D  
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

открыли бизнес
Бесполезно, эти конторки по производству: "оливье", "под шубой" и прочих "салатиков" не переплюнуть. Дочка на корпоратив набрала всего магазинного - ни вкуса, нихрена . Жена иногда приносит с магазина "просрочку": Тортики и прочую кондитерку - сладкое как яд ни вкуса не запаха, одни краски и ароматизаторы фу...блин. Но эти конторки  и не дают нормальному продукту выйти на уровень нормальных продаж. Это как сварщиков П/А развелось - с одним таким общался "Всё варю"(с,)  Сделал ему деталь алюминиевую от авто, отдаю расплачивается и выдаёт" - а я сам сварщик есть ПА балолон ЦО Всё варю(с.)" - Ну ясно всё свами: "Всё варю, всёпеку, всё засаливаю". Вот такие деятели нам всё перебивают.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Менгон,Ну , не всё-чем больше дилетантов, тем более ценятся профессионалы....я вот тож боялся  с вахты уйти-куда мол податься  с такой специфичной профессией .... плюс переезд в Киров... сейчас доход выше чем на Севере, и дома, однако.. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Моя принесла на корпоратив на закусь тыквенный салат собственного приготовления ( я привередливый и то бывало банку 0.5 без хлеба уплетал )., ее начальство отведало и сразу с предложением готовь партию , моя сказала что такой салат в магазинах стоит , он ответил что там только название , а содеражание полная туфта , приготовила , выставила счет ( чисто затраты по продуктам ) , босс вай вай-дорого и предложил удешевить рецептуру , но ее партию забрал себе ... :crazy: .На дальнейшее сотрудничество моя не подписалась и даже рецепт не дала , все равно испоганят ...

Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, Как говаривал Л.И. Брежнев "Вот ымммэннно".  Так же возьмём к примеру "соленья-варенья", пойдёшь в магазин и купишь там что? Вместо нормального ассорти( маринованные помидоры, огурцы), банку не вкусной кислой хрени. А потому как, в приграничных с РФ районах сидят мульёны китаёзав, настроят линию по производству маринованных помидор, наклеят лейбл "Российское домашнее", и вперёд ... Ясен перец, что заправляют этим наши воротилы-рентабельно. Плюс к тому что молодёжи нашей уже на какать с высокой колокольни на вкус настоящего им какие-нибудь смузи и роллы подавай. Глобализация. А простой квашеённой капусты с луком, маслом не пробовали?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

/запить надА/

Неправильный немного напиток выбран. Нужна водичка или дистцилят :). Сегодня тоже отправил  сало купаться в рассол. Через дня три будем  доставать и немного морозить, чтобы червячки не завелись. Мало ли после соли выживут.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, ну не всегда есть желание дистилятить, а так имеем в арсенале :blush:

на днях попросили плов, /крекс, пекс,фекс/ получите......... :crazy: зелёного чая небыдло, было ремесленное и так сойдёт........
/рецепт Ваш кстати/ ни че не пригорело.

post-9510-0-86579800-1607284082_thumb.jpeg

post-9510-0-03919900-1607284595_thumb.jpeg

post-9510-0-24704100-1607284616_thumb.jpeg

post-9510-0-89314300-1607284637_thumb.jpeg

post-9510-0-00168600-1607284655_thumb.jpeg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сейчас, шиш такой набор продуктов купишь на в среднем 300рублей.

Научились делать водку и пиво из всякого отстоя. Раньше надо было отстоять очередь за водярой c талонами через мордобой. Нынче просто раздолье.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше надо было отстоять очередь за водярой c талонами через мордобой

Это при Горбачёве было, до него с 11-00 без талонов алкогольные напитки продавались.  

п.с. Сейчас у нас с 10-00 с недавнего времени, а было с открытия 9-00 плюс ночныё ларки с пивом во дворе. Ларьки позапретили года-два назад и слава богу а то спать летом не возможно - пьяные молодёжные посиделки, бабы визжат, маты, крики.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...