Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это всё вкусно, но поберечь себя будет нелишним людям в любом возрасте.

Так я и берегу. Это реально лечебная настойка из незрелого грецкого ореха. , многократно проверенная. И пить её надо по чуть - чуть, 30 грамм за раз- это максимальная доза. Если уж заболел, ну 50 за сутки - 3 раза по столовой ложке.  Кстати говоря, и в народной медицине довольно широко известная. Бутылки хватит недели на две, в это время никакого  алкоголя, чтобы печень не перегружать. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,ну да, но она под 800, а эта по акции 400 была / затарился/.

Кизлярка дороже чачи но пожосче заходит, она выдержана в дубе 18 месяцев всёж не водка, скорее бренди.

А вот граппа дерьмо, запах приятный, послевкусие химозное какое то, но голова с утра не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, я последний раз по 400 брал. Значит подорожала. Хотя вряд ли у нас она столько стоить будет.  Коньяк Арарат пятилетка в Магните по 700 бывает, по акции.  А чачу и коньяк фанагорийский  я брал в магазинчике "Вина Анапы" . Может в других местах дороже, не знаю. Дома что то много бухашки скопилось, я давно в этот магазинчик не заглядывал. А пью то в гомеапатических дозах.  Поэтому голова ни от чего не болит :pleasantry: . И расхода почти нет  :yahoo: .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ночь всё лёгенькое, /тройчатка, противовирусный препарат такой ну и витамин
, если по порядку , то от витамина уже подташнивает   :crazy: . П.С. как в анегдоте  :rolleyes: .
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, Кто Автор?

Если картина, то не знаю. Хотел бы такую картину иметь на кухне. Напоминает маму. И визуально и кастрюлей борща. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если картина, то не знаю. Хотел бы такую картину иметь на кухне.
Нашёл. Это иллюстрация к рассказу "Красный борщ" . Полная версия :zachkvar-157237170648ngk.jpg?x84475
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@валера1963, чача фаногорийская, знатная штука!  Особенно 50 градусная. 

Что в ней такого знатного? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что в ней такого знатного? 

Вкус. Аромат. У них ещё есть чача из мускатного винограда, но та для меня через чур сильно пахнет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, однозначно не пройдёт!  http://websvarka.ru/talk/topic/7289-krizis-nam-nipochyom/?p=421972и плюс прогулки в горку почти каждый день ( кардиотренировки с разгоном пульса до 120)  - какие вирусы :pardon: ? Завтра жена ещё куличей напечёт - иммунитет точно непробиваемым станет  :pleasantry: . Некогда будет болеть - куличи трескать надо! :yahoo:

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вот в другой ветке вспоминал, как давеча в начале недели знакомые праздновали первый понедельник в рабочей неделе.... с последствиями празднования. ))))

 Хороший был праздник, да так, что  скармливали мою Масю икрой красной. Говорили, что потребляла она ее, но без особого энтузиазма... :crazy:  :crazy:

post-27296-0-57842600-1586970837_thumb.jpgpost-27296-0-69367500-1586970878_thumb.jpg

 

 Сегодня очередь до Салями дошла. То ли салями очень твердая попалась, то ли апетита е нее не было, но принимала она ее так себе. Даже кусок колбасы достался ее кавалеру. 

 А вы тут про кризис говорите. ))) :rofl:  :rofl:

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...