Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

@Глобул, Главное в нашем нелегком кулинарном деле - правильно жену подобрать  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, она даже пефоратором умеет пользоваться и саморезы молотком забивать, а ты про какие-то нитки :rofl:  :rofl:  :rofl:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, она даже пефоратором умеет пользоваться и саморезы молотком забивать, а ты про какие-то нитки :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Все Коля, я за тебя спокоен! Увидел фотку, подумал - не треснет?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал - не треснет?)))

один мой друг, когда спрашивают "как дела", отвечает: "Не дождетесь!!!"  :P  :P  :P  

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отвечаю:

"Утро доброе, когда оно днём,  а потом она тебе кофе в постель приносит -- вот это доброе утро."

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Илария,

https://www.youtube.com/watch?v=OjgjHRSbQGU


@Илария, Узнавай, есть ли маски с размерностью XXXL. :D  

его, наверное, хотят в гаишники пристроить, пока морда лица в шаблон со свистом проскакивает, вот и откармливают :rofl:  :rofl:  :rofl:   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че за рецепт?
а ты че, не знаешь?  :o  :o  :o  

Рецепт звучит так: берется один таджик .....

и готовит тебе плов  :rofl:  :rofl:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, :good:   @круазик - чебуреки, еда диетическая. Проверенно многолетним экспериментом на себе. От них не толстеют. Так, что, маска XXXL вряд ли понадобится. Лично я без них болею.  Вчера три десятка в морозилку затарили. Завтра начинаем активную половую жизнь, не до готовки будет. Отсев завозить, ДСП с полов снимать, мусор из под него выгребать и стяжку заливать. Под плитку подготовка. 

 

 

она даже пефоратором умеет пользоваться и саморезы молотком забивать, а ты про какие-то нитки

Я конечно дико извиняюсь, но анекдоты народ сочиняет

 

Приезжает немец к нашему фермеру. Идёт по саду - а там всё ухожено, ни сорняка, кустик к кустику, грядка к к грядке. Немец  спрашивает фермера:

- у тебя работает садовник?
- нет, это моя жена.
Заходят в дом. В доме - чистота, занавесочки вышитые...
- у тебя работает домработница?
- нет, это моя жена.
Садятся за стол. Всякие разносолы заготовки, еды много вкусно наготовленной...
- у тебя работает повар?
- нет, это моя жена.
В комнату входят двое детишек, говорят : Здравствуй, папа!
Немец:

- ты с этой лошадью ещё и спишь???!!

 

Это и в мой огород камень тоже  :pleasantry: . :pardon:

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отсев завозить, ДСП с полов снимать, мусор из под него выгребать и стяжку заливать. Под плитку подготовка.
Юра будет рад. Допинал,достал,добавил правильную мотивацию. :D  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Ты прав.Не представляешь,как я рад,что достал его.Семнадцать лет жить в ободранной квартире,да у нас бичи ито с коврами на полу живут.Мне охота посмотреть конечный результат. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рецепт звучит так: берется один таджик
В Казахстан по приглашению, съездить хочешь? Давно борща по украински не кушал, и рецепт котлет по киевски захвати, про напитки...сам наверно понял.  :D
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Семнадцать лет жить в ободранной квартире,да у нас бичи ито с коврами на полу живут.Мне охота посмотреть конечный результат. 

Почему 17? 25.  Смешной ты. Вроде взрослый дядька, а как малолетка, " Ремонт, ремонт!" В чистоте, конечно, жить комфортнее.   Кто бы спорил, я не буду.

Но я же не бичь, могу и без ковров пожить. :pardon:  Других забот хватает. Задачи в жизни решаются согласно приоритетам и срочности. По крайней мере, у меня так. Знания в мозги детей надо было вкладывать, пока маленькие. Потом поздно будет. Получилось, у всех троих приличное образование. Не красивые корочки, а реальное образование. Это денег стоило, хотя все на бюджете учились. И экзамены не покупали. Старший ещё и от канадского правительства штук 40 канабаксов  в общей сложности поимел на учёбу.  Потом мамы сдавать начали, надо было ими заниматься. Это тоже на завтра не отложишь.  Потом кладбище в порядок приводили, 8 могил у нас там.  Лето на это ушло, с мая по октябрь. Тонн 25, не меньше, на горбу перетаскали. Это, не считая самой работы, это же и уложить надо было.   Если бы я это вовремя не сделал, мне ни ковры, ничего не надо было бы. А на всё сразу я не зарабатывал.    А сейчас, когда время отдохновения от трудов праведных пришло, можно и ремонтом заняться. И не абы как сделать, а конкретно. Чтобы до издоху хватило, если здесь жить будем.

Наберись терпения, надеюсь, к новому году результат будет. С деревом возни много будет. Может и раньше чуток. Сегодня 1350 кг привёз и на второй этаж занёс. Завтра выносить начну :pleasantry:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, я одно время работал в месте где не было возможности готовите еду и приходилось есть приготовленное кем-то, облюбовал значит самое бойкое место, армяне, вкусно готовят, коронным блюдом было нечто, в лаваше с сосиской и горохом обжаренным с яйцом, с эпичным названием "Ешь и молчи" :) Намедни был там, вместо скромной палаточки хоромина в два этажа..а "ешь и молчи" пропало из меню..  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуреков много не бывает..

Мама моя, уже давно её нет, как то в разговоре стала говорить о том, что ей надо больше овощей кушать, и т.п. А сама уже почти не готовила, в основном готовое ей приносили. А носили, что сами ели, чебуреки - стабильно. Я спрашиваю, может тебе что из овощей готовить, а  то мы сами чебуреки едим, а тебе они не нужны. Она, как ребёнок, обиделась, и говорит - Чебуреки лишними никогда не бывают!  Так она почти до последнего дня чебуреки и кушала.  Тёща тоже - вы мне кашу не давайте, я пшена в войну наелась. Мне чебуреки и рыбу пожирнее.  Её тоже уже нет. 

Вы их на сковородке жарите? Я в масле варю, даже черпак для этого специально купил. В нете рецепт теста с водкой нарыл, реально вкуснее, чем без водки.

@chdv1971, ага, пицца  a la Rus. Знакомое сооружение, ещё с бастурмой бывает :pleasantry: .

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...