Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Дедушка Мороз, подари пожалуйста на новый год железную дорогу.Можно не всю,только участок Москва-Петербург. :rofl:

А мне ... а мне ... одну камеру с радаром на участке автодороги между этими же городами . Вот!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  И буду  :beach:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
- Весь мир будет лежать у твоих ног, только выйди за меня!!! 
- Петрович, ты задолбал! Твоя смена, ты и выходи!)))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на инглише не шпрехаю, но чет мне кажется, имелась в виду суббота  :pardon: post-16790-0-95375300-1483448846_thumb.jpg

Сегодня сфоткал в торговом центре.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на инглише не шпрехаю, но чет мне кажется, имелась в виду суббота  :pardon: http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif20170103_143728.jpg

Сегодня сфоткал в торговом центре.

https://translate.yandex.ru/?text=happy%20saturday&lang=en-ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Buntar,да переводчиком тож научился пользоваться  :) . Просто надпись насторожила  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфоткал в торговом центре.

А как такой фасончик ?http://www.chipmaker.ru/public/style_emoticons/default/mega_shok.gifpost-20539-0-63481600-1483452872_thumb.jpg

 

А у кого шея длинная медленно доходит после НГ, читать "этикетку" в левом нижнем углу

Всё это из дерева:crazy:

Изменено пользователем Ustas_
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играли с женой в ролевую игру.  В шлифовальный станок. Она шпинделем была, дрель держала, а я суппортом - с болгаркой вдоль трубы перемешался. :pleasantry:   Турничёк в  прихожку  делали.  Вот что получилось. 

post-9310-0-21857400-1483463480_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть обои какие нибудь для виду поклей

Нафига обои? :pardon: Я под плитку подготовку делаю.  Надеюсь, через недельку до неё руки дойдут. Плитка уже на кухне под столом своего часа дожидается. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наткнулся в "помогите выбрать инвертор":

 

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, сварочный аппарат.

Увлекаюсь изготовлением изделий для стимпанка. Кажется, возникла уже необходимость в сварке. Нужно соединять детали в небольших поделках (до 2 кг). Обычно это медь, нержавейка или алюминий. Прочитала про сварочные аппараты, много нюансов.

Кажется, мне подойдёт инвенторный самого простого типа (бытовой). Ещё, если это важно, планирую пользоваться на даче, там подведено кажется 10КВ.

Ну и вообще хотелось бы знать, тяжело ли начать варить, если никогда этого не делала? Может я что-то не учитываю и не стоит пока за это браться? Спасибо.

 

Особенно повеселили 10 кВ на даче (а некоторые плачутся, что им напруги не хватает  :) ) и чтоб бытовой "инвентор" варил "усе"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 кВ

 

наверное, девушка хочет 10 кв на каждую из трех фаз... это нормальное желание. надо помочь. :D

Изменено пользователем ВалерийВО
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серёжа,уже наверно с год дожидается?

Не, плитку я месяц назад купил. А прихожка дожидалась лет 15  :yahoo: .   У нас пакт о ненападении был. Она меня не трогала, я её тоже.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...