Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

@круазик, а пуговица тогда на нем зачем пришита, чтоб постирать и ее и посмотреть, не полиняла ли?  :)  Больше на ремкомплект похоже.

Как эталон для контроля диаметра...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой слог,какие аллитерации,после удара. :crazy:

Как то плитку тротуарную ложили, ну и вмахал себе по пальцу киллограмовой киянкой. Слогом и его громкостью поразил даже бывалых матершинников. Фалангу тупо расплющил. Теперь она шире остальных. А недавно влетела в палец окалина от каменецкого молотка. Теперь металлоискатель на руку срабатывает, а при поднесении к пальцу неодимового магнита накатывают непередаваемые ощущения. По этому поводу теперь улыбает сюжет фильма Железный человек. Типа там у него в груди генератор питающий магнит который не пускает осколки к сердцу. Описался бы он будь так на самом деле. Я магнит с дуру поднес, думал через дырку осколок вытащит. А когда осколок изнутри стал шевелить мясцо, стало не до экспериментов)))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, даёте!  Для этого тонкий пинцет есть.  Мне когда то пинцетик подарили, им биологи девственных дрозофил отлавливают.

Ни для чего особо не пригодился, но когда осколок молотка в палец влетел, он очень выручил. В поликлинике и в травме меня послали, но хорошо, хоть рентген сделали. Я запомнил, как он там лежит. Пришёл домой, коньячку накатил, взял пинцетик , и минут за пять выловил.  А иголка , это только к хирургу.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/Lac__tE9f5sТолько в раздел Поржать.В Алматинской области пассажирский автобус столкнулся с СУ-27.Пострадавших нет.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного опять на автотему.

Вот что бывает если человек экономит на своей машине: свечах, высоковольтных проводах, диагностике...

 

 

post-15895-0-34573400-1469775284_thumb.jpg

post-15895-0-59597900-1469775364_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а причем тут диагностика? Ежели сдох ключик, то либо в катухе коротышка сидит, либо мыканули где-то выход с ЭБУ. Ни к бронякам ни к свечам ни к диагностике данная проблема никакого отношения не имеет.

 

Ну и самый главный вопрос если уж это фото в теме "Поржать" - "А над чем ржать то с этого фото?"

 

PS: В любом случае спасибо, я поржал над вашими выводами о причинах возникновеня данной неисправности. :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Лос-Анжелеса приложил множество усилий, чтобы стать лауреатом премии «самые глупые смерти». Сначала он решил отремонтировать крышу дома, а для страховки один конец обмотал вокруг пояса, а второй привязал к бамперу своего авто. Но жене он забыл сообщить об этом, а она как раз в этот момент решила съездить в магазин за покупками. Его сначала сбросило с высоты, а затем долго волокло по асфальту, пока кто-то не заметил бедняги. Но мужчину, как ни странно, спасли. После возвращения хозяина из больницы его супруга (доказав лишний раз, что муж и жена одна сатана) заправляла зажигалку над унитазом, пролила энное количество горючей жидкости внутрь и не смыла за собой. Следом в туалет зашел ее бедолага муж, уселся на фаянсового друга, закурил и бросил спичку сами понимаете куда. Его ожоги оказались несовместимыми с жизнью.

 

 

Копипаста с http://www.yaplakal.com/

 

 

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Renat_Spb, быстрее ховайся, пока модер не влупил читательский билет. 

 

 

А у меня сегодня для вас кино

 

https://www.youtube.com/watch?v=DqVGcqA06nk

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...