Перейти к содержанию

Когда нервы уже на пределе


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Я вот заметил, если оборудование мне достается на шару, или так скажем очень недорого, то лучше бы его не было совсем. Кроме проблем ничего путнего. Энтот экземпляр докучал мне 3 года, наконец я выдохнул!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение вышло!

 

Реально достал!!!!!

 Совсем не жаль

Как я вас понимаю. :) Я когда ночью варил "срочно" стол для плазмы, у меня есаб 200I под раздачу попал. :( Работать мешал сцуко. Но с ним помягче вышло, надо выковырять из загашника, собрать, энкодеры новые поставить, да оторванные шнуры поменять. :) А то жалко машинку... Но руки пока не доходят.

 

 

А чего он натворил если не секрет? :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил все, что бы даже воспоминаний не осталось. Гарантийный срок отработал чудесно и как только срок вышел, началась возня. В процессе сварки может напругу на максимум кинуть, дальше сами знаете что. Ну и как швейная машинка долбит, это в порядке вещей. Менял каналы, горелки, ролики, мозги себе. Не смог победить, ну и сдали нервы. Кстати Европа тоже не без греха, но пока кувалда не поднимается!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил все, что бы даже воспоминаний не осталось. Гарантийный срок отработал чудесно и как только срок вышел, началась возня. В процессе сварки может напругу на максимум кинуть, дальше сами знаете что. Ну и как швейная машинка долбит, это в порядке вещей. Менял каналы, горелки, ролики, мозги себе. Не смог победить, ну и сдали нервы. Кстати Европа тоже не без греха, но пока кувалда не поднимается!

на европу кувалду?? вот так, вдребезги? да я тебя!... прежде чем замахиваться дай хоть знать, предлагаю заменить сею икзекуцию на купюротерапию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил все, что бы даже воспоминаний не осталось!

Надо было попросить Сапера и устроить показательно казнь-взорвать, снять видео и послать производителю. Пусть думают...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было попросить Сапера и устроить показательно казнь-взорвать, снять видео и послать производителю. Пусть думают...

И плакатик , с пояснением post-9285-0-70659400-1446135963_thumb.jpg :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас реально решается судьба моего highpulse 450dw, не исключено,что в итоге его ждет та же участь. Но я очень надеюсь на лояльность немцев и все обойдется. Мне терять нечего, то от чего раньше хотел избавиться, теперь понимаю, что лучше у меня еще не было.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заберите, а не то разобью...
 я свой мот продавал по запчастям с объявлением: Продам .... или сдам в металлолом. Человек за 120 км приехал. Увез довольный почти 2 мешка металла.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею права продать (бесполезная вещь), не так воспитан. Человек будет потом мучаться,зачем мне это?

Изменено пользователем pavel83
Нечитаемость
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Кина не будет!"

 

а

 

 

 

дизель воздушного охлаждения Ломбардини

 

был с "лейблой"? заглянув под капот и увидев её могло быть не меньшее "кино". Хотя в те годы, может и многие знали про трактора с таким именем, это у современной молодежи может вызвать шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ламбордини и ламборджинии разные производители...

:(

 

но ведь ламборджини с тракторов начинал... или я уже больше к современной "молодёжи" отношусь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но ведь ламборджини с тракторов начинал

 

...трактором и остался)) Полный привод, тарахтит и едет прямо, как электричка. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было попросить Сапера и устроить показательно казнь-взорвать, снять видео и послать производителю. Пусть думают...

Применение самодельных ВВ на видео снимать и кудато выкладывать не советую. Вовины друзья могут в гости заглянуть. А вот замкнуть внутри корпуса массу и плюс предварительно, обмотав пациэта стрейчем вполне себе можно. Надуваете туда смеси из кислородного резака. И идете включать ДЛИННУЮ переноску. Шарахнуть знатно должно! Изменено пользователем saper24
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klez,люди машины сжигают на глазах у всех,читал как то,то ли бмв,то ли еще какая то неплохая машина,при чем не в России,а в Европе.Тоже достали поломки постоянные,новая машина,гарантийный ремонт не помогал,менять не хотели,вот и перемкнуло от злости,потом вроде эта кампания на него в суд подала за эти действия,типа дискредетирует марку,не знаю чем закончилось.А хамить не стоит,аппарат его,его проблема,а не ваша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...