Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Когда нервы уже на пределе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник
  • Cообщений: 707

Отправлено 29 Октябрь 2015 17:50

Терпение вышло!

Реально достал!!!!!

Совсем не жаль

Прикрепленные изображения

• 20151029_173844.jpg
  • 20151029_173817.jpg
  • 20151029_173755.jpg

Сообщение отредактировал pavel83: 29 Октябрь 2015 17:58

• 1

#2 Юнат

Юнат
  • Участник
  • Cообщений: 164

Отправлено 29 Октябрь 2015 18:00

Совсем не жаль

в следующий раз лучше выставьте здесь, может кто то поступит более рационально и даже будет благодарен.
  • 4

#3 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 18:06

Я вот заметил, если оборудование мне достается на шару, или так скажем очень недорого, то лучше бы его не было совсем. Кроме проблем ничего путнего. Энтот экземпляр докучал мне 3 года, наконец я выдохнул!
  • 2

#4 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 058

Отправлено 29 Октябрь 2015 18:43

Hlorofos,Горелка надеюсь не пострадала? Ее тоже у себя оставлять нельзя...
  • 4

#5 Sakhalin_Cat

Sakhalin_Cat

Banned

• Участник
  • Cообщений: 1 761

Отправлено 29 Октябрь 2015 18:44

Терпение вышло!

Реально достал!!!!!
 Совсем не жаль

Как я вас понимаю. :) Я когда ночью варил "срочно" стол для плазмы, у меня есаб 200I под раздачу попал. :( Работать мешал сцуко. Но с ним помягче вышло, надо выковырять из загашника, собрать, энкодеры новые поставить, да оторванные шнуры поменять. :) А то жалко машинку... Но руки пока не доходят.

А чего он натворил если не секрет? :)

Сообщение отредактировал Sakhalin_Cat: 29 Октябрь 2015 18:45

• 1

#6 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Октябрь 2015 18:49

у себя оставлять нельзя...
Зловещим голосом: "Кладбище домашних животных VI" снова на экранах страны.  

#7 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 19:04

Убил все, что бы даже воспоминаний не осталось. Гарантийный срок отработал чудесно и как только срок вышел, началась возня. В процессе сварки может напругу на максимум кинуть, дальше сами знаете что. Ну и как швейная машинка долбит, это в порядке вещей. Менял каналы, горелки, ролики, мозги себе. Не смог победить, ну и сдали нервы. Кстати Европа тоже не без греха, но пока кувалда не поднимается!
  • 2

#8 Юнат

Юнат
  • Участник
  • Cообщений: 164

Отправлено 29 Октябрь 2015 19:12

Убил все, что бы даже воспоминаний не осталось. Гарантийный срок отработал чудесно и как только срок вышел, началась возня. В процессе сварки может напругу на максимум кинуть, дальше сами знаете что. Ну и как швейная машинка долбит, это в порядке вещей. Менял каналы, горелки, ролики, мозги себе. Не смог победить, ну и сдали нервы. Кстати Европа тоже не без греха, но пока кувалда не поднимается!

на европу кувалду?? вот так, вдребезги? да я тебя!... прежде чем замахиваться дай хоть знать, предлагаю заменить сею икзекуцию на купюротерапию.
  • 0

#9 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 19:13

Убил все, что бы даже воспоминаний не осталось!

Надо было попросить Сапера и устроить показательно казнь-взорвать, снять видео и послать производителю. Пусть думают...
  • 2

#10 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 512

Отправлено 29 Октябрь 2015 19:26

Надо было попросить Сапера и устроить показательно казнь-взорвать, снять видео и послать производителю. Пусть думают...

И плакатик , с пояснением 113232726558.jpg :crazy:

• 3

#11 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 19:27

Сейчас реально решается судьба моего highpulse 450dw, не исключено,что в итоге его ждет та же участь. Но я очень надеюсь на лояльность немцев и все обойдется. Мне терять нечего, то от чего раньше хотел избавиться, теперь понимаю, что лучше у меня еще не было.
  • 2

#12 ВлаДон

ВлаДон
  • Участник
  • Cообщений: 251

Отправлено 29 Октябрь 2015 19:35

заберите, а не то разобью...
 я свой мот продавал по запчастям с объявлением: Продам .... или сдам в металлолом. Человек за 120 км приехал. Увез довольный почти 2 мешка металла.
  • 2

#13 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 19:44

Не имею права продать (бесполезная вещь), не так воспитан. Человек будет потом мучаться,зачем мне это?

Сообщение отредактировал pavel83: 29 Октябрь 2015 19:49
Нечитаемость

• 2

#14 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 19:47

Hlorofos,Тогда подарить, знаю одного хорошего парня из Кызыла....
  • 1

#15 pavel83

pavel83
  • Модератор
  • Cообщений: 1 626

Отправлено 29 Октябрь 2015 19:51

штурман 001, Маршрутом через  Нижний Новгород.

• 1

#16 BelaZZ

BelaZZ
  • Участник
  • Cообщений: 1 480

Отправлено 29 Октябрь 2015 21:01

*
Популярное сообщение!

Об экономичности дизельных двигателей

Немного из личного опыта . Довелось как то на ЗИЛ-130 везти ДТ на отдалённый участок под Якутию ( водила забухал , а топливо надо было вчера ) . Поехали с напарником . Два бака бензина - сказали , туда хватит , а обратно на участке зальют . Кто бы знал , расход у ЗиЛка  дикий и на подъёме на перевал он сдох . Следует заметить , что заборник топлива у него в передней части бака . Парадокс . Напарник собрался идти на стан участка , но сколько до него - неизвестно . Поздний вечер , тайга , перевал . Дальше желания дело не пошло . На предложение залить солярку - у него паника . Я забил на всё это , слил из баков остатки бензина в бутылку , залил в карбюратор , в бак из ёмкости солярку , завели и поехали . Дым , конечно , по распадку был зачётный и звук для " зажигалки " нехарактерный . В общем доехали . На стане все удивились не нашему приезду , а звуку транспорта . Когда объяснил причину , восторгу не было предела , но в больший восторг , уже нас , привело сообщение , что бензина у них лишь 10 литров , но ещё есть керосин , а солярки можем взять сколько угодно . Провожали нас с огромным вниманием . Мы намешали адскую смесь и в путь . До нашего стана - километров 500 . Доехали . Если движок начинал задыхаться , то пониженная его взбадривала . По приезду были заменены масло и свечи . До конца сезона он шустро отбегал - уже на бензине, а в последствии и дальше он работал с нами на трассе . Не даром говорят , то , что русскому - хорошо , немцу ( а с ним и остальным инородцам ) - смерть . 

Сообщение отредактировал BelaZZ: 29 Октябрь 2015 21:03

• 27

#17 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 622

Отправлено 30 Октябрь 2015 03:39

*
Популярное сообщение!

Немного из личного опыта .

Аналогично.

Одному своему хорошему знакомому помогал инсталлировать на его ЛуАЗ дизель воздушного охлаждения Ломбардини с какой-то сельхозтехники. Дело было в середине 90-х, селюки вусмерть замучили ту технику, а движок оказался на редкость живучим и был отдан за пару пузырей огненной воды. Пробный выезд на площадь в деревне. Деревня стоит на оживлённой трассе, поэтому на пятаке возле магазинов и базарчика, как водится, толкутся дальнобои. Товарищ мой анонсирует представление. Подъезжает к пятаку издали, так, чтобы не было слышно мотора, чтобы не выдавать интригу. Выходит из машины эдакий ботан (на самом деле-прожжённый технарь, кандидат технических наук и тот ещё хохмач) в очёчках и потёртых джинсах (на лице-картинная растерянность), начинает судорожно суетиться вокруг открытого капота, громко и витиевато матерится, хватает из багажника кусок водопроводного шланга и пластиковую канистру, резво бежит в сторону стоянки. Начинает клянчить "бензинчику". Водилы оживляются и, в предвкушении шоу, подтягиваются от местной забегаловки к месту событий. Товарищ Витя набирает канистру солярки и сливает в бак. Спрашивает у водителей: "А ещё можно?". Те, как-бы жалея (а на самом деле, злорадствуя в душе) несчастного "чайника", разрешают набрать "скока влезет". Затарившись под крышечку солярой, Витя, со словами "Ну, щас подкачаем и поедем!",имитирует подкачку  бензина на бензонасосе, садится в машину. Дальнобои зорко смотрят за процессом. Ежу понятно, что в те годы, окромя отжёванных ипономарок, легковых дизелей в наших краях не было. И тут-ОБЛОМ!!! Бодро затарахтев четырьмя горшками сразу, дизельный ЛуАЗ делает по пятаку круг почёта и бодро удаляется. Надо было видеть то разочарование на лицах собравшихся заезжих водил и местных мужиков, из серии "Кина не будет!"...

• 25

#18 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 30 Октябрь 2015 10:11

"Кина не будет!"

а

дизель воздушного охлаждения Ломбардини

был с "лейблой"? заглянув под капот и увидев её могло быть не меньшее "кино". Хотя в те годы, может и многие знали про трактора с таким именем, это у современной молодежи может вызвать шок.

• 0
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#19 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 30 Октябрь 2015 10:14

Lohus,ламбордини и ламборджинии разные производители...
  • 0

#20 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 30 Октябрь 2015 11:22

ламбордини и ламборджинии разные производители...

:(

но ведь ламборджини с тракторов начинал... или я уже больше к современной "молодёжи" отношусь.

• 1
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх