Перейти к содержанию

Форсаж 315AC\DC и 500 AC\DC Puls


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не буду засорять, но если бы просто увидел его пассатижи или дрель...

Не все умеют себя уважать. Работа неудобным, изношенным инструментом - это неуважение к себе.  Если работа приносит хороший доход, то стоит тратить часть денег на удобный инструмент. Это позволяет экономить силы и время. Или больше зарабатывать или иметь больше свободного времени, чтобы жить нормально, а не только работать.  

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, если сравнить стоимость перчаток и огарков, то не стоит экономить на огарках.

 Саша, если бы все экономисты так умели считать, то мы бы жили в другой стране. Не поменять ли тебе профессию?  ;)

По теме - я тоже склонен к максимальному т.е. 500А, нет-нет а и в гараж могут принести деталь весом в пол тонны...

 

 

чтобы жить нормально, а не только работать.  
не прибавить не добавить. :good: Изменено пользователем Kurt1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но если бы просто увидел его пассатижи или дрель...
Не забывай, что я от своей работы получаю ещё и удовольствие(правда не на 100%, но получаю), а с дрелью и пассатижами оргазма особо не получишь :)

Володя, давай лучше о форсаже.

Мне сегодня форсаж пришёл, а на заводе вилку поменяли,  запасной у меня не оказалось, придётся завтра в город ехать. ((

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вилку снял перед отправкой на завод, как чувствовал, поставил заводскую, и как оказалось не зря. Сегодня им звонил, сказали аппарат готов, и готовят к отправке. Буду ждать приезда аппарата, как отправил так почти каждый день понесли алюминий :mellow:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вилку снял перед отправкой на завод, как чувствовал, поставил заводскую

Такая же фигня. Перед отправкой свою снимаю и ставлю заводскую. 500-ку отправил, в понедельник получат и обещали в концу недели отправить с полным комплектом: аппарат, БВО, горелка. Мне это все надо будет на СГК (Стройгаз консалдинг- учебный сварочный цех) отдать на пытки. Вроде контракт намечается. От себя сделаю все возможное, надо своих двигать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. Перед отправкой свою снимаю и ставлю заводскую. 500-ку отправил, в понедельник получат и обещали в концу недели отправить с полным комплектом: аппарат, БВО, горелка. Мне это все надо будет на СГК (Стройгаз консалдинг- учебный сварочный цех) отдать на пытки. Вроде контракт намечается. От себя сделаю все возможное, надо своих двигать.

БВО от Рязанцев?Я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня форсаж пришёл, а на заводе вилку поменяли,  запасной у меня не оказалось,

А мне что и первый раз с вилкой пришел , что второй с такой же да они похоже и не снимали ее. У меня в гараже аналоги стоят такие же , других не признаю они все от "лукавого". post-11842-0-20352400-1466191145_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне что и первый раз с вилкой пришел , что второй с такой же
 Мне нужно было с ихней отправить, а я со своей :)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, Саш , ну теперь под их  вариант покупай , они вроде сейчас не так дороги 200-300р . В свое время лет 15 назад я покупал по 600-800р но их тогда только в Москве найти можно было и то не везде , да и чисто немецкие они были .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саш , ну теперь под их  вариант покупай
У меня на этой розетке 3 аппарата и плазма сидит, так что проще ещё раз новую вилку купить. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неделю назад купил тоже сей аппаратец :) потестировал

Ну так просьба в соответствующей ветке отписаться о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, почему ток поджига стоит 10А?

Вадим , я люблю мягкий поджиг и на Селко тоже выставляю два 00 (у него от диаметра электрода все пляшет и два 00 очень мягко поджигает) 

И второе , 500ка сейчас с поджигом не имеет проблем ( осциллятор по сравнению с первым как небо и земля) и почему бы и на 10А не поджигать , кстати он и на 7А и даже на 5А практически без сбоев зажигает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему бы и на 10А не поджигать , кстати он и на 7А и даже на 5А практически без сбоев зажигает.

На ЕВМе когда выставляю малый ток поджига 10-15А часто не с первого раза зажигает. Недели через 2 придет 500-ка на "полном фарше", посмотрим какая она серийная 500-ка.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь буду мечтать о форсаже500

Может 315-го хватит? На 99.9% работ этого аппарата точно хватит, а разница в цене в 2 раза. Есть о чем подумать, тем более, что прошивка одинаковая. :good:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...