Перейти к содержанию

Сварка деталей двигателя,трансмиссии и подвески, часть 1


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

@Dmitry N, как я понимаю, материал блока-алюминий? каково назначение поломанного прилива?  Что требуется конкретно от Вас, только заварить. или придать изделию первозданный вид посредством мехобработки? Деталь будет привезена к месту сварки. или сварщику с оборудованием придётся ехать к детали? Исходя из этих позиций и надо будет рассматривать сумму за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнат

На счет такой температуры я погорячился , пошутил. Но помоему 700 она держит . Могу посмотоеть что за краска , даже наверно получится сфоткать балончик . Там больше и не надо , если не ошибаюсь на выходе из головкичугунные нагреваются до 750 градусов а эта банка меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42,точно про назначение сей фитюльки не скажу, это у моториста уточню. Аппарат в сервисе, блок там же. От меня требуется приехать, заварить (самая простая часть работы) и придать первоначальную форму. В одном из отверстий резьба, второе отверстие - это масляный канал. 

@krech, дешево, однако.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Dmitry N,по расценкам. Не знаю, как там в Москве, но, у меня минимальная стоимость работы на выезде-2,5 круб.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

krech, Может Kosmos, в баллончиках, написано до 700.

Нет , сегодня еще один друг презжал , тож така весь глушак покрасил и показал мне (анатацию )800 градусов держит температыру.

Сфоткать не успел , отвлекли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

200 не много?

Так китайских же :rofl: . Если серьезно то нет. Проплавка на сквозь с другой стороны сопли разгладил и все. Мне так больше нравится и пор нет. Швы правда широкие. Вобщем рисую как могу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...